Divider

Мой опыт взаимодействия с ангелами...

Perfectum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Однажды после магической работы я, уставший, призвал своих ангелов.
Мне казалось, что позади и вокруг каждого из них был фон цвета
голубого неба. Я почувствовал, как они стали поднимать меня наверх,
выше диапазона вибраций Верхнего мира. Потом они подвели меня к некоей звезде, только значительно уменьшенных размеров, прижали меня почти вплотную. От нее исходило яркое свечение. Через несколько мгновений я почувстовал, что с меня как будто снимается
дымка, пелена, окружавшая меня до этого и мне становится намного легче,
улучшилось физическое, энергетическое самочувствие и настроение. Как
будто сняли окружавшие меня темные энергии, раскрывая меня светлым энергиям. Потом стали подниматься еще выше. Я смотрел вверх и увидел, что сверху прямо на меня летит поток огня, состоящий из трех ровных линий огня, расположенных параллельно друг к другу и на одинаковом расстоянии друг от друга. Две боковых линии огня вошли мне через руки,
центральная - через голову, совместились в моем теле и ушли через ноги
уже в виде двух огненных линий. Потом я увидел ангелов. Их было очень много. Все они были облачены в белое одеяние, но украшены также дополнительным цветом, каждый - только одним. Я предположил, что так различаются классы ангелов по функциям. Я видел ангелов с красным цветом в одежде, с зеленым, с голубым, с фиолетовым. Я думаю, что ангелы с красным цветом - ангелы огня, ангелы-воины. Ангелы с зеленым цветом - ангелы, отвечающие за целительство. Ангелы с голубым цветом - ангелы, гармонизирующие энергетику, помогающие восстановить запасы энергии, возможно поставить вокруг человека защитную оболочку. Ангелы с фиолетовым цветом - ангелы мудрости, мира. Ангелы с фиолетовым цветом показались мне наиболее мощными, чем ангелы с другими цветами. Видел также ангелов в доспехах, поверх которых струилось сильное пламя, с огненными мечами. Я пребывал там. Внезапно все замерли, настала тишина. Я увидел, что появился образ Иисуса Христа, возможно это был он. Он был таким, каким его изображают на иконах, в красно-синем одеянии. Вокруг него распространялась огромная аура, я никогда еще не видел ауру такого большого размера, все ангелы меркли рядом с ним. Потом я оказался около него. У меня на груди висела чаша (а она появляется всегда при работе в диапазоне Верхнего мира). Иисус Христос положил мне в чашу золотой шарик. После этого я увидел себя в новом обличьи. Я был в таком же одеянии, как и ангелы, на нем были полосы красного цвета. Я поблагодарил Высшие силы, это было настоящим чудом.
 

two_sides

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, прокомментируйте как нибудь этот рассказ
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
А что тут комментировать?Увидел и увидел,получил дар и хорошо.Что тут удивительного или сверх чего то там? Всё в норме.
 

two_sides

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая альфия, извините, но разве для вас встречи с Богом это обыденное дело?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
two_sides пишет:Уважаемая альфия, извините, но разве для вас встречи с Богом это обыденное дело?

Встречный вопрос,а когда Вы молитвы читаете,Вы их в пустоту произносите или всё же идёте к тому,кого просите?
 

two_sides

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
альфия, все же ауиденции с богом не так уж часто происходят в нашей жизни
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Могу сказать только,что первые встречи с Богами незабываемы.С этим согласна.А вот про то что они часты или нет,тут уже у кого какой уровень.
К тому же Perfectum описал не встречу - явление,как описываются явления Богородицы,например,когда простым пастушкам явилась Богородица.Он описал магическую работу.Причём я считаю,что он зря это сделал на обозрение такого количества народа.
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Во истину ценнейший опыт и поделится такимм впечатлениями на форуме - хороший пример.
Только общаясь с Высшими Светлыми Силами мы приходим к пониманию,как мала земля ,как тщетны мы в своих мелких порой и очень приземлённых целях,как много нам надо понять и принять для самосовершенствования и сохранения человечества в целом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу