Divider

Очищение о порчи и не только

Ilaha7

Метод одобрил Магистр ИпсисимусПроводится ритуал в понедельник и пятницуМожно 7 раз,можно и месяц-зависит от степени тяжестиУ нас горная местность и я опираюсь на это.Когда солнце восходит и расстояние между горой и солнцем с размером человека,смотря на солнце сначала прочитать 11 раз суру Фатиха,потом 11 раз аят Аятуль Курси,потом обращаясь к Аллаху сказать желание.Можно и когда солнце начинает восходить.Предварительно сделать ритуальное мусульманское омовение.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
Метод одобрил Магистр ИпсисимусПроводится ритуал в понедельник и пятницуМожно 7 раз,можно и месяц-зависит от степени тяжестиУ нас горная местность и я опираюсь на это.Когда солнце восходит и расстояние между горой и солнцем с размером человека,смотря на солнце сначала прочитать 11 раз суру Фатиха,потом 11 раз аят Аятуль Курси,потом обращаясь к Аллаху сказать желание.Можно и когда солнце начинает восходить.Предварительно сделать ритуальное мусульманское омовение.

Ilaha7,вам замечание! научитесь уже пользоваться пробелом и знаками препинания! даже в названии темы ошибка. будьте внимательнее.

я знаю,что наносят порчи и проклятия в такое время,а что можно очистить от порч не знала.
 

Ilaha7

Да,уважаемая Медина,с названием не так вышло,потому что пишу в темной комнате.Буду повнимательнее
 

Ilaha7

Мне этот метод давал один экстрассенс.Магистр Ипсисимус немного подкорректировал с количеством чтения,на что ему еще раз огромное сердечное спасибо
 

лада777

ДжазакаЛлаху хайран, Ilaha7, за метод благодарю. Обязательно опробую на себе.
 

Матлюба Максумова

Да метод хороший но вот как быть со временем нам? Живем в городе и как узнать ?Спасибо если кто поможет а метод нужный.Спасибо
 

Ilaha7

Что имеете в виду,как узнать о размере между солнцем и горой?Можно узнать по интернету о времени восхода солнца и по тому времени предугадать о расстоянии,меря мысленно представив гору над солнцем.Но можно проводить и по восходу солнца,когда оно начинает только восходить
 

Матлюба Максумова

Спасибо за быстрый ответ.
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Ilaha7 хочу спросить, сначала Салават читаем 3 раза , потом Фатиха, а потом Айатуль Курси. Ответьте пожалуста .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу