Divider

Гороскоп на месяц Девы

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лето на исходе, , самое время возвращаться в родные пенаты. Надеюсь, все отлично отдохнули, поскольку месяц Девы обещает быть крайне динамичным, ярким, насыщенным самыми разными событиями, так что сил и энергии потребуется немало — зато и результаты бурной деятельности вряд ли вас разочаруют. Поэтому не расслабляемся, поддерживаем себя в тонусе, шевелим мозгами, не закисаем, не замыкаемся в себе — словом, с первых же дней занимаем активную жизненную позицию.

Многих наверняка интересует, как пополнить изрядно похудевший после отпуска кошелек. Предупреждаем сразу: это будет непросто. Однако шанс есть: максимум усилий, терпения, немного везения — и вы снова наслаждаетесь шелестом купюр. Если совсем туго, можно занять до зарплаты у приятелей: звезды не против. А вот с банками связываться не советуем. Кстати, друзья, товарищи, коллеги в месяц Девы не раз придут на помощь. Но от начальства рекомендуем держаться подальше даже трудовой энтузиазм следует демонстрировать крайне осторожно. Словом, работаем спокойно, добросовестно и на поощрения пока не рассчитываем.

В семье все отлично: никаких ссор, претензий, упреков — просто идиллия. Если вы сами не нарушите ее, продолжив курортный роман.

Со здоровьем все в полном порядке. Старшие родственники не беспокоят, оторвавшиеся за лето отпрыски тоже не доставляют хлопот. Техногенных аварий и прочих ужасов не ожидается: все в рабочем режиме, без эксцессов.

Волшебный камень

Вы, конечно, уже убедились, что даже в самые спокойные времена поддержка магического талисмана лишней не бывает. В качестве звездного помощника подойдет кулон, брелок, подвеска на телефон с символом хозяйки месяца, а также соответствующая заставка на экране компьютера и мобильного телефона.

Дома, в западной части, повесьте плакат с изображением правящего созвездия. А если у вас есть камушки, привезенные с далекого побережья, или кусок горной породы, добытый в походе, поместите их рядом. Главное, чтобы с этими предметами у вас были связаны самые светлые воспоминания. Тогда в трудные минуты достаточно будет подержать их в руках, пообщаться с ними — и получите мощный заряд позитивной энергии.

Осенний марафон

Осень на пороге, но это не значит, что можно закутаться в плед и превратиться в инертное существо, сидящее перед телевизором. Больше гуляйте, желательно в парке, бегайте трусцой. Очень полезны дыхательные упражнения, а также водные процедуры. В средней полосе уже особо в речке не поплаваешь — но всегда можно взять абонемент в бассейн.

Не забываем о правильном питании. Пора переходить на острую пищу — только постепенно, не сразу: чуть-чуть аджики, немного перца; здесь главное не переборщить. Стараемся употреблять меньше мяса. Свинина, курица и дичь вообще под запретом, как и яйца. Зато морепродукты можно есть сколько угодно. И фрукты, конечно же, особенно персики.

Гид по планете

Любителям бархатного сезона, а также заядлым путешественникам рекомендуем посетить острова Туамоту и Маркизские острова, что в Тихом океане: впечатления получите незабываемые! Далековато? Тогда можно и поближе — в Петербург, Ригу, Стокгольм. Там еще не холодно и, к тому же, очень интересно. А вот в Англии, США, Японии и странах Ближнего Востока нам с вами делать нечего. Как и в Африке, Марокко, Тунисе.

Астролог Сергей Симаков
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемая Астрологиня за мою Деву,все поняла опять мне надо работать усиленно в тройном нагрузочном режиме,)))))) рассчитываю только на себя,помошников нет.Ладно справимся как нибудь с Божьей помощью!С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу