Divider

Лечение животных, растений. Очищение объектов. Кристаллы

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Лечение животных и растений.

Контактные или дистанционные сеансы Рейки можно проводить и для животных и растений. Если животное или растение мелкое, его просто целиком держим между ладонями, если большое, то прикасаемся к разным частям его тела или держим на коленях воображаемое уменьшенное животное или растение и проводим дистанционный сеанс лечения. Если животное при контактном лечении получило достаточно Рейки, то оно просто убегает. Посылайте Рейки братьям нашим меньшим, они очень нуждаются в исцелении. Ведь многие из них берут на себя часть кармы хозяев и страдают за них. Мастера могут давать посвящения на любую ступень Рейки животным, что имеет для них, как и для людей, очень сильный целебный эффект. Предохранение техники и транспортных средств от аварий. Рейки можно делать на любые агрегаты, приборы, устройства. Так мы улучшаем их работу, предохраняем от поломок. Заходя в транспортное средство специа¬лист Рейки может поставить на него символы Сей-Хе-Ки и Чо-Ку-Рей. Так уда¬ется избежать аварий или смягчить их последствия. Пусть все, с чем вы работае¬те, чем пользуетесь, получает через вас Рейки. Эффект не замедлит сказаться.

Очищение объектов.

С помощью Рейки можно очищать пищу и воду. Но нужно поступать разумно. Конечно, не стоит брать воду из лужи для питья или бомбажную консерву и пытаться очистить ее с помощью Рейки. Но в принципе пригодная для употребления пища и вода с помощью Рейки становится более полезной. Если в силу каких-либо обстоятельств вы употребили некачественную воду или пищу, то Рейки поможет вам избежать отравления или перенести его более легко. С помощью Рейки можно очищать помещения. Для этого символы Сей-Хе-Ки и Чо-Ку-Рей специалист Рейки ставит на углы, окна и двери помещения, поворачиваясь по часовой стрелке, затем на потолок и пол. Для целого здания - на его утлы. Для какой-либо территории, окружающей здание - по ее углам и периметру. Очень эффективна Рейки для очистки постелей, рабочих мест, и любых других мест, где мы находимся долгое время.

Рейки для кристаллов.

В дополнение к непосредственному или дистанционному лечению пациента можно использовать минералы, очищенные и заряженные с помощью Рейки. Например, делаем Рейки кристаллу кварца, поместив его между ладонями. Заряженные кристаллы пациент может держать в руках, носить в карманах, пришитыми на одежду над больными метами тела. Время от времени, по возможности каждый день, целитель при непосредственном контакте или дистанционно очищает и подзаряжает кристаллы, используемые для лечения
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу