Divider

Иновидение обычных вещей

fruk

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Думаю у всех бывают моменты когда глядя на простые вещи мы видим их двусмысленно. Например глядя в темный угол чердака мы просто видим там тамноту, но иногда мы понимаем что на самом деле есть и вторая сторона где мы четко знаем о том что такая темнота есть приют для неких разных сущностей у которых природа их жизни позоляет вести даннный образ жизни. а у вас такое бывает?
 

Night

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Бывает
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возможно у вас есть способности к ясновидению в зачаточном состоянии
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Да вы что, робят)) Конечно же это видно, вот только невооружённым взглядом.
Правда, жаль, что нас "глазоимеющих" никто уважать кроме нас самих не будет.
Только на Востоке разве что... эхх, далёкий Восток :this: век бы там пребывал,
вот только Дух России удерживает. Лучше чем у нас нигде нет, разве только на границе
юго-восточной, от Ляойяна до Санджана :dwarf: (сами посмотрите на Хакассию).
Вот о таком бы иновидении ещё погутарить!))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
У меня случается иновидение людей и себя,можно испугаться такого,или подумать что крыша едет.Многие двусмысленны(в моем окружении),кроме родителей.Хотя мой папа может это скрыть.Если всмотреться в человека,очень хорошо видно,что,вернее кого он из себя представляет...
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Lady Darkness, а поподробнее. Вот что вы конкретно видели ?:)
Виделось ли вам в людях скажем лик зверя, сущности, совершенно различной
от Земной рассы ?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Санджан,я имею ввиду определенную двойственность.Когда человек просто с тобой общается,показывает себя тем,кем выбрал себя показать,на первый взгляд.У него есть внутренняя суть,которую он сам не всегда осознает,а я ее иногда вижу.Я видела человека,близкого,это не зверь,а скорее демон.Во сне,состояние психики было стрессовым.Просто при общении и совместном проведении времени проскакивает момент видения через глаза.Смотрю в глаза -вижу мощное зло,точнее образ,а обличия мне трудно описать словами.Эти люди извращают(я имею ввиду не только физический план).
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Именно то и имел в виду :hi1:
Самое ужасное - это когда читаешь случайные мысли.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Санджан пишет:Именно то и имел в виду :hi1:
Самое ужасное - это когда читаешь случайные мысли.

Это точно. :skull:
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Ага) Вернулся с города просто.. давно там не бывал. А там такое услыхал...
и ведь даже не хотел этого делать! Зато увидел что у нас, даже в Казани есть союзники!
Я ещё зимой присматривался к ауре некоторых, но сегодня увидел насколько эти люди разительно отличаются от тех "добрых" людей, от которых кроме злобы ничего и не услышишь.. встречались похоже даже индиго. Хотя, их похоже никто кроме меня не заметил.. в общем, излучение сильное. Сразу видно предзакатнее время наступило.
"Кто увидит - тот поймёт."
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Мысли читать..интересно.Это у вас всех с рождения?или приобретенное?
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
shutik пишет:Мысли читать..интересно.Это у вас всех с рождения?или приобретенное?

У меня эмпатия с детства, а мысли читаю лет с 15.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Нет. Просто это было раньше у всех в далёком детстве. Потом исчезло, когда пришёлся по вкусу материальный мир. Но он уже не такой и материальный. Лично я постоянно вижу в округе огонь и свет различной раскраски.. который всё разрыхляет, падая откуда-то сверху.. слышны чьи-то стоны, крики ужаса, кровь, звуки недалёкой перестрелки, рев тех тварей.. вот почему я не очень люблю бывать в городе и вообще там где много людей!!! Мне начинает наяву видеться то, что ранее видел только во снах. Многое из этого сбывается постепенно. Особенно тоскливо мыться в бане. Постоянно видишь около себя мертвецов, которые что-то рассказывать пытаются, в воду и того смотреть досаднее.
Это с такой интенсивностью появляется иногда, то опять идёт на убыль. Появляться в основном начинает когда Дух расслабляться начинает. Поэтому и закон: Концентрация превыше всего для меня главнее". Я и в магию то подался по причине этих видений. кхм..
 

SibD

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Солнечная система, Планета Земля
Санджан
союзники есть. А про Казань - да... город уже не тот, что был раньше. За последнее время уничтожили стройками столько мест, где можно было просто походить. Где чувствавовалось спокойствие и тишина. Раньше в городе было спокойнее. У меня нет дара видеть, но то, что вокруг всё координально сменилось ощущаю очень хорошо.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
ага.. особенно меня всегда центр прельщал. Я жил там раньше, переехал шесть лет назад за город. Правда, там ведь когда-то были расстреляны демонстрации студентов ? Я видел кровь как-то проходя около тех мест, где дом Писателя, мамина старая работа, наша старая квартира... только с недавнего времени это началось. Раньше всё так не было.
Это пугает иногда, но меня такими штуками с ума не свести!
 

Ведьмак000

У меня иновидение каких либо мест (на улице в доме и др.) Помню когда был маленьким очень удивлялся этому..)
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
У меня тоже бывает нечто похожее, только я не знал что это называется иновиденьем. Бывает, одну и туже вещь могу по разному увидеть. Например, тени. Иногда я аж вздрагиваю от них.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
глядя на простые вещи мы видим их двусмысленно
Смыслов на много больше, чем два. Смотря какие планы может воспринимать человек.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу