Divider

Камни для улучшения финансового положения

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Кристаллическая структура камней магическим образом воздействует на человека. Именно поэтому тот или иной камень способен повлиять на ваш бизнес и улучшить ваше материальное благополучие.

Если вы хотите начать собственное дело, собственный бизнес, но никак не можете сделать выбор чем именно вам хотелось бы заняться носите при себе АГАТ. АГАТ поможет вам выделить перспективные идеи и направления, поможет остановиться на чем-то и обозначит тем или иным способом ваши способности. АГАТ в данном случае послужит консультантом для вас. Да и сам по себе камень начнет притягивать к вам деньги для вашего собственного, пока еще даже не оформленного желания. Не случайно АГАТ в Древнем Риме был камнем плодородия, в Европе АГАТ был символом процветания, в Индии - тоже символ процветания. Так как АГАТ делает своего хозяина приятным в общении и красноречивым, а также оберегает его от козней врагов, то в период ваших раздумий АГАТ также подготовит вас к дальнейшей организации бизнеса. Кстати, перстень с агатом придает мужчинам очарование в глазах женщин, что тоже может принести деньги. Хотя этот способ найдут для себя приемлемым вовсе не все мужчины.

А вот если вы не собираетесь ограничиться одним направлением в деятельности и в ваших планах организовать сразу два, три или больше коммерческих планов, то вам нужно носить с собой АВАНТЮРИН. АВАНТЮРИН придаст вам уверенность в собственных силах, увеличит оптимизм, придаст бодрость духа и ясность ума. А так как в нескольких направлениях деятельности вам явно понадобится помощь других людей, то следует знать, что АВАНТЮРИН способствует возникновению взаимной симпатии. Кому вы не предложите войти с вами в бизнес, все тут же будут соглашаться и даже предлагать вам деньги. Только обратите внимание на тех, кого вы собираетесь привлечь к своему делу. Вдруг у кого-то из них на руках перстни с камнями. Тогда и АВАНТЮРИН не поможет вам убедить людей, если ваши идеи не покажутся им интересными.

Есть еще БИРЮЗА - камень людей не боящихся риска, стремящихся к победе. Перстень с бирюзой или просто камень формируют бесстрашие, силу духа, напористость. В начале деятельности БИРЮЗА вам обязательно поможет. Да и потом купцы Востока считали, что рука, украшенная кольцом с БИРЮЗОЙ, никогда не оскудеет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Если вы собираетесь поставить на свой бизнес все, что у вас есть. Если вы готовы забыть обо всем ради достижения своей цели в бизнесе, если вы хотите стать богатым, если вы готовы рискнуть, вам поможет РУБИН. Маги считают РУБИН сгустком крови Дракона, способным давать власть и оказывать воздействие на людей. РУБИН придает владельцу умственную силу и храбрость. Считается, что РУБИН способен воодушевить человека на великие дела. Ну так вы ведь именно такое великое дело и планируете? РУБИН кроме того положительно влияет на нервную систему, помогает снять депрессию и устранить бессонницу. Поэтому, если вы все-таки нервничаете и плохо спите при начале вашего бизнеса, РУБИН поможет и в этом случае. Даже если вы ничего не понимаете в новом для вас деле, РУБИН и в этом случае привлечет к вам удачу.

Может быть не хорошо и не нравственно говорить об обмане в бизнесе, но если вы решили &quot-надуть&quot- ваших партнеров или привлечь деньги в заведомо проигрышное дело, носите нефрит. В Европе НЕФРИТ олицетворял честность, порядочность. Он был символом совершенства и чистоты. НЕФРИТ советуют носить людям, которые стараются изменить свою жизнь. Этот камень поможет выйти из житейских тупиков. Китайцы приписывали НЕФРИТУ привлечения справедливости. Конфуций считал НЕФРИТ символом ума и правдивости. Когда вы общаетесь с человеком, носящим НЕФРИТ, вам и в голову не придет усомниться в его честности и порядочности. Кстати, работающим в сетевом маркетинге и там, где нужно &quot-всучить&quot- плохой товар по цене лучшего, просто необходимо носить НЕФРИТ. Ну да, вы будете успешно обманывать людей. А они, под впечатлением ваших украшений с НЕФРИТОМ, будут верить, что то, что вы им предлагаете, просто жизненно необходимо им. И как они без этого и без вас вообще жили?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
А если вам нужны деньги, то вам нужен ОПАЛ. Кредит в банке, ипотека, заем, занять у друзей... ОПАЛ развивает интуицию и способствует вдохновению и потому вы с ОПАЛОМ всегда почувствуете как нужно повлиять на человека и будете вдохновенно его убеждать. И он дрогнет... И даст вам заем, кредит или еще что-нибудь. ОПАЛ просветляет разум, разгоняет страхи. ОПАЛ ассоциируется с чистыми помыслами и сочувствием. Вам дадут деньги и еще посочувствуют. И пригласят приходить еще.

Ну вот у вас есть свой бизнес. Он развивается. Вы же хотите жить теперь со всеми в мире, не враждовать с конкурентами, не бояться ударов исподтишка. Или вам предстоят переговоры, или вам нужно убедить кого-то объединить усилия. Носите ГРАНАТ. ГРАНАТ отгоняет печали и приносит радость владельцу. ГРАНАТ стимулирует волю, а кольцо с гранатом дает его владельцу власть над людьми. Отправляясь на встречу можно кристалл ГРАНАТА положить в карман. С ГРАНАТОМ вы уговорите всех согласиться с вашими условиями. Вот только не забудьте опять-таки обратить внимание на руки тех, с кем вы собрались договариваться. Вдруг у них тоже кольцо с гранатом на руке... Тогда вам придется сравнить по размеру ваш ГРАНАТ и их ГРАНАТ. Кто больше, тот и победит. Только не забывайте, что ГРАНАТ должен привыкнуть к вам, хотя бы недельку-две поносите его при себе, прежде чем идти на дипломатические переговоры.

Впрочем, есть защита от любых обманов в бизнесе. Это АЛЕКСАНДРИТ. Если вы носите АЛЕКСАНДРИТ при себе, никогда вы не совершите поступка, который может причинить вам вред, ущерб, потерю денег. АЛЕКСАНДРИТ уравновешивает разум и эмоции. АЛЕКСАНДРИТ - камень процветания и везения. Медиумы используют АЛЕКСАНДРИТ для усиления способности интуитивно прозревать будущее. Имея АЛЕКСАНДРИТ вы всегда поймете, чем вам грозит то или иное предложение и то или иное вложение финансовых средств. Но вот найти АЛЕКСАНДРИТ достаточно сложно. Это редкий и очень дорогой драгоценный камень. В большинстве своем перстни и кольца с АЛЕКСАНДРИТОМ не более чем подделка. Даже если вы их покупаете в магазине. А уж с рук никогда не рискуйте приобретать украшения с АЛЕКСАНДРИТОМ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Бывают случаи, когда вы вложили деньги в бизнес или коммерческий проект, но он вам разонравился. Разочаровались вы в деле, или обстоятельства вынуждают вас прекратить бизнес, а деньги нужно вернуть. В этом случае вам нужен АМЕТИСТ. АМЕТИСТ поможет вам спокойно и без нервов вернуть деньги и уйти из бизнеса. Или вас стала раздражать работа, не нравится начальник, не нравятся коллеги, все не так... Носите АМЕТИСТ с собой. АМЕТИСТ поможет вам не только уладить проблемы, наладить отношения, но и найти новые привлекательные стороны в вашей деятельности.

А вот бриллианты, как не странно, могут помешать и работе на кого-то и собственному бизнесу. Если, не дай бог, вам разонравился ваш бизнес, или ваша работа, а вы носите кольцо или серьги с бриллиантами, вы рискуете потерять работу и даже разориться. Поэтому, если вы проснулись утром и вам не хочется идти на работу, не хочется зарабатывать деньги, украшения с бриллиантами не надевайте. И не носите их в ближайшие недели. А вот когда захочется и появится желание работать и зарабатывать, тогда одевайте вновь. Если вы не работаете и не хотите, тогда бриллиант вам поможет и не работать и не найти работу. А пусть вас муж обеспечивает... Или жена...

Да, и напоследок. Конечно важно на каком пальце вы носите тот или иной камень и в каком обрамлении (золоте, серебре, платине...).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу