Divider

ОДА

rrr

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, хотел бы рассказать, какой информацией обладаю я про ОДА.Я одно время участвовал в их выездах на ритуальных местах. То,что я увидел и пережил меня шокировало. Таких больных людей я в жизни не встречал.

Ритуальное место их находится на жд станции Покровка. Начинают как правило свои дела они жертвоприношением. Я бы наверное понял, если бы все было без причинения вреда жертве, но такого издевательства над животными я никогда не видел.

Дальше Ниман приводит молодых девочек(вернее всего несовершеннолетних) якобы им говорит, что они избранницы ритуала. Не знаю, чем он их наколол,но видно было,что они не понимают,что происходит. Потом их привязывают к дереву, читают какие то свои заклинания и делают надрезы по всему телу. Но, что самое ужасное и уму не постижимое, он их потом обмочил. Вот этим все заканчивается и довольные они распивают спиртное до потери пульса. Еще могу отметить, что во время распития алкоголя, он умудрился даже ко мне приставать, что прямо показывает, что у него есть гомосексуальный интерес. Я это не придумывал, и не один раз этого видел, так что не советую с этими людьми вам связываться.

Ниману и Селару по 30 лет, Ниман не только издевается над жертвами, но и над людьми. Девочек он режет, парней избивает. И говорит,что все так надо. Это то,что я видел, хз что бывает, когда он остается с ними наедине.


Селар же использует и тех, и других для своих сексуальных удовольствий. Именуемые им практики лилитианы не более чем тупой секс под видом магии. Тоже самое относится и к практике, под разными предлогами происходит удовлетворение своих эгоистичных целей. Всех людей, которые приходят к
ним он использует как мышей, для теста своих практик.


По моему все ясно и четко. Люди невменяемые, им не сайт развивать надо, а идти лечиться. Почему
я все это пишу? я пробыл у них где-то 3 месяца, был крайне шокирован увиденным, а когда я захотел уйти, они стали мне угрожать проклятьями и даже физической расправой. Поэтому я решил не молчать, а рассказать людям какие они на самом деле.

Могу еще добавить, что знаю Нимана как Андрей Карасев

У меня есть интересная переписка в которая проходила на одном форуме, в котором можете прочитать интересную информацию. Сами сможете почитать и сделать выводы. Кому интересно - ЛС
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Как расшифровывается ОДА?
 

rrr

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЕЩЕ ОДНА ЕРЕТИЧЕСКАЯ ГРУППА ВОЗОМНИВШАЯ СЕБЯ ЦЕЛЫМ ОРДЕНОМ.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
я бы это назвал "Ооооо Дааааа....."
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:я бы это назвал "Ооооо Дааааа....."



Одно непонятно: почему, если есть желание разоблачить "секту", автор, Вы не идете в "родную милицию"?
Такого жанра дела там могут решить.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Мне кажется это самореклама) Я лично в гугл полез сразу (=
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:я бы это назвал "Ооооо Дааааа....."
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Ну что, еще один мегакульный орден....
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
chika пишет:ArchangelAryan пишет:я бы это назвал "Ооооо Дааааа....."





no comments,ув. АрхангелАрьян!

:devil:
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
susanna пишет:chika пишет:ArchangelAryan пишет:я бы это назвал "Ооооо Дааааа....."





no comments,ув. АрхангелАрьян!

:devil:

..."Ооооо Дааааас ис фантастишь!"
-
 

Alzina

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
rrr пишет:Добрый день, хотел бы рассказать, какой информацией обладаю я про ОДА.Я одно время участвовал в их выездах на ритуальных местах. То,что я увидел и пережил меня шокировало. Таких больных людей я в жизни не встречал.



И здесь поднас*ать ухитрился)
Итак, уважаемые Дамы и Господа.
Ставлю Вас в известность, что на ОDA ведутся попытки информационных нападок.
ССЫЛКИ РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО ВНУТРИ ФОРУМА!Narasimha.
Вот одно из обсуждений, в которых мне удалось поучаствовать.
Причина: обида со стороны менее адекватных и менее опытных практиков, какое то время назад имевших отношение к ODA.
rrr, он же everest не имеет доказательств, не может ответить на простейшие вопросы (которые, замечу, не раскрывают его конфиденциальности) + под этим никнеймом сидит сразу несколько человек.
Так что и Вас, Дамы и Господа, с очередной попыткой флуда!
Ура=)
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Alzina вам не лень было все это писать :achtung:
 

Alzina

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
chika пишет:Alzina вам не лень было все это писать :achtung:

Неа) У меня выходной)
 

rrr

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Что плохого в том, что я хочу проинформировать как можно больше людей ? На мой взгляд ничего. Я не знаю, как теперь выглядит тема в сайте doroga-istin (возможно, что там была чистка, и мало там, что осталось, но, если есть интерес, у меня есть копия всей дискуссии, потому что такое не сохранить не смог), потому что я, конечно, заблокированн.
Моя обязанность, которой я считаю, и как уже выше говорил - информировать об этой организации и людей, как можно больше человек, чтобы не случилось как у меня. Выбор конечно за каждого индивидуально.
 

Мрачный Жнец

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Я согласен с rrr. Не всё так чисто в ОДА. Я тоже с ними одно время контактировал...
И с Ипсисимусом тоже согласен. По-моему, он дал исчерпывающий ответ на вопрос о сути данной организации.
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Богата Русская земля на дуралеев, не переведутся тупари и бездари в отчизне.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
rrr пишет:Что плохого в том, что я хочу проинформировать как можно больше людей ? На мой взгляд ничего. Я не знаю, как теперь выглядит тема в сайте doroga-istin (возможно, что там была чистка, и мало там, что осталось, но, если есть интерес, у меня есть копия всей дискуссии, потому что такое не сохранить не смог), потому что я, конечно, заблокированн.
Моя обязанность, которой я считаю, и как уже выше говорил - информировать об этой организации и людей, как можно больше человек, чтобы не случилось как у меня. Выбор конечно за каждого индивидуально.




ДАВАЙТЕ ВАШУ КОПИЮ ДИСКУССИИ СЮДА,МЫ ПОСМОТРИМ
 

rrr

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Она весит относительно много, не думаю, что это хорошая идея - эта дискуссия у меня в файле на 85 страниц., если желаете, могу Вам отправить на почту в приложении. И Вы решите, как делать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу