Divider

ОГННЕНЫЙ ПРИВОРОТ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Это очень мощное приворотное средство, одно из немногих, считающихся абсолютно безопасными. С помощью силы желания и силы духов Огня вы притягиваете к себе любимого человека, но сработает заговор лишь в том случае, если вы действительно его любите, и если этот человек тоже испытывает к вам чувства, но при этом какие-то обстоятельства препятствуют вашей совместной жизни.
Произносить его следует ночью, лучше всего с 23 часов до 3 часов ночи, желательно в дни полнолуния, но обязательно в пятницу.
В темной комнате (в которую никто в это время не должен входить!) зажгите красную свечу, сядьте напротив и сконцентрируйтесь на своем желании, глядя на пламя. Огонь при этом должен находиться на уровне ваших глаз. Когда вы почувствуете, что «вошли в контакт» с пламенем, начинайте читать заговор, четко осознавая, что обращаетесь с просьбой к духам Огня. Отнеситесь к ним с уважением и почтением, и тогда они обязательно помогут вам. Произнести заговор нужно либо 1 раз, либо 3 раза — не больше!

«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: „Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излучины, посветите до самого донышка — чую, там лежит льдинка стылая — ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею. И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого&quot-».

Читая заговор, старайтесь отчетливо представлять себе в пламени свечи образ любимого мужчины, с каждым словом все сильнее и сильнее охватываемого огнем любви и страсти.
Гасить после этого свечу нежелательно — пусть догорает, а вы — ложитесь спать. Если все же будете гасить пламя — ни в коем случае не дуйте на него. Лучше всего погасить свечу пальцами. Считается, что заговор удивительно справедлив: если вы не любите человека всей душой, а просто используете его или решили привязать его к себе еще сильнее, духи Огня это сразу поймут и не станут помогать вам, а могут даже и наказать. Так что учтите: этот заговор может читать только искренне любящая женщина и только на стопроцентно «своего» мужчину! Если же этот мужчина уже приворожен другой женщиной или на нем порча, то вначале следует снять с пего все негативные влияния, а уж затем читать светлый заговор.
Заговор следует читать не чаще 1 раза в месяц. Но обычно одного прочтения бывает достаточно.
 

илона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
а как быть если расстались со своим 100% любимым человеком , в его жизни появилась другая , и он &quot- жалуется&quot- знакомым что нет с ней счастья, можно прибегнуть к данному привороту что бы вернуть его любовь?
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
а подходят ли эти заговоры для масульман? и что лудче делать в случае когда любимый масульманин и его родители против наших отношений ? я христьянка
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
ЭЛИ пишет:а подходят ли эти заговоры для масульман?
Наверное да, тут ведь нет прямого обращения к ХЭ.
А чтобы повлиять на решение родителей, тоже есть заговоры &quot-Если родители против брака&quot- и т.д.....
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Этот приворот что-то вроде помощи справедливости, и я сама его как-то применяла, но тогда он не помог - да и маленькая была и не тот мужчина был. А вот посоветовала его недавно подруге, и все сработало отлично!
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
подскажите каким заговором можно родителей к себе расположить? они как и возлюбленный иноверци. масульмане
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
а вы что,сами были мусульманкой ,а приняли христианство?
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
нет я русская. христьянка. просто мой возлюбленный масульманин и его родители тоже. и они против.
 

Ol8

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры и Мастера, можно-ли переделать этот заговор для жены и в какой день тогда его можно читать. Спасибо
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр, я видела подобный ритуал в кние уж не помню, где,, так как он мне не муркнул - чего-то там не хватало. Там ещё огненные саламандры упоминались. Но я не о том. У Вас всё доведено до совершенства, благодарю за красивый и законченный метод.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Очень хороший заговор... Я когда-то давно этот приворот видела у колдуна Юрия Васильевича Тарасова...
 

Ага

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, может ли этот способ использовать парень на девушку?
 

Katatonia

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
можно ли обычную свечу, а не красную?
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
думаю, если произнести заклинание планетарный ключ планеты венеры по ее числу в начале операции, то вполне заменит недостающий ингредиент, цвет и усилит данный ритуал.
с уважением!
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
ЭЛИ пишет:а подходят ли эти заговоры для масульман? и что лудче делать в случае когда любимый масульманин и его родители против наших отношений ? я христьянка

найдите другого. Я серьезно это будет на мнооого легче)))
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Я встречала этот приворот у Папюса. Рабочий. Любовь была взаимная, нежная такая, с заботой друг о друге. Делала на обычную свечу церковную. Один раз. Срок действия не знаю. Он погиб. Заговор помню и сейчас на память, хотя прошло уже 18 лет. Благодарю Вас, магистр IPSISIMUS, за заговор и светлые воспоминания.
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!
А если пятница выпадает на убыльную луну,, все равно можно делать?
С уважением,
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр а этот приворот можно сделать на Девушку ???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр подскажите пожалуста можно этот приворот сочетать с приворотом Сердечное пламя?Например сначала Сердечное пламя а через пару недель этот приворот.С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу