Divider

ЕСЛИ ВАШ РЕБЁНОК СТАЛ ПРИХОДИТЬ ИЗ ШКОЛЫ БИТЫМ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Напишите ему этот оберег на листке бумаги с двух сторон, и пусть он три дня с оберегом походит. Объясните ребенку, что показывать никому нельзя.

Ангел детки моей, пресветлый, предобрый. На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его, защити его, от глаз врагов, от тяжелых кулаков, от ехидного смеха. Пошли ему своего успеха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемая ALAKRANA хороший оберег,этод метод давала ещё степанова!моя знакомая переписала его на бумажку и вшила ребенку под подкладку одежды,также читала его когда отправляла его вшколу,многие заметили что ребенок стал прележней у читься,его перестали шпынять учителя и однокласники.
 

wer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая ALAKRANA добрый день. мой сын( 5 лет) совершенно не может постоять за себя не только среди сверстников, да и в последнее время стал неуверенный в себе. как бороться уже не знаю, подскажите есть ли какой заговор или молитва
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
wer, я думаю, что этот оберег и поможет. с моим ребёнком тоже - в садике то в игру не принимают, то друг обиделся на него по мелочи какой-то, а этот весь вечер планирует, как завтра прощения будет вымаливать... не нравится мне...спасибо огромное ALAKRANA, попробую и я!!!!
 

Галилу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая ALAKRANA!
Подскажите пожалуйста , что сделать с этой бумажкой (на который написан оберег) после трёх дней как относит его ребёнок ? Или этот оберег можно носить постоянно ?
И ещё вопрос:Какой срок действия этого оберега?
Заранее вас благодарю! :cvet4:
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:44
Галилу написал(а):
Здравствуйте Уважаемая ALAKRANA!
Подскажите пожалуйста , что сделать с этой бумажкой (на который написан оберег) после трёх дней как относит его ребёнок ? Или этот оберег можно носить постоянно ?
И ещё вопрос:Какой срок действия этого оберега?
Заранее вас благодарю! :cvet4:
Присоединяюсь к вопросам.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
ALAKRANA написал(а):
Напишите ему этот оберег на листке бумаги с двух сторон, и пусть он три дня с оберегом походит. Объясните ребенку, что показывать никому нельзя.

Ангел детки моей, пресветлый, предобрый. На тебя отпускаю дитя свое. Охрани его, защити его, от глаз врагов, от тяжелых кулаков, от ехидного смеха. Пошли ему своего успеха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь


Уважаемая ALAKRANA, мое почтение, спасибо за нужный мне оберег, попробую с дочерью.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Скажите,а после слов"ангел детки моей "нужно ли называть имя ребенка ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за пояснение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Liliya8

Спасибо за нужный берег.Ребенку 5лет недавно переехали и пошли в новый сад.Перед нами дома он герой а из садика постоянно с синяками.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу