Divider

Купить удачно дом квартиру машину и пр.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ ЧТО-ТО КРУПНОЕ, ДОРОГОЕ (машину квартиру)

Вам надо пойти в храм и взять там недогоревшую свечу. Положите этот огарок в тот карман, где у вас лежат деньги (не вся сумма на эту покупку, но хотя бы часть ее) и скажите так:

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного раба Божьего (имя), аминь. Ложусь я раб Божий (имя) в вечеру поздно на поздно, благославясь и перекрестясь, встаю я раб имя раным на рано, и умываюсь триденной водой, иду из дома дверьми, из двора воротами. Пойду в добры люди, стану торговать, выторговывать (сказать что ). Да позади меня стоят Михаил Архангел и Гавриил Архангел со своею небесною силою. Создай, Господь благополучие. Во веки веков. Аминь».
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Удачно приобрести недвижимость

для инициации ритуала на рассвете дня прибывающей Луны подойдите с восточной стороны к тому месту, где расположена намеченная к приобретению недвижимость,и, глядя на строение, произнесите, крестясь:

Стану я, (имя), на заре, белым светом благословясь, пойду из избы дверьми, из двора воротами, выйду я на улицу да оборочусь к новому дому. В том доме сто горниц, да сто сундуков, да в сундуках по сто мешков. А в каждом мешке золото-серебро. А у меня в руках с золотом ведро. Как за то ведро отдадут мне дом, как царь-царевич заживу я в нем. Чтобы в доме том был мир, да веселье, да богатый пир. Чтобы в дом тот шли ко мне добры люди, делали ноги. Так бы шли в мои двери, как в берлогу дикие звери. Пусть мой дом как гора, пусть мне деньги приносят по четыре ведра. Пусть не будет мне с тем домом ни обмана, ни хулы. Пусть мне с того дома не счесть похвалы. Пусть не счесть с золотом сундуков во веки веков.

трижды сплюньте в сторону недвижимости и немедленно уходите не оборачиваясь, другой дорогой.
Сделка купли-продажи пройдет по вашему "сценарию" к полному и взаимному удовлетворению обеих сторон.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
на удачную покупку

Заговоров на удачную покупку есть много. Их делают, если предстоит купить что-то серьезное: новый дом, машину, мебель, холодильник. Если пошел в магазин за хлебом, такие действа ни к чему, это ясно. Вот очень хороший заговор, который помогает подстраховаться от напрасной траты денег и от плохого товара.
Подожгите любую церковную свечку, дайте ей догореть до середины, потом скажите:


Выйду я из дома дверьми-воротами, Широкими тропами, Лесом пойду, полем пойду,
По лесам-перелескам, По лугам-перетравкам, Под дождем да под снегом,
По морям-окиянам. А пойду я, раба Божья (имя), покупати, Новых слуг себе поискати.
А чтоб тот слуга был с обоим глазам, С густым волосам, С быстрым ногам,
С проворным рукам. Худого не возьму, Все хорошее ко мне! Крепко слово, как орешек каленый. Аминь.
задуйте свечку, положите огарок в правый карман, деньги пересчитайте, скажите: Только на хорошее, на говно нету ничего и положите в левый карман, да поближе к телу, чтоб сохраннее были.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Заговор на вечную удачу в финансовых делах
На первый взгляд может показаться, что это еще один заговор на богатство, но это не совсем то. заговор поможет договориться с кем-то о выгодной покупке или продаже, или взять взаймы, или наоборот, дать взаймы, но так, чтобы вскоре вернули. То есть, строго говоря, сам заговор не принесет вам богатства. Его, возможно, принесут удачные договоры, которые вы сможете заключить благодаря заговору. Но отличается этот заговор и от заговора на удачу в договоре. Потому что одно дело - договориться о том, чтобы ваш ребенок пожил месяц у бабушки, и совсем другое - уговорить сотрудника занять вам приличную сумму на несколько месяцев.

Заговор делается ночью, между двумя и тремя часами, у открытого настежь окна- ваша помощница по денежным делам - полная луна. Надо, чтобы ночь была ясная. Возьмите какое-нибудь серебряное украшение (лучше всего кольцо), положите на ладонь, открытую к небу, и скажите:

Исуса Христа с Приснодево Марие
По небу ходили, денег находили.
Собрали мешок,
Унесли на восток.
Говорю, чтобы мне
На утренней заре
Серебро мое одеть,
А богатство поиметь.
Идут денюжки из головы в горло,
Из горла через язык,
Из языка да во уши, из ушей да в глаза,
Из глаз да в руку,
Из руки да на бумагу.
Луна солнце меняет, а мне помогает.
Мое слово ни водой не смыть,
ни огнем не сжечь.
Аминь.

После этого подкиньте на ладони свою серебрушку и дайте ей упасть на пол. Оставьте лежать до утра. Окно не закрывайте (ясное дело, если очень холодно, лучше отложить заговор до теплых времен). Сами перекреститесь трижды, прочитайте девять раз «Отче наш» и ступайте спать. А как проснетесь, сразу идите туда, где ночью были, поднимайте с пола свое серебро со словами «Благодарствую и принимаю» . Наденьте на себя и не снимайте, пока все не получится так, как вам надо.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Заговор, чтобы с вас лишних денег не содрали
На молодой луне с вечера налейте в стакан на треть воды, на треть молока и на треть подсолнечного масла. Скажите заговор:

Кто меня проведет,
У того живот подведет.
Чтоб ему мой рабы Божьей (имя)
стаканчик испить
И пятого угла не найтить.
Обдрищись или не вяжись.
Аминь.

Наутро накройте стаканчик белой бумажкой и поставьте стоять под лестницу в своем доме. Кто вас захочет обмануть, тому его найти и из него испить.
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте stranik, а если не дом ,а квартира и нет лестницы?
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Камелия!
Мне не ясно из заговора, для чего он предназначен, в смысле покупки. Деньги для покупки уже должны быть в кармане, то есть это не для приобретения денег на покупку, (я так думаю)...
Далее, в заговоре есть слова "Стану торговать выторговывать", так можно ли читать этот заговора на удачную торговлю? Скажем, есть товар, который надо продать?
С уважением к Вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ellinor, заговор предназначен для именно покупки и возможного при этом, выторговывания - чтобы цену уступили вам.
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Спасибо, глава Камелия, Вы как всегда все очень доходчиво и терпеливо объясняете, обожаю Вас!
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Скажите я правильно поняла-огарок нужно брать в день покупки и держать его в кармане до окончания сделки или нет? И после куда огарок девать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Морриган, да в этот день, все правильно поняли и держать до окончания, а вот отнести его назад можно уже после покупки (сделки), на следующий день и положить туда в церкви, куда кладутся огарки.
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо за разъяснения! С уважением. :cvet4:
 

FREYAFLY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Зазеркалье
Камелия пишет:
ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ ЧТО-ТО КРУПНОЕ, ДОРОГОЕ (машину квартиру)

Вам надо пойти в храм и взять там недогоревшую свечу. Положите этот огарок в тот карман, где у вас лежат деньги (не вся сумма на эту покупку, но хотя бы часть ее) и скажите так:

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного раба Божьего (имя), аминь. Ложусь я раб Божий (имя) в вечеру поздно на поздно, благославясь и перекрестясь, встаю я раб имя раным на рано, и умываюсь триденной водой, иду из дома дверьми, из двора воротами. Пойду в добры люди, стану торговать, выторговывать (сказать что ). Да позади меня стоят Михаил Архангел и Гавриил Архангел со своею небесною силою. Создай, Господь благополучие. Во веки веков. Аминь».


Уважаемая Камелия, с Огромной Благодарностью! :cvet4:
При покупке, сделали Очень хорошаю скидку, сама не ожидала)) Так замечательно сработало! Дай Вам Бог крепкого здоровья! :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень рада за Вас :cvet2:
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ ЧТО-ТО КРУПНОЕ, ДОРОГОЕ (машину квартиру)

Вам надо пойти в храм и взять там недогоревшую свечу. Положите этот огарок в тот карман, где у вас лежат деньги (не вся сумма на эту покупку, но хотя бы часть ее) и скажите так:

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного раба Божьего (имя), аминь. Ложусь я раб Божий (имя) в вечеру поздно на поздно, благославясь и перекрестясь, встаю я раб имя раным на рано, и умываюсь триденной водой, иду из дома дверьми, из двора воротами. Пойду в добры люди, стану торговать, выторговывать (сказать что ). Да позади меня стоят Михаил Архангел и Гавриил Архангел со своею небесною силою. Создай, Господь благополучие. Во веки веков. Аминь».



Ой, Камелия, у меня тут сомнения есть по поводу огарка свечи, нельзя так делать. потому как не знаешь зачем эту свечку ставили. так можно перекрыть и покупку и приток денежный. Риск большой. Люди редко благодарят, в основном просят.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ну я не думаю, что если взять огарок той свечи, которая ставилась во здравие.
 

office-nata

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а заговоры эти не вредны, допустим на приворот денег? У меня ещё толком личной жизни нет и работы тоже, но деньги очень нужны, живём вдвоём с мамой, если сделать приворот денег, не отнимет у меня *это* энергию любви?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Могут дать деньги, но обязательно в чем-то и часто в чем то, равноценном этой сильной энергии и заберут.
 

office-nata

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, а как же маги всем этим занимаются ? Может тогда молитвами лучше это всё плохое и негативное убрать, обычными из молитвенника? Я очень боюсь заниматься магией, но дело в том, что у меня есть некоторые способности. я вижу в своих снах события, которые происходят с близкими людьми и с врагами, а когда я очень сильно злюсь на человека, то это как-то непроизвольно случается, и сним плохое происходит... И мне часто приходит во сне моя покойная бабушка и может даже смерть чужую показать, но я так не хочу этим всем заниматься, посоветуйте, что мне делать ?? Может к Богу ближе быть ..?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Если бы так все просто было убрать одними только молитвами.....))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу