Divider

УЧАСТНИКАМ НОВОГОДНИХ ОБРЯДОВ 2021

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НОВОГОДНИХ ОБРЯДОВ С ИХ ПРОХОЖДЕНИЕМ!

I-O6Tn28d0Y.jpg


ПОТОКИ ОБРЯДОВ БЫЛИ ВЕСЬМА СИЛЬНЫ И МНОГИЕ ИЗ ВАС ЭТО ПОЧУВСТВОВАЛИ. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИЗ УЧАСТНИКОВ ДОПУСТИЛИ ОШИБКИ В ВЫПОЛНЕНИИ ИНСТРУКЦИЙ - ЭТО НЕ ПОВЛИЯЛО НА ПРИЯТИЕ ПОТОКОВ.

ХОЧУ ОТДЕЛЬНО СООБЩИТЬ, ЧТО СЕЙЧАС ВАМ ВАЖНО СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА НАБЛЮДЕНИИ ЗА ВАШИМИ СНАМИ И ЗА ПРОЯВЛЕНИЯМИ НА СИТУАЦИОННОМ ПЛАНЕ. ВАМ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛАНЫ ЗНАКИ И СИГНАЛЫ ОТ МИРА, СООБЩАЮЩИЕ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О НАСУЩНОМ ДЛЯ ВАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

ПОЭТОМУ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ И ПОДМЕЧАЙТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕ СНЫ, ОБРАЩАЙТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ЛЮБЫЕ СТРАННОСТИ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАМЕТИТЬ.

D8fyP7mOxZ8.jpg


ТАК ЖЕ ХОЧУ СООБЩИТЬ ХОРОШУЮ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ,КТО ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИЧИНАМ НЕ УСПЕЛ ПРОЙТИ ОБРЯДЫ 1 ЯНВАРЯ. МАГИСТРАТОМ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОВТОРНОМ ПРОВЕДЕНИИ ЭТИХ ОБРЯДОВ В СВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, А ИМЕННО - 7 ЯНВАРЯ. ПРОВОДИТЬ ОБРЯДЫ БУДЕТ ГРУППА ИЗ СЕМИ МАСТЕРОВ ПОД РУКОВОДСТВОМ МАГИСТРА САМИРА.

ПОЭТОМУ ВСЕ, КТО НЕ УСПЕЛ - У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ. ДЛЯ ЭТОГО СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ В ЭТОЙ ТЕМЕ


ВСЕХ, КТО ПРОШЕЛ ОБРЯДЫ ПЕРВОГО ЯНВАРЯ, Я ПРОШУ НАПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕБОЛЬШОЙ ОТЧЕТ.
ОПИШИТЕ ЧТО ВЫ ОЩУЩАЛИ В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ, В КАКОМ ПРЕБЫВАЛИ СОСТОЯНИИ И САМОЧУВСТВИИ. А ТАК ЖЕ ОПИШИТЕ ЧТО ВАМ СНИЛОСЬ В НОЧЬ ПОСЛЕ ОБРЯДОВ.
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
Первый раз прочитал формулу и начал созерцать глифы по 2 минут на одном глифе стал топать ногами, ещё очень хотелось спать,когда всё сделал,решил прочитать комментарии и понял,что я сделал ошибку,оказалось,что формулу надо читать на каждый глиф,приехал домой начал всё заново,вглядываясь в глифы повторно после прочтения формулы 12 раз,стал ощущать потоки и энергии в области третьего глаза,а на некоторых глифах потоки были энергии от аджны и одновременно потоки в ногах от стоп до колен.сны не помню.в повседневной жизни пока ничего не заметил после практики,а так в целом до практики уже были изменения и странности и не один раз,вот из них один случай:еду на машине такси и останавливает меня водитель стоящего БМВ на аварийке и говорит дай 200 рублей,я подумал почему бы и не дать, человеку нужна какая то помощь и достаю из кармана 200 рублей даю ему не из рук ,он берёт и говорит мне,дай свой личный номер телефона я запишу,я сделаю тебе подарок завтра,я тебя озолочу за твой благородный поступок,пожелал ему нового года и я поехал дальше,а в зеркало смотрю и его машина поехала,еду и думаю ,что это было?ведь не первый уже случай у меня когда кто-то просит денег.пока наблюдаю за изменениями и стараюсь сам не косячить.И изменения уже какие-то есть и это заметно.
 

pavel150

Well-Known Member
Регистрация:7 Апр 2020
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:16
ОБРЯД " ИЗБЫТИЕ ЛИХА СЕМЕЙНОГО " вот на этом обряде я стал ногами топать как то не естественно и странно,как на автомате.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас и всех Мастеров и Магистров участвующих в подготовке и проведении новогодних обрядов. Первого числа, чувствовал вибрации практически во всех чакрах, разной силы и частоты. В течении дня ощущался общий энергетический подъём и эмоциональных подъём. При взаимодействии с каждым глифом, также, были сильные ощущения, причём абсолютно разного характера. С уважением!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас за проведение обрядов. От глифов при созерцании были разные ощущения, и давление в Аджне, и щекотание в ступнях ног, и вибрации в Манипуре. От каждого глифа свои ощущения. Одна из участниц сказала, что она чувствовала головокружение и затем сильную усталость с депрессией на следующий день. У меня на следующий день появился дополнительный заработок. Мне сделали неожиданный, но полезный подарок. И сильно тянуло на сладкое. Самочувствие было не самое лучшее, но думаю это последствия затянувшейся сезонной аллергии.

Ночью мне приснилось, что я подхожу к своему дому, и вижу, что у двери стоит группа людей. Я не считала сколько их было, но человек 5-6, наверное. Трое точно стояли передо мной, остальные стояли сзади, я их четко не видела. Они мне сказали, что умерла бабушка неподалеку в квартире, и что та квартира лучше, чем моя. Мне предложили в нее переселиться, только ремонт там доделают, и выловят всех котов вокруг. Я была рада, что мне квартиру получше предложили, хотя и не была уверена, что мне понравится ее местоположение. Но я решила пока ничего не говорить. Пусть все сделают как обещали, а потом видно будет.
С Уважением.
 

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистры и Мастера! Низкий Вам поклон за вашу доброту и щедрость и за ваш титанический труд! Я работала с десятью глифами, каждый раз читая формулу активации глифа, я испытывала мощнейшую вибрацию своего тела!!!! При произнесениизменении формулы для шестого глифами у меня началось головокружение и техмерность восприятия....крайние два глифа я активировала с большим усилием, мне казалось что меня вышибет из тела....После завершения у меня была опусташенность полнейшая и меня просто рубило в сон, я еле дошла до соседней комнаты чтоб лечь. Снились сны, но я их почти не помню, есть ощущение что сны из какой то параллельной реальности.... продолжаю отслеживать свои ощущения и все что вокруг меня происходит......
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Добрый день. Благодарю за проведение обрядов,Уважаемые Магистры и Мастера! На глифе "Сброс годового негатива" я как потерялась во времени,было такое ощущение,что пространство вокруг меня подернулось какой то дымкой, и меня куда то уносит,спустя какое то время все прошло. С остальными глифами работа прошла хорошо. Когда делала за сына было легкое головокружение. Самочувствие хорошее,спустя примерно полчаса прилив энергии. В ночь с 1 на 2 снилося,что я клубы пыли собираю в квартире,а сегоднч ночью снилось,что грязь на лопату собираю ,а вынесла или нет,не помню.
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемые Мастера и Магистры, благодарю за возможность пройти уникальные ритуалы.
Во время медитации на глифы, очущались разные по вибрации энергии. После медитации на глиф " На материальное благополучие и успех ", через пару минут , я также была с закрытыми глазами, этот глиф вспыхнул на уровне Аджны чакры с такой силой, что я подпрыгнула на месте.
Ночью снился сон, в котором ясно увидела мужской силуэт, который отодвигает от меня моих недоброжелателей. 02.01. в первой половине дня позвонили два клиента, по поводу заключения новых договоров.
02.01. звонили родственники, с которыми не общалась много лет.
Прохождение данных обрядов дали мне сильный энергетический, положительный заряд .
Благодарю от всего сердца за Вашу тетаническую работу.
С уважением к Вам и Вашей работе.
 

Елисеевна

Well-Known Member
Регистрация:6 Окт 2019
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Мастеров и Магистров за возможность участвовать в обрядах.
Сразу скажу, что я допустила ошибку, я так поняла, что формула читается 12 раз перед всеми обрядами, однократно. Тем не менее, изменения есть достаточно ощутимые. Все последнее время в семье было напряжение, негатив, и я жутко уставала. Вот уже два дня как напряжение спало, плюс маленькая дочь с вечера уходит от меня спать к бабушке, чего вообще никогда не было. Я просыпаюсь по ночам, непривычно спать одной, но информация идёт какими-то символами, то есть я понимаю, что сейчас вот что-то пришло, но это невозможно распаковать. Но самое главное, это какая-то легкость и уверенность появились, отсутствие страха. Знаю, что год будет нелегкий, но теперь точно знаю, что будут силы и дорогу укажут. Очень жаль, что протупила с количеством раз прочтений, впредь буду внимательней.
С уважением.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемые Магистры, Мастера, благодарю вас за возможность участвовать в обрядах. Во время работы с глифами из ощущений было только жар в затылочной области. А сон в ту ночь приснился какой-то странный, именно по ощущениям странный, чувство такое оставил. Приснилось, что я купила дом в сосновом бору. Дом на высоких сваях. И сосны такие высоченные, ветви у них начинаются только на уровне окон дома, а до этого все только голый ствол. И как будто туманом все подернуто, как раннее утро. Дом, что светлый терем, из тесаного бревна. И как будто он не достроен. Как будто я его достраиваю, мощу какие-то направляющие к стенам внутри дома, а направляющие – это рельсы, креплю их вертикально к стенам. Крыша у дома стеклянная. Я смотрю на потолок и вижу небо.
Благодарю вас. С уважением.
 

Elenakli

Member
Регистрация:21 Окт 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас за столь нужные обряды. Ощущения были разные, в зависимости от глифа. При работе с первыми двумя: появилось давление в Аджне и щекотание в ногах и руках. При работе со следующими глифа и с начало захватывало дух (как-будто) с горки съезжаешь, а потом резко все мышцы напрягаются. Особенно запомнились ощущения при работе с глифом "Золотой рог изобилия". Было такое ощущение что я стою внутри этого рога а он крутится вокруг меня как спираль. При созерцании последних двух глифов разболелась Аджна и очень хотелось спать. Казалось что засну прям здесь и сейчас. Чувствовала Ь сильная усталость. Но в итоге долго не могла заснуть. Сны снились, но я их не запомнила. Второй день не могу собраться с силами. Хочется просто лежать и отдыхать. На данный момент пока никаких особых событий и изменений нет.
 

Bell.Zhanna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день.Благодарю Мастеров и Магистров за возможность участвовать в обрядах.
Еще начиная с прочтения формулы чувствовалось "распирание" в горле,которое переходило в давление в области межбровья во время созерцания глифов и на макушке как будто бегали мурашки и шевелились волосы.Во время созерцания глифа на сброс годового негатива стало пульсировать все тело.
До сих пор появляются "мурашки" на голове,ощущение"шевеления волос" и свербения в межбровье .
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте!
Не уверена Успела ли во время активировать глифы. Утром 01.01. прочитала формулу 12 раз и созерцала глифы по 2 минуты каждый. Позже увидела, что нужно перед каждым глифом читать. Переделала поздно вечером так как сильно хотелось спать. Во время прочтения болело в области третьего глаза. 1 и 2 января спала беспробудным сном, Ни снов, ни других ощущений небыло.
Только сегодня под утро снилось я в пути и постоянно дорога с сплошными препятствиями, которые я преодолевала , но это так напрягало.Ещё как -будто я внесла залог небольшой за машину , а у самой дилемма (зачем она мне нужна?) или залог не отдадут, или внести оставшуюся сумму и забрать авто. Так и не решила. Но главный вопрос успела ли я сонастроиться и пройти обряды?
С уважением.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, Магистры и Мастера, низкий вам поклон и огромная благодарность за проведенные обряды и ритуалы.
В день проведения обрядов у меня было плохое самочувствие (30 числа была врача на процедуре), поэтому 31 и 1 числа состояние было ужасное, пропал голос и была заложенность в ушах, поэтому очень переживала, а как прошли обряды и все ли я сделала правильно..Во время созерцания глифов я чувствовала потоки энергии и как бы глифы стали в 3d проекции(но это не все), потоки энергии были мягкие.
Снов было очень много, но запомнить все не получилось. Помню только фрагменты..
.. Как я нахожусь в комнате, а за столом сидит мужчина среднего возраста, у него тёмные волосы, очень приятный и доброжелательный он. Он мне говорит, я могу тебе помочь похудеть, надо тебе бегать. Показывая большое новое спортивное поле с дорожкам для бега, все новое и очень красивое. Потом он поворачивает мне со стола тетрадь, а там записаны фамилии людей и моя фамилия, как бы со знаком каким-то перечеркнутым, а напротив фамилии написал мужчина ручкой "тахикардия" по диагонали.
… видела комнату, как будто мы снимаем квартиру с семьёй. . Я выхожу из ванны, куда-то спешу выйти, и тут я вижу, что в углу комнаты на середине угла стены огромный участок плесени.. Я так удивлённо смотрю, что я никогда её тут не видела и какая она тёмная.. А в самом центре, эта плесень как-бы возвышается над стенами и имеет форму чёрного прямоугольника.. Думаю, что это самый центр плесени, матка. Что надо её отмыть, смыть…

… Видела свою работу. На руках как будто держала ребёнка, который казался мне то кошкой, то обезьянкой, то каким-то чертенком… Уж очень чёрный был он и мне кажется, что у него был длинный хвост тонкий… Тут я вижу, что начальник моет полы шваброй в комнате и даёт этому чертенку-обезьянке круглую красную конфетку.. Вижу, как ручка чёрная тянется и берет эту конфетку. Мне это не нравится, что он подкармливает его, а начальник улыбается ехидно как-то…

… видела ещё помещение, но не помню, что там было… Запомнила, что голос за спиной говорил, что" едет сам Е… и он будет разбираться, почему так несправедливо поступили с твоим мужем, он сделал самую грязную работу, все разгреб, а когда он все вычистил, то его уволили. Надо его восстановить в должности".
Я не запомнила его фамилию, но во сне я понимала, кто этот человек… мне кажется, что его имя или фамилия была на букву" Е".

С уважением к вам.
 

Elv

Member
Регистрация:21 Май 2020
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Скажите пожалуйста это нормальное явление, будто ничего не происходило ,никакие ощущения, никаких снов. Будто ничего не было ?
Все сделал строго по инструкции.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Уважаемых Магистров и Мастеров за возможность участия в обрядах для меня и моих близких!
При прочтении формулы возникло ощущение утончения энергетики.Фиксировал различные вибрации при медитациях на разные глифы. Возникло ощущение благости по окончании практики. В быту и на работе постоянно что-то падает, как-бы "выскакивает" из рук что обычно бывает редко в таком количестве раз.Так же мой кот вёл себя странно в вечер после проведения обрядов ,залез в ванную и стал кого-то звать и не хотел уходить.Ночью упала фотография ребенка с супругой, с высокой полки,коты вроде не могли туда залезть.Когда встал посмотреть что случилось, сам спросоня упал когда вставал .
Ощущается влияние на мою энергетику,так понимаю может выходить негатив года?
По снам не зафиксировал ни одного сновидения,буду держать внимание если что- то запомнится. Также отметил в течение нескольких дней бессонницу,не получается долго уснуть,стал слышать стук своего сердца,проверил,слегка повышенный ритм.
Буду отслеживать какие -либо изменения.
С уважением.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за обряды! После созерцания глифов, появилось ощущения включения или подключения к чему то. С 1-3 число никаких изменений я не замечал, было тонкое ощущение сканирования и бодрости, будто мои структуры осматривает доктор с вопросом «на что жалуетесь?!». Сегодня с утра стал чувствовать небольшую боль в солнечном сплетении.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера Проекта ОТЗ!
Благодарю за ритуалы и обряды.
В Новый год хотелось расслабиться и повеселиться от души, но не удалось. Значит не надо было перед обрядами, я так поняла. Находилась в частном доме впервые и перед тем, как лечь под утро спать, убрав покрывало увидела монету пятирублёвую. Не поняв, подклад это или нет, решила забрать монету с собой. Потом про неё забыла и занесла по приезду в свою квартиру. Что с ней дальше делать не знаю, есть желание либо подать просящему, либо оставить дома надеясь, что это не подклад.
При созерцании глифа " Обряд на сброс годового негатива" за ним, в центре  появлялись, то одна фигура человека, то две. Глиф в был в 3Д формате.
При созерцании глифа " Откуп от нищеты и наготы" ( глиф стоял на подоконнике окна), напротив на улице, стали заходить и выходить хозяева частного дома, туда-сюда, туда-сюда. Может на это и не надо было обращать внимание.
Буду отслеживать состояние дальше.
С уважением к Вам.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера Проекта ОТЗ!
Благодарю вас за ритуалы и обряды!
После прохождения , на следующий день, заболело горло, да так, как никогда. Потом так же внезапно , к вечеру ,отпустило. Не хотелось ни с кем общаться, были в тягость любые разговоры, хотелось просто молчать.
Что касается снов. Еще не было ни одной ночи, чтоб мне не снились сны, всегда .что-то означающие ,и выматывающие основательно. Вот, уже третью ночь ничего не снится, впервые сплю крепко, это просто удивительно...
Кошка от меня эти дни после ритуалов не отходит. Обычно я, сосредоточенная, и аккуратная,стала рассыпать засыпки, все с рук валится, конфеты с елки упали,под ноги т.п.
Проходила " Обряд на сброс годового негатива" "Откуп от нищеты и наготы"."На облегчение хворей и болезней"

Буду непременно отслеживать состояние дальше.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте. Благодарю за проведенные Ритуалы! Часов 7-8 по МСК мне показалось, почувствовала воздействие-холод стал подниматься по ахаратному столбу. При созерцании символов пространство вокруг становилось плотнее, и свет исходил как бы из меня, в некоторых случаях плотный свет лился сверху. В один момент меня словно перенесло из зимы в лето, словно на улице светит яркое солнце. При созерцании другого символа был еле уловимый аромат духов. При работе с одними символами глаза сразу начинали сильно болеть, в других случаях нет. Сна в тот день точно не помню, по -моему снились приятели. Сны после стали плотными, насыщенными по цвету, более многоплановыми ,чем обычно. Заметиа изменения в процессе работы с методами.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу