Divider

Онлайн практикум по работе с жизненной энергией

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-практикуме нашего проекта на тему "Работа с жизненной энергией".

В рамках практикума будет проводиться коллективная практика на подпитку жизненной энергией от естественных источников, запитка трех базовых тонких тел - эфирного, витального, астрального. Повышение уровня жизненной энергии, иммунитета и сопротивляемости организма внешним негативным воздействиям окружающей среды.

В контексте современной ситуации с новым вирусом из Китая будет всем актуально освоить эту практику для увеличения вашего жизненного потенциала и защитных способностей организма.

Практикум будет проводиться в Тольтекской традиции магии.

Дата и время проведения - 2.02.2020г., воскресенье, в 10:00 по Московскому времени.

Для участия в практикуме добавляйтесь в чат проекта в социальной сети Вконтакте (см. баннер "Живое общение с мастерами проекта" вверху страниц форума).

s1200

 

Алекс79

Well-Known Member
Регистрация:28 Июн 2018
Сообщения:119
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Благодарю Вас за знания и прошу разрешить принять участие в практикуме.
С Уважением
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за информацию, Уважаемый Мастер Деймос.
 

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Деймос, за информацию!
С Уважением
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Спасибо за информацию, уважаемый Мастер Деймос. С уважением.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Мастер Деймос,благодарю за информацию. С Уважением!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастера за проведённый практикум, отличный формат, надеюсь в дальнейшем будут ещё совместные практики, всегда рад поучаствовать.
С уважением.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю еще раз, Мастер, за практикум. Ощущения были интересными и необычными. Отдельно благодарю за ваш комментарий и пояснение касаемо их. Буду думать и работать с этим. По результату ощущаю сейчас прилив сил и энергии. В будущем так же хотелось бы практикумов такого формата. Очень понравилось. С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый мастер Деймос,благодарю вас за вашу работу и проведённый практикум.

Чувствую бодрость ,невероятный прилив сил и желание жить неуёмное,которое кстати сказать до проведения практикума пропало бесследно.


Благодарю вас .
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за проведенный Практикум!
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Благодарю вас уважаемый Мастер Deimos за прекрасную практику и за уделенное вами время.
 

Timdses

Member
Регистрация:21 Сен 2019
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Благодарю за замечательный практикум.
Узнала мастера Деймоса с другой стороны, никогда бы не подумала что у него может быть такой успокаивающий голос, если бы практика сопровождалась музыкой , я бы точно уснула. Появились головные боли, но надеюсь они временные и скоро пройдут. Реально захотелось на море, согласилась бы даже на лес.. но на улице зима.
Благодарю мастер Деймос. Будем ждать новые практики.
Пусть коронавирус никого не пугает и не коснётся, и чтоб все болячки рассосались и отпали! Да будет ТАК!
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенную работу
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю мастера Деймоса за проведенный практикум.
Настройка прошла отлично на поток, удалось значительно очистить анахата чакру, и в дальнейшем были заметны положительные изменения: уравновешенность появилась, спокойствие, ощущение счастья, и удается двигаться дальше в своих делах, налаживается социальное общение и есть изменения в мироощущении.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Благодарю за замечательную практику, Мастер Дэймос! Слушала в записи. Обязательно буду выполнять её самостоятельно. Спасибо, что оставили запись. Если в ближайшем будущем будет практикум по очищению, то я обеими руками за!!!

С уважением.
 

Viesio

Active Member
Регистрация:15 Ноя 2019
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте уважаемый Мастер Дэймос. Подскажите пожалуйста можно ли этот практикум проводить с детьми? Очень уж часто болеют.
Благодарю.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастер за данную технику! Она была как обычно вовремя! До техники, у меня случился приступ, я практически целый день лежала, сил не было ни на что, и про Практикум совсем забыла, но именно к практикуму, я смогла подняться, и пройти его. После Практикума - моё состояние намного улучшилось , за что сердечно благодарю!
Во время диагностики в первый день, канал был разорвал, и темного цвета, на второй стал светлее, и разрыв уменьшился. Далее я поделала технику и другие методы, выровняв своё состояние, плюс медикаментозная помощь. Но сама я вряд ли бы справилась, в тот день.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Деймос, с момента практикума прошло какое -то время и я хочу отписаться по результатам. Сейчас сложная обстановка наверное везде, и связано это не только с коронавирусом, а вообще с сезоном вирусов и простуд. В силу своей профессиональной деятельности мне каждый день приходится контактировать с больными людьми, а средств индивидуальной защиты у нас практически нет. Защищаемся , конечно по мере возможности, но проведённый Вами практикум был очень кстати, потому что все эти вирусы и болезни мне , как говорится, как с гуся вода. Спасибо, что Вы есть и благодарю Вас за Ваш труд. С уважением.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день, Мастер Дэймос! Хотела бы принять участие в практикуме.

С уважением.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Прошу модератора удалить мой предыдущий пост. Ошибочно отправила. Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу