Divider

КАК ВЫЛИТЬ ИСПУГ

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Расплавьте 9 церковных свечей,купленых в среду,и 9 свечеи купленых в пяпницу.Налейте в эмалерованую чашку &quot-ночной&quot-воды.вода должна быть святой.если такой не имеется то можно взять воду из колодца или ручья.нельзя брать воду из ведра,из которого уже брали воду для питья.вода должна быть неиспитая.
Усадите больного человека лицом к двери.из кружки с растопленым свечным воском лейте воск в чашку со святой водой,так,чтобы эта чашка была над головой больного.первая молитва должна быть отче наш,а затем заговор от любого испуга и всех страхов.воду выливают,а воск закапывают.
Заговор:
Девяносто девять страстей,девяносто девять болей,девяносто девять хворей.выйдете из раба божьего(имя).Вылейтесь,выйдите на святую водицу,вам в этом теле не гнездится.уходите с его очей,с густых кудрей,головы буйной,ретивого сердца,из красной руды,с висков,с мзгов,печени-тезя.тут хвори быть нельзя.он матерью рожден,иисусом крещен,о двух руках,о двух ногах,по образу сына божьего.Во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и вовеки веков.аминь!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А МОЖНО МНЕ РАЗЬЯСНИТЬ ТАКИЕ МОМЕНТЫ :

В СРЕДУ И ПЯТНИЦУ-В ЧЕМ СУТЬ ЭТОГО?
&quot-НОЧНАЯ&quot- ВОДА И ПРИ ТОМ СВЯТАЯ...ЭТО ЧТО,Я ДОЛЖЕН ЗА НЕЙ НОЧЬЮ В ХРАМ СБЕГАТЬ??? ПРИ ТОМ &quot- НЕИСПИТАЯ&quot- -НАЙДИТЕ ТАКУЮ В ХРАМЕ...&quot- СВЯТАЯ НЕИСПИТАЯ ВОДА &quot- )))
ОТКУДА МЕТОДИКА? СТОЛЬКО ПУТАНИЦЫ,ХОТЯ СУТЬ ПРАВИЛЬНАЯ!!!
ВЫ ОТКУДА,А ТОЧНЕЕ У КОГО ЕЕ СКАТАЛИ???
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
переписывала знакомая вроде со второй книги ответов степановой,если не ошибаюсь.возможно она гдето напутала,позвоню ей узнаю точнее...
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
магистр как мне разъяснили воду в церкви набирают с вечера в новую посуду и она должна простоять ночь в доме мастера.только по поводу свечей купленных в среду и пятницу мне ничего врезумительного не сказали.а по поводу книги я не ошибся это вторая книга ответов степановой.
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Мне бабушка передала такой заговор, который прекрасно работает. Проверено многократно. Даже по фото срабатывает.

"Испуг я тебе выливаю, тебе выкликаю! На воск, на воду. Выйди, выступи на воск, на воду, из головы, из груди, из сердца, из печени, из зелени, из двадцати пальчиков, из семидесяти суставчиков, из синих жил, из красной крови, из дыха-продыха, да головы буйной. Выди! Покажись! Проявись! Испарись! Аминь."
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
dr.hamelion пишет:Расплавьте 9 церковных свечей,купленых в среду,и 9 свечеи купленых в пяпницу.Налейте в эмалерованую чашку "ночной"воды.вода должна быть святой.если такой не имеется то можно взять воду из колодца или ручья.нельзя брать воду из ведра,из которого уже брали воду для питья.вода должна быть неиспитая.
Усадите больного человека лицом к двери.из кружки с растопленым свечным воском лейте воск в чашку со святой водой,так,чтобы эта чашка была над головой больного.первая молитва должна быть отче наш,а затем заговор от любого испуга и всех страхов.воду выливают,а воск закапывают.
Заговор:
Девяносто девять страстей,девяносто девять болей,девяносто девять хворей.выйдете из раба божьего(имя).Вылейтесь,выйдите на святую водицу,вам в этом теле не гнездится.уходите с его очей,с густых кудрей,головы буйной,ретивого сердца,из красной руды,с висков,с мзгов,печени-тезя.тут хвори быть нельзя.он матерью рожден,иисусом крещен,о двух руках,о двух ногах,по образу сына божьего.Во имя отца и сына и святого духа.ныне и присно и вовеки веков.аминь!

ВИДИМО СОЧИНЯЛСЯ ЭТОТ МЕТОД НА СКОРУЮ РУКУ) САМА МЕТОДИКА КОНЕЧНО ШИК, ОСОБЕННО ПРО НОЧНУЮ СВЯТУЮ ВОДУ) ДА И ЗАГОВОР ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО..."ДВЕ РУКИ, ДВЕ НОГИ...)))"
 

евченкова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Sirin пишет:Мне бабушка передала такой заговор, который прекрасно работает. Проверено многократно. Даже по фото срабатывает.

"Испуг я тебе выливаю, тебе выкликаю! На воск, на воду. Выйди, выступи на воск, на воду, из головы, из груди, из сердца, из печени, из зелени, из двадцати пальчиков, из семидесяти суставчиков, из синих жил, из красной крови, из дыха-продыха, да головы буйной. Выди! Покажись! Проявись! Испарись! Аминь."

Уважаемая Sirin, это можно заговорить любой испуг?

И ещё луна имеет значения?

Заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу