Divider

Привлеките благополучие в Ваш дом вместе со Святой Смертью

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Нужны корица, лавровый лист, шелуха лука, мак, гвоздика.

Подготовьте алтарь, если у Вас нет постоянного алтаря, то проводите ритуал в тихом и спокойном месте, сначала призовите Святую Смерть, зажгите свечи и окурите алтарь сигарой или благовониями, после чего приступайте - возьмите все ингредиенты, смешайте вместе в ступке и начните делать порошок, когда делаете порошок, читайте следующую молитву:

Aromas que atraen prosperidad
Santa Muerte Bendita
Llama a mi la riqueza
Permite que disponga
De lo necesario
Para que de fiel cumplimiento
A el encargo reconocido
Desde lo mas hondo de mi
Fiel y leal corazon.
Llama a la riqueza para mi
Santa Muerte Bendita
Llama a la riqueza para mi.

Перевод молитвы такой:

Ароматы, которые привлекают преуспевание,
Святая Смерть Благословенная,
Призови на меня богатство
Позволь располагать
Необходимым
Для верного исполнения
Обязанностей моего поста
Которые признаю глубинами
Преданного и верного сердца.
Призови богатство на меня,
Святая Смерть Благословенная
Призови на меня богатство!


Измельчите все ингредиенты в ступке в мелкий порошок, читая молитву, представляйте, как от пламени свечей исходит сияние и наполняет ступку с порошком светлой энергией.

Когда порошок готов, поблагодарите Святую и ещё трижды произнесите молитву, подняв порошок в руках к небу. Лучше обращаться лицом на запад или восток во время ритуалов.

Делать этот ритуал хорошо в полнолуние или на растущую Луну - до 3 июля Луна растёт, 3-его июля полнолуние.

Когда порошок готов, Вы можете посыпать им Ваш офис, место работы, входы на работу и в дом, также небольшое количества порошка хорошо хранить дома, можно взять блюдце, 9 монет одного достоинства, перемешать их с порошком и сверху жечь золотую свечу - такой простой магический ритуал будет постоянно привлекать к Вам богатство и преуспевание. Не важно, есть ли у Вас статуи или возможность построения алтаря - важна вера и важен контакт с духом, а также отсутствие страхов и предрассудков.
 

Гвенвивар

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Отличный ритуал,благодарю.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Моя Благодарность к Вам, за прекрасный ритуал. :cvet2:
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed !!! Правильно ли я поняла ? Гвоздика - прянность, а не цветок .Если ошибаюсь ,поправте пожалуйста. Большое спасибо . С Уважением !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу