Divider

Защита от воздействия через волосы и ногти

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал мой, опробован не раз. Очень часто в приворотах-порчах и тд. используют биоматериал , чтоб вас никто не смог испортить- срезаете прядь волос, ногти. Находите рябину. Если рябина находится в лесу или пролеске, ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем дар Батьке Лесному на перекрестке тропинок, если перекрестка не нашли, то под старым деревом, со словами &quot-Пришла/пришел Батько с миром да подарком, пусти да не серчай&quot-, поклониться. После подходим к дереву, кланяемся, вырываем ямку, складываем туда волосы и ногти, закапывая проговариваем:
Встану я рано, утренней зарей, умоюсь холодной водой, утрусь сырой землей. пойду на море окиян. на свят остров на Буян, выйду в чисто поле, а посредь поля стоит рябинушка. Подойду я к Рябинушке поклонюся, со просьбой своей обращуся: помогай мне рябина - матушка, как дочери любимой, как сестре родимой, дабы волосу моего (и моего любимого) никому не красть и ногтя моего (моего любимого) никому не заклясть. Сказано, сделано, слеплено, не отделать,не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме ведьме Киевской, ни сестре ее Муромской ни тетке ихней Коломенской. Именно!»
Уходим, выходя из лесу оставляем горсть монет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДА ВЫ У НАС ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА КОННОЙ ФАБРИКИ.
И НАМ И ВАМ )))))))) ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕЛА ТВОРЯТСЯ )))))

http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=1086
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А Я ТО ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ТАК НЕКОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ ОНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОСЯТ ЕЕ НЕ ТРОГАТЬ )))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
stiks, насколько целесобразно обращаться в вашем ритуале к Батьке Лесному, а не к Лешему, например, если рябина эта находится в лесу?
И еще вопрос, я не слышала никогда ранее о том, что уходя из леса, в таком случае оставляются именно монеты. Поясните пожалуйста почему?
Обращение к Батьке лесному возможно свойственно в каких-то областях страны?
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Причем тут конная фабрика, мне плевать на те конфликты, которые происходят в сети! Я исключительный нейтралитет!!!!! На форумах регистрируюсь, лишь с целью общения и обмене опытом! Авторство обряда - исключительно мое, можете не сомневаться. С уважением.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Монеты лесным духам не оставляют!
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Батька Лесной и есть Леший)))) он же трансформировался с приходом христианства в беса Енарея.
IPSISIMUS, имею уважение к вам как к создателю форума, но впредь попрошу никогда не причислять меня к Белоконю и тд.... и вообще к кому-либо, т.к в данном случае это не справедливо, не забывайте, везде есть люди и люди эти приходят за помощью и им абсолютно плевать чей это форум и мне не жалко выложить информацию, т.к. кому-то она может помочь. С уважением.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
.Лилит. оставляют, дабы потом вернуться в это место. С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
И еще как, так сказать, именно рябина возьмет на себя действия по оберегу от приворота именно мужчины, ведь РЯБИНА - женское дерево? Почему тогда не использовать для мужчины ,например, можжевельник? Объясните пожалуйста.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
stiks пишет:.Лилит. оставляют, дабы потом вернуться в это место. С уважением.

Ой! Я поняла! Это как монетки в фонтанчик кидают когда по экскурсиям в чужом городе ходят. Спасибо что просветили.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, все в природе имеет свою суть, рябина наделена по своей природе такими свойствами, ее энергопотенциал гораздо выше можжевельника, хотя вы правы. больше женщин любит))) рябиной можно и порчу убрать, обожаю это дерево.
.Лилит. данный обычай и ведет свои корни в глубину веков. Считается, что выходя из лесу (ранее это использовалось и для поселений) можно прихватить с собой не очень доброжелательных сущностей, вот и кидались монеты. дабы отвлечь внимание нечисти. С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
На мой взгляд этот ритуал очень, мягко говоря, слаб и в таком виде он не даст желаемого результата.
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
каждому свое. С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
stiks пишет:каждому свое. С уважением.

И КАЖДОМУ СВОЙ САЙТ ))))))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Камелия, все в природе имеет свою суть, рябина наделена по своей природе такими свойствами, ее энергопотенциал гораздо выше можжевельника, хотя вы правы. больше женщин любит))) рябиной можно и порчу убрать, обожаю это дерево.


СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСЕН С МНЕНИЕМ ЧТО У РЯБИНЫ ЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛ ВЫШЕ ЧЕМ У МОЖЖЕВЕЛЬНИКА. ОБА РАСТЕНИЯ СИЛЬНЫ ЭНЕРГЕТИКОЙ И СВОЙСТВАМИ ЗАЩИТЫ И ИЗГНАНИЯ ВСЯКОЙ НЕЧИСТИ. МОЖЖЕВЕЛЬНИК ЖЕ ВООБЩЕ СЧИТАЕТСЯ РАСТЕНИЕМ СИЛЫ КОТОРЫЙ ИСПОКОН ВЕКОВ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ШАМАНЫ И ДРУГИЕ ЭТНИЧЕСКИЕ ГРУППЫ КАК В РЕЛИГИОЗНОЙ ТАК И МАГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
.Лилит. пишет:stiks пишет:.Лилит. оставляют, дабы потом вернуться в это место. С уважением.

Ой! Я поняла! Это как монетки в фонтанчик кидают когда по экскурсиям в чужом городе ходят. Спасибо что просветили.

ЖЖЕШЬ СЕСТРА )))))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
stiks, Вы вроде пришли сюда с целью, отработать на наших форумчанах свои заговоры и ритуалы. Ну тогда имейте терпение выслушивать противоположное мнение)))))
 

stiks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS. с этим согласна, так же обостряя способность видеть, однако, я думаю вы согласитесь, что работа с можжевельником требует определенного уровня и не подходит для подобного простого ЗАЩИТНОГО ритуала, приведенного мной.
Камелия, ваш намек я прекрасно поняла, однако, смею вам сказать., я за все время не стала навязывать свое мнение, ибо пути постижения истины у всех разные. С наилучшими пожеланиями и с уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
stiks , СОГЛАСЕН
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Но чем замарачиваться таким ритуалом, который может, по ряду вышеперечисленных мной причин, не сработать правильно, легче и действеннее провести другие ритуалы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу