Divider

Техника вулкана

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Данная техника поможет вам в борьбе с лярвами, а также с негативными эмоциями итд.
Лечь на кровать расслабьтесь представьте себе бескрайний океан. А посередине океана осторв,остров окружают скалы. В центре остврова находится вулкан с лавой которая кипит (можно представлять себе еще ??пламя). Теперь когда вулкан создан можно приступать к сожжению лярвы негативных эмоций итд. Допустим это какая-то отрицательная эмоция от которого вы хотите избавиться. Представляем ее как черный сгусток негатива и опускаем ее в вулкан где она сгорает до тла.Но иногда очень трудно сжечь некоторые эмоции или некоторых лярв тогда можно представить как из вулкана вырываются цепи и окутывает этот сгусток негатива и затягивают его в вулкан.

Мой же вулкан находится в скале ( что бы ни одна лярва не смогала удрать) лава горит синим пламенем где прикована одна моя лярва ( никак не могу сжечь :pocus: )

Удачи!))
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Ау меня это раскалённый до красна камень или меч. Тоже помогает на раз. Когда негатива слишком уж, то или другое интенсивно раскаляется, сжигая и выжигая, где-то в горах... Всегда в пещере это делается......

Ув. Гэлла, не дублируйте посты. Будьте внимательнее. Дубль удалён. АРКАНУС
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Блуд, хорошая техника. Только заинтересовало, какая же эта у Вас такая лярва...? ))
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная техника! Спасибо за метод! Буду сжигать свои лярвы)
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Азиза пишет:Уважаемый Блуд, хорошая техника. Только заинтересовало, какая же эта у Вас такая лярва...? ))

Секрет!))Но скоро я сожгу эту лярву :smile13: !Долго она не протянет!))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Я похожую технику применяю. Только представляю глубокий разлом в земле, в котором видна текущая лава.
Представляю что посреди потока лавы есть камень. На нем стою и сбрасываю негатив. Если хочется ускорить процесс - представляю, что я полностью состою из огня. Так можно легко сжечь бытовой негатив, мелкие порчи и сглазы.
Если огня мало - добавляю ко всему белый свет. Представляю что стою помимо всего в потоке белого света и им выжигаю блоки, привязки, лярвы и прочее, что огонь не берет. Вижу, как негатив выжигается до состояния пепла.
Главное, после такого отжига не забыть заполнить все ранки и царапинки светом или (не знаю как назвать ) густой плотной субстанцией с жемчужным отливом. Заполнять и видеть, как все "пробои" восстанавливаются.
В завершении всего поставить защиты и заменить негативные программы на позитивные.
После такой работы - глубокий и здоровый сон обеспечен)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Блуд пишет:Азиза пишет:Уважаемый Блуд, хорошая техника. Только заинтересовало, какая же эта у Вас такая лярва...? ))

Секрет!))Но скоро я сожгу эту лярву !Долго она не протянет!))





Ну вот... а потом будете жалеть ))
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Азиза пишет:Блуд пишет:Азиза пишет:Уважаемый Блуд, хорошая техника. Только заинтересовало, какая же эта у Вас такая лярва...? ))

Секрет!))Но скоро я сожгу эту лярву !Долго она не протянет!))





Ну вот... а потом будете жалеть ))

Поживем увидим)) :smile165:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу