Divider

Девочки на выбор

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
«Эта история случилась как раз перед моим рождением. На УЗИ точно не могли определить, кто родится у моей мамы: мальчик или девочка, но склонялись, что будет девочка. И вот в ночь на мое рождение маме снится странный сон. Она стоит в абсолютно белой комнате, перед ней - два стула, на которых сидят две девочки. Обе не похожи друг на друга. У одной - шрам через всю щеку, сидит и улыбается.

Другая - хорошенькая девочка, сидит, но больно хмуро смотрит на маму. И тут откуда-то сверху мама слышит голос: "Выбирай, какую возьмешь". Мама, конечно же, сразу выбрала "хмуренькую". Но голос сверху отвечает: "Она вредная. Она с вами не пойдет". Мама протягивает ей руку и спрашивает: "Пойдешь со мной?"

Лицо девочки сразу становится радостным, солнечным, она берет мою маму за руку, и обе, счастливые, уходят. Когда я родилась и подросла, мама очень удивлялась: как я похожа на девочку из сна! А характер у меня действительно строптивый. Интересно, а что было бы, если бы мама выбрала девочку со шрамом?»



Ира Столенко, г.Гомель
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо за интересную историю! Моя мама тоже выбирала, только между мальчиком и мной.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу