Divider

Руководство начинающему покойнику )

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Руководство начинающему покойнику

Если вам все-таки повезло и вы умерли, то делайте так :

1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет.

2. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Никому вы нахрен не нужны. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на свалившуюся на них радость.

3. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок упитые в хлам санитары, а в морге потащат за ногу по полу, так как сломалась каталка.

4. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченом гробу, а не в том более-менее приличном, который вам закажут родственнички.

5. Не устраивайте в морге сцен с криками : "Я же живой !" , "Что все это значит ?!" , "Как я тут оказался ?!"
Раз оказались, значит так и надо.

6. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть порнушку или к компьютеру доигрывать недопройденный уровень в DIABLO. Сначала дождитесь, пока все улягутся, и напейтесь чаю/пива на кухне. Покойник перед экраном со стаканом в руке - это уже слишком.

7. Ложась в гроб, прихватите с собой ломик и пару пачек сигарет, которые точно не помешают. Любителям чтения, стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мертвых", которая очень поможет скоротать время до конца похорон.

8. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, для того чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами. Не хватайте женщин за разные аппетитные места. Для покойника это несолидно.

9. Помните, что вылезать из могилки на прогулку можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться до первого крика кладбищенского смотрителя.

10. Если вы все-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.

11. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место главных гонок гробов на колесиках.

12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.

13. Время от времени наведывайтесь к родственникам и друзьям, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им хранить память о вас.
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за чудесную статью, особенно понравился пункт 13.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр Samir 7 мне очень понравилось- насмеялась от Души,прекрасное руководство к действию в экстренной ситуации,все правильно что тут скажешь))))))))))))))) Жизненно!С Уважением!
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Чудесное руководство!!! Очень подняли настроение, благодарю!!!)))
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Спасибо за советы. Принято к сведению.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Самир, у вас прекрасно чувство юмора. Я редко встречаю это в людях. Благодарю.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Оригинально Уважаемый Магистр Самир7, правильно говорят: умереть не страшно, страшно не жить
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Магистр, Вы великолепны! Впрочем, как всегда! С уважением!
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Весёленькое руководство))
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Живот надорвала со смеху !!!!Полный угар!!!! :lol: :lol: :lol:
 

Ruslano4ka

Возможно это и смешно,до колик в животе,но когда недавно похоронил близкого человека,то как-то не до смеха.Особенно пункт 13.Если кто меня и осудит за мое мнение,то извините...возможно у меня в свете последних событий моей жизни атрофировалось чувство юмора.Иронию люблю и принимаю к чему угодно,но шутки по отношению к смерти веют холодом.
Уважаемый Магистр Самир,извините если моя реакция на Ваш пост заденет или обидит Вас.
С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

gainzeberg

Active Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
:DDD надо скомуниздить это к себе:)))
 

NiceQueen

Active Member
Регистрация:5 Сен 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Нягань
)))))))Очень понравилось....мне нравиться такая позитивная позиция...ВСЕ бояться смерти - так чё эту инфу надо иметь каждому в кармане, чёб не растеряться когда время придёттт)
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо,Магистр,очень интересно)!
 

Ryoko

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Оригинальнинько)
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
Да! Очень смешно!
 

soer

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:316
Реакции:0
Баллы:0
супер, нужно запомнить некоторые моменты:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу