Divider

Развитие сверхвосприятия на примере поиска порталов

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане
Я хочу поделиться с вами своим опытом работы с порталами.
Порталы, как известно, бывают пространственные, временные, комбинированные и в другие реальности. Наша планета вся напичкана разнообразными порталами. Но люди их не видят, так как не обладают видением, инструментарием и просто практически не знают что это такое?
Чтоб найти порталы, далеко ходить не надо. Если вы являетесь магом и духовно развиваетесь, то в 99,9% они есть у вас прямо дома. Это кстати хороший тест на наличие магических способностей и силы. Если вы их нашли, значит, вы являетесь магом. Почему порталы присутствуют у вас дома? Все очень просто, они появляются в силу закона «Подобное притягивает подобное». Вы двигаетесь к тонким мирам и работаете с тонкими энергиями, следовательно, и тонкий мир притягивается к вам. Граница миров у вас дома истончается, и образуются прорывы.
Как же их найти? Есть несколько способов, вот некоторые из них:
- с помощью ясновидения
- с помощью биолокации
- с помощью духа-помощника
- и т.п.
Не стоит пугаться этих порталов, а надо принять их как данность и постараться извлечь из этого выгоду.
Я предлагаю заинтересованным форумчанам провести тестирование и отписаться в теме.
Позже я выложу, как начать работать с обнаруженными порталами.
 

abesand

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, я по своей неопытности считал, что при призыве сущностей (ангелов, бесов, различных духов), они приходят из тонких миров, а, следовательно, через порталы.
Но видимо получается, что мир всего один? Наверное, и большинство магов ошибается, когда призывают духов у себя дома, и если они вдруг появляются, то это, конечно же, глюки. Многие маги видят у себя дома различных сущностей в виде каких-то передвигающихся комков или даже силуэтов человеческого типа. Ой! Наверное, у нас шизофрения и нужно срочно идти к психиатру?
Все-таки я думал, что законы мироздания фундаментальны и действуют независимо от нашего восприятия. Уважаемый IOV, то что вы не нашли у себя порталов, наверное входит в 0,1%, или они хорошо замаскировались. IOV, не обижайтесь на шутки.
А теперь серьёзно. Мой опыт отнюдь не уникален. У себя дома я нашел 4 тонкоматериальных портала, и все они имеют разную мерность. Через три портала я проходил, а один портал пока закрыт дверью. Наличие порталов определяется биорамками, руками с помощью ощущения и с помощью ясновидения, а также подтверждено духами-помощниками. У них разная светимость, что видимо, обусловлено мерностью миров. Через два портала в наш мир проходят сущности, вреда они не причиняют. Довольно-таки много людей, которые бывают у меня дома, тоже видят этих сущностей. Исследования продолжаю.
Практически каждый из нас может открывать порталы в тонкие миры и проходить через них и делает это регулярно в своих магических практиках. Открыть же портал физически тоже возможно, я в этом не сомневаюсь. А вы?
 

starfoks

Member
Регистрация:6 Июн 2015
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Благодарю за очень важную и нужную информацию. Можно чуть подробнее о том как выглядят энергетически порталы, какие ощущения я должен при этом испытывать, какую форму они имеют. Хотя бы знать от чего оттолкнуться и с чего начать. С большой благодарностью к вам. Иногда я вижу что делает моя мама за стенкой, но с порталами не работал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу