Divider

Любовный маятник

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Существует множество случаев, когда вы можете воспользоваться маятником. Это и поиск кладов, пропавших предметов, подземных источников. Также при помощи маятника обнаруживают болезни, лечат, общаются с потусторонним миром и т.п. Очень часто можно видеть, что цыгане применяют маятник для определения совместимости в любви.

Изготовить маятник достаточно просто. Вам понадобится шелковая лента или нить красного цвета длиной примерно 18 см, кольцо (чаще всего используется обручальное кольцо матери). Лента или нить продевается в кольцо — и вот, ваш маятник готов. Также нужно раздобыть какую-то вещицу, которая станет символом связи с человеком, о котором вам хотелось бы спросить судьбу, например, носовой платок, кольцо, часы, какие-либо драгоценности или его фотография, главное, что эта вещь должна непосредственно быть связанной с интересующим человеком.

Положите перед собой раздобытую вещицу или предмет. Маятник держите над ней так, чтобы между кольцом маятника и вещицей оставалось около 3 см. Теперь необходимо постараться воскресить в памяти все качества любимого человека, как хорошие, так и плохие. Подумайте о нем или о ней, тот ли это единственный или единственная? После чего необходимо произнести следующие слова:
«Приди, мой друг, из-за холмов.
Скажи мне, будешь ли со мной?».

Фразу нужно сказать трижды, после этого вы увидите, что маятник начнет раскачиваться. Положительным ответом считается, когда маятник двигается либо вперед-назад, либо по часовой стрелке. Это значит, что интересующий человек действительно подходит вам. Соответственно, движения маятника вправо-влево означают отрицательный ответ, равно как и движение маятника против часовой стрелки. В этом случае считается, что интересующий человек вам не подходит.
 

Stratum

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Да, интересное применение маятника. Вообще, работать с маятником научиться довольно просто, главное - установить контакт со своим бессознательным.
 

izvne

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Тула
Здравствуйте) Удивительная вещь .. Перед произношением слов колечко как вкопанное стояло на месте..Потом (я руку держала намертво )начало интенсивно раскручиваться по часовой стрелке, сильнее и сильнее...А потом я посвоевольничала... сказала" остановись, пожалуйста.. спасибо всем, кто мне помог" - кольцо потихогьку замедлилось и.. остановилось...
Спасибо Магистру за этот метод))
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу