Divider

Оказание влияния на другого человека (цыганский ритуал)

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Его можно причислить к разряду так называемой «серой магий» – другими словами, это не добро, но и не зло. Вы всего лишь ускоряете процесс принятия решения, который без вашего вмешательства мог бы длиться весьма долго. А это нередко очень важно для цыган. Когда постоянно находишься в пути, нужно, чтобы решения принимались быстро. Шувани не обязательно старались повлиять на выбор, они лишь следили за тем, чтобы решение было принято.

Для того чтобы оказать влияние на человека, нужно иметь его изображение (рисунок или фотографию). Его нужно положить на голую землю под прямые солнечные лучи. Шувани склоняется перед изображением и сосредоточивает мысли на решении, которое необходимо принять этому человеку. Затем она произносит тихим голосом:

«Колико, то-дивус, акно!

Ав, ми шукаренгро,

Менди джал а дром,

Менди джал а дром».

(«Завтра, сегодня, сейчас!

Приходи, мой медлительный,

Мы едем по дороге,

Мы едем по дороге».)

Затем она плюёт на изображение и большим пальцем правой руки растирает слюну по часовой стрелке. Наконец, она переворачивает изображение лицом вниз, покрывает его землёй, топает по нему ногой и уходит. Решение будет принято в течение суток.

О цыганской магии
Публику цыгане бьют по самому верху (6, 7, , причём как-то хитро - рикошетом, тонким, почти прозрачным лезвием отрубают рассудок (логику). При этом гораздо более мощный поток (для отвлечения внимания) - густой, тёмно-жёлтый, втягивающий - пылесосят по низам. Т.е., они больше &quot-дырками&quot- работают, и не впрямую, а довольно хитро вихрят потоки. А при этом - изящно поверху, как скальпелем. Работа &quot-на всасывание&quot- - в основном по второй чакре, потом расширяют дыру, чтоб включить первую и третью. &quot-Ай, красавица!...&quot-, &quot-Ой, красавец!...&quot- и &quot-Мужчина, ты...&quot- - всё это битьё прямиком по второй, благо, именно эта сфера у пиплов самая замороченная и легче всего поддаётся манипулированию.

Кстати, молоденькие цыганки при охмурении мужиков делаются чертовски голодно-интенсивными самками. Обалдеть, как работают! Особь мужского пола от одного этого начинает мыслить исключительно нижней головкой, даже если на отрицание контакта (типа - &quot-грязная похоть, чушь!&quot-) - всё равно, всё внимание - на попытке вызвать/блокировать влечение, цель достигнута: внимание зафиксировано и интеллект отрублен... )

Что характерно: &quot-клиент&quot- для них - не личность, не индивидуум вовсе. Больше всего похоже на живой корм (мышь для кошки или мотыль для рыбок). Ещё интереснее, что и сами они не видят себя &quot-индивидом&quot-, они - ЧАСТЬ чего-то (Рода?...) Как муравьи или пчёлы... Есть некий общий... не эгрегор даже - коллективный разум... не вербализуется, блин! И вся &quot-команда&quot- действует, как разные органы одного разумного существа. А мы (публика) для них - &quot-пища&quot-, и отношение примерно как у нас - к вкусному бутербродику на Шведском столе В общем и целом - очень даже есть чему поучиться!
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемый Унагдомед. Скажите пожалуйста, а фото так и оставить заброшенное землей? Заранее благодарю за ответ.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Произносить заговор, обязательно, на цыганском
или сработает и русский текст?
С уважением.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
кто пробовал, отпишитесь....
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
У цыган довольно сильные ритуалы. Очень даже рабочие.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Его можно причислить к разряду так называемой «серой магий» – другими словами, это не добро, но и не зло...
...Шувани не обязательно старались повлиять на выбор, они лишь следили за тем, чтобы решение было принято...
...В общем и целом - очень даже есть чему поучиться!

Хороший метод по оказанию влияния, на принятие решения. Эффект на третьи сутки.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо за метод,Мастер.Как раз вовремя..А играет ли здесь роль на какую луну делать?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Если нет фото, то рисунок может быть контурным, с написанным на нем ФИО нужного человека?
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Прекрасный ритуал! У меня сработал через недели 2, а не суток, но это у кого как получается))) В конце концов, главное результат, а решение было принято именно то, которое было нужно мне и даже высказано практически в той же форме и словами, которые я мысленно сформулировала.
Спасибо, Мастер!!! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу