Divider

НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОСТАТКА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ИЗ ПРОСТОРОВ ИНЕТА...

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы,
которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина.

Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает
выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого
первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю
каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой
стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная
купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк
обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и
утром забирать.

Но делать всё это нужно до Полной Луны!
Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда
забываю выложить, то получается очень мало прибыли.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо. Магистр! Такие вот простые ритуалы, как правило, очень действенны. Причем действовать начинают очень быстро. Я сама с новолуния до полнолуния забрасываю на люстру красные или розовые трусы, а кошелек ставлю на ночь на зарядку от мобильного. И ничего, что увидела это в "Битве экстрасенсов", главное работает. А чтобы это работало, надо в это верить!

Правда, пополняются пока кошельки сына и мужа, но я верю и надеюсь.
 

сова в ночи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, а трусы должны быть женские или мужские? И надо ли что - то говорить, вывешивая их на люстру?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
сова в ночи пишет:Подскажите, пожалуйста, а трусы должны быть женские или мужские? И надо ли что - то говорить, вывешивая их на люстру?

Трусы женские красные, говорить ничего не надо. Это симороновский ритуал, у меня он не сработал.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
сова в ночи, frzoya. у нас на форуме есть раздел симорона. ССЫЛКА. Там можно узнать особенности работы. Удачи!
 

Aquadulce

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте IPSISIMUS, я надеюсь вы найдете время ответить простому обывателю :smile29: дело в том что у меня нет в квартире подоконников но есть балкон с стеклянными дверями возможно ли положить кошелек на балкон !!! Жду ответа с нетерпением очень туго с денежками !!!!
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Aquadulce пишет: дело в том что у меня нет в квартире подоконников но есть балкон с стеклянными дверями возможно ли положить кошелек на балкон !!!
Вот если бы окон не было, то была бы проблема... )) Ну вообще-то, при желании, можно сделать небольшой подоконник.

В моей квартире тоже нет подоконников, но есть вертикальные двойные форточки. Я открываю внутреннюю форточку и кладу кошелек в пространство между внутренней форточкой и наружной.

Ритуал очень хорошо работает!
 

marta1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
привет все!!!! напишите пожайлуста ритуал с трусами)))))как их нужно повесить,если у меня нет люстры,но есть бра)))можно на нее вешать или нет??77
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
marta1 пишет:привет все!!!! напишите пожайлуста ритуал с трусами)))))как их нужно повесить,если у меня нет люстры,но есть бра)))можно на нее вешать или нет??77
Посмотрите в разделе Симорон или магия чудес (ссылка)
 

Aquadulce

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Amalia видать мне этот ритуал не подходит :07088: вот так и снимай дизайнерские квартиры без окон буду подыскивать другой вариант.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!!А я вот кладу исправно кошелек на подоконник..начиная с новолуния,и Тишина((((((что ж такое то!! :pocus:
 

VOLDEMAR

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно,попробую.:)
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
мне помогают красные трусы)) уже раза четыре срабатывают.. :blink: хотя изначально отнеслась с юмором и недоверием
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Для всех грезящих красными труселями ))) расскажу ритуал исполнения. Покупаете красные трусы,без рисунка,однотонные,одеваете и носите их ровно сутки,постоянно думая о деньгах и говоря про себя-" Не знаю кто,не знаю как,дает мне деньги просто так!" Затем трусики стираете и приговариваете-" Грязь стираю-информацию оставляю!"Отжимаете и с влажными трусами встаете под люстрой(трусы в правой руке),топаете правой голой пяткой об пол и одновремеено взмахиваете трусами при этом говорите-"Трусы на люстру-деньги в дом! и так трижды,потом забрасывайте трусы на люстру,пусть сохнут! Сколько они там будут висеть,решать вам,если нет люстры,забросить можно на предмет,который в вашей квартире выше всех(на карниз например) По такому же принципу и любовь себе труселями намахать можно,было бы желание! Я думаю, Уважаемым практикам и мастерам ,принцип действа понятен,и вот парадокс,чем смешней и абсурдней выглядит ритуал,тем он с большей вероятностью срабатывает!))) С Уважением!
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Gornata пишет:Всем доброго времени суток! Для всех грезящих красными труселями ))) расскажу ритуал исполнения. Покупаете красные трусы,без рисунка,однотонные,одеваете и носите их ровно сутки,постоянно думая о деньгах и говоря про себя-" Не знаю кто,не знаю как,дает мне деньги просто так!" Затем трусики стираете и приговариваете-" Грязь стираю-информацию оставляю!"Отжимаете и с влажными трусами встаете под люстрой(трусы в правой руке),топаете правой голой пяткой об пол и одновремеено взмахиваете трусами при этом говорите-"Трусы на люстру-деньги в дом! и так трижды,потом забрасывайте трусы на люстру,пусть сохнут! Сколько они там будут висеть,решать вам,если нет люстры,забросить можно на предмет,который в вашей квартире выше всех(на карниз например) По такому же принципу и любовь себе труселями намахать можно,было бы желание! Я думаю, Уважаемым практикам и мастерам ,принцип действа понятен,и вот парадокс,чем смешней и абсурдней выглядит ритуал,тем он с большей вероятностью срабатывает!))) С Уважением! Просто класс, попробую непременно, немного таких весёлых обрядов :thyou:
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
всё гениальное -просто!!кстати да,про нижнее бельё и о подзарядке кошелька-делаю периодически и тогда всё как по маслу,а когда забываю,тогда кукишь с маслом...)))вообщем методы хорошие!
 

Бакбу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
КОШЕЛЕК СТАВИТ ЧТОБ ЛУНА ВИДЕЛА,
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
я один раз утром забыл кошелёк на подоконнике, забрал в обед а к вечеру потерял хорошую сумму денег, так что дорогие друзья будьте осторожными, эта магические ритуалы а не детская шалость
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю, уважаемый Магистр, что делитесь знаниями!
Пока этот метод "в копилку".
 

larisa22

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо за метод, уважемый Магистр! Буду писать о результатах. :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу