Divider

Магический ритуал для того чтобы быть обворожительной

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Чтобы в компании или на празднике мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, произнесите про себя заговор: "Все бабы - дуры. У них манеры худы, На всех платья куцы, Вошла я, павлица, Красная девица, Взглядом повела – Всех мужиков собрала. Куда ни пойду - они за мной. А мой любимый (имя) пуще всех!" Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ведьмы знают такой прием:посмотреть на себя в зеркало тем взглядом,который тебе нужен(восхищение,милость и т.д.),запомнить его.А затем сказать-смотри(те) на меня моими глазами. Все,работает. Или же явиться в общество, "надев" на себя необходимый образ и находиться в нем,затем "снять".
 

Morgan Thorn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Проверенный мною,рабочий:
Идя на встречу с людьми, которым девушка хочет понравиться или возлюбленным, следует, утираясь полотенцем, прочесть:
"Стану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду перекрестясь,
В чисто поле, под восточну сторону. Там течет река.
Той я водою умоюся, белой зарею утруся, звездочкой подтычусь,
Красным месяцем подпояшуся, солнышком украшуся.
Пойду я, раба божья (имя) в чисто поле, в пир и гулянье,
Всем бы я казалась хороша, красива и добра,
А милей бы всех своему милому, которого люблю.
Всех бы я была краше и лучше и любил бы он меня сильнее всех.
Мои слова крепки и лепки. Будь по-моему.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!".

Этот не пробовала,морщин пока нет,но знакомая говорит,что на "ура" работает:

В ночь, при полнолунии поставьте на окно стеклянный сосуд с чистой родниковой или минеральной водой, а утром уберите в недоступное для солнца и дневного света место.
Умывайтесь и смачивайте этой водой лицо и проблемные места, при этом читая заговор:
«Лунный свет наполняет мое тело красотою,
Мою кожу свечением, а мой разум экстазом и наслаждением».
Постарайтесь при этом, как можно реальнее представлять, как устраняются жировые складки, исчезают дефекты и разглаживаются морщины, как кожа становится упругой и эластичной
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу