Divider

Ваши переживания в посвящении "Солнечного Логоса"

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Дорогие ученики и ученицы,в этой теме вы можете поделиться вашими переживаниями и ощущениями при прохождении Посвящения в систему Солнечного Логоса.

Буду рад вашим сообщениям.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор за посвящение "Солнечного Логоса".Сначала было расслабляющее ощущение тепла,затем черно-белые картинки пляжа с пальмами.А потом ощущение расслабленности и как-будто нахожусь в море,далеко от пляжа(только вода и солнце).Затем картинки стали приобретать краски и все стало как в рекламе "Баунти":белый песок,пальмы,океан,ветерок,солнце и никого рядом.Просто РАЙ.После несколько раз по позвоночнику прошлась энергия,но ощущение расслабленности и блаженства сохранились.Еще раз примите благодарность за впечатляющее посвящение.С Уважением!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Поклон Вам, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение!
Чуть позже после начала мне, почему то, захотелось оказаться в воде. Моё тело бросало то в жар, то в холод. Очень сильно! Все чувства не передать словами...
Благодарю Вас.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Благодарю вас за посвящение, уважаемый Мастер Никифор. Были сильные ощущения в Аджне чакре, Свадхистане, Сахасраре, позвоночнике. Но многие ощущения я забыл, потому что уснул. После посвящения минут 30 спал, а после ничего не помнил, в первый раз такое. Благодарю вас ещё раз за возможность развития. С уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Наставник,искренне благодарен Вам за это высокое Посвящение!
Ощущения начались с тепла в ладонях, вибрациях в предплечьях.Ощущал как приятное тепло разливалось по Анахате и Манипуре чакрах.Видел лицо незнакомого мне человека,лет 50 с седоватой бородой,очень внимательно на меня смотревшего.
Настроение после Посвящения кардинально поменялось с минуса на плюс.Вообще не хотелось разговарить чтобы не потерять это чувство благодати которое ощущаю и сейчас.
Уважаемый Мастер, если ещё какая-то возможность проявить свою благодарность на деле?
С глубоким уважением и признательностью!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Низкий поклон, уважаемый Мастер Никифор, за проведенное Посвящение! Минут за пять до назначенного времени очень хорошо начали ощущаться потоки энергии, тело начало раскачиваться и двигаться периодически по сложным и малопонятным траекториям. Затем резко все стихало и через какое-то время снова начиналось все сначала и так несколько раз. Почти все время Посвящения видел желтый цвет, по разу появился зеленый и синий цвет и в самом конце лился чистый золотой цвет, мелькали какие-то знаки, только разобрать не сумел. Примите еще раз огромную благодарность за проведенное Посвящение! С уважением!
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам уважаемый Мастер Никифор за мощное посвящение ,вначале посвящения я почувствовала Вашу сильную энергию ,потом начали покалывать пальцы рук как иголками ,тело потряхивало и покачивало ,глаза автоматически прикрылись ,но не полностью ,я видела над собой сначала воронку сильно кружащую ,а потом как водопад летело что-то на меня ,я думаю ,что это подавалась так энергия на меня ,затем золотые струи сверху падали и вместе с этим три раза серкнуло светом как молния и вокруг меня был яркий свет ,потом заложило уши и появился звон в ушах ,но недолго ,примерно несколько секунд ,затем телу стало тепло и появилась такая легкость во всем теле ,как будто я была в невесомости еще раз моя благодарность Вам за сильное посвящение ,с уважением.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за посвящение. Почувствовал давление в аджна чакре. Всё.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,выражаю вам свою благодарность за Посвящение высокого порядка.За 30 минут до посвящения ощущала жар в теле,когда началось само посвящение ощущала нехватку воздуха, и чувство спертости в горле.Покачивало вперёд -назад немного,и сердце сильно колотилось.Благодарю вас ещё раз Мастер Никифор за ваш труд.
Всех вам благ!
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон Вам и благодарность за Посвящение высокого порядка.
С уважением.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за посвящение "Солнечного Логоса". Чувствовала очень сильный поток энергии по всему позвоночнику. Сильно давило в области макушки и в Аджне чакре. Вокруг меня все было залито ярким светом золотистого цвета. Очень не продолжительное время ощущала давление в области сердца. Когда все закончилось, осталось очень приятное чувство расслабленности, а потом минут через 5-10 появилась бодрость и прилив сил. Примите еще раз огромную благодарность за проведенное Посвящение.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, примите слова огромной благодарности за проведенное мощное Посвящение "Солнечного Логоса". С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за сильное Посвящение "Солнечного Логоса".
У меня было состояние полного спокойствия, как будто все эмоции мои просто вынесло за предел. Состояния внутренней гармонии наверное больше подходит. Даже думать ни о чем не хотелось.
С Уважением к Вам.
 

Levron1

Уважаемый, Мастер Никифор, благодарю за посвящение! При посвящении ощущал раскачивание тела, чувствовалось тепло и немного горел позвоночник. После посвящения я резко захотел спать и уснул. Снились не очень хорошие сны. С утра слабость и недомогание. С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Примите огромную благодарность уважаемый Мастер Никифор за столь мощное Посвящение " Солнечного Логоса ". В назначенное время почувствовал сильный жар проходящий по всему телу, энергетические потоки проходили через Сахасрару вниз по чакрам , горели ступни и ладони. Перед лицом горел желтый свет. В процессе Посвящения видел очень отчетливо Солнце, но не статичное , а так сказать живое, трехмерное . Сон приснился: как проходит решение моей важной проблемы житейского плана. Встал утром немного уставшим. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

battle00

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Никифор я благодарю вас за ваш труд, за возможность получить редкое Посвящение. В назначенное время я почувствовал активность на аджне на муладхаре потом нагрелись ноги прошло какое то время начало покалывание на голове верхушки в левой части и оно двигалось по голове в глазах были вспышки или светлые шары но длилось это не долго после этого была активность на верхних чакрах
 

Luna-21221

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение "Солнечного Логоса"
С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение! Во время Посвящения сидела, вначале чувствовала сильный жар во всём теле, потом окутал плотный кокон, тело как бы вытягивало вверх и при этом слегка раскачивало в стороны. Видений не было, а только слабые цветные всполохи. Дышалось спокойно, но очень хотелось сильно выдохнуть, и зевота одолела. После Посвящения состояние было немного уставшее и умиротворенное, не было желания ни говорить,ни что-то делать, клонило в сон... Спала крепко, но сон не помню.
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за поздравление и напутствие!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за посвящение в Солнечный Логос.
С первых минут появилось тепло в манипуре чакре, и чакра очень быстро завращалась, затем пошёл холод в ладони. Ближе к концу посвящения - онемела правая рука, примерно до середины предплечья. Были сильные потоки энергии.
С уважением к Вам и Вашим трудам!!!
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарствую за Посвящение.
принимал в положении лёжа.
ощущались приятные теплые энергии и расслабление.
через пол часа уснул. снов не запомнил особо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу