Divider

МАГИЯ КРОВИ.ПОРЧА И ДОНОРСТВО.

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Сдал кровь больше 60 раз, и тем кто и реанимации был,кого спасли кого нет ,были случаи после аварии,и чего выходит моя Карма по рукам пошла.Или на мне куча порчей.Полный Бред.Не спорю может магия Крови очень сильна.Но не надо путать как говорят "Божий Дар с Яишнецей".Когда много думаешь о приворотах и отворотах то вам не кажется что это начинает попахивать Манией.Это мое ИМХО.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
С одной стороны это благородное дело спасать жизни людей, но если человека не спасли. Интересен сам процесс, что происходит с человеком, когда его кровь оказывается в трупе. Неужели не создаётся привязка с покойником?
Может кто-то из мастеров ответит?
 
Регистрация:21 Дек 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:my.mail.ru
Вообще, ответ на вопрос прост. Все, что попадает в организм, им перерабатывается неким образом. Еда попадает в организм, становится его частью. То же самое с воздухом, впечатлениями и так далее, то есть в организме идет постоянный переход, с одного уровня на другой. Причем имеет значение качество. Плохая еда вызывает отравление.
То же самое и с кровью. Только уже сложнее, ибо она состоит из целой кучи субстанций, начиная от воды, и заканчивая такими тонкими, что их невозможно зафиксировать научными методами, и каждая из них включается в переход на соответствующем уровне.
Таким образом, приходим к выводу, что если у донора на определенном уровне имеются проблемы, например, избыток определенной субстанции, или ее недостаток, то ослабленному потерей крови организму переходит вся та масса, которая была у донора. Ну а так как у каждого куча проблем из-за неправильной диеты, недисциплинированности и так далее по прейскуранту, то мы и получаем несвойственное поведение (баланс организма сместился, у него стресс, так чего бы ему не вести себя необычно?), и болячки и прочие радости спасенной жизни.
Передастся ли порча? Ну, ее цель - нарушить баланс, чего-то убрать, чего-то добавить, таким образом становится вполне ясно, что переданная кровь не содержит нужный баланс, таким образом есть риск повреждения реципиента, тем более что он ослаблен.
Мало того, можно понять, каким ответственным делом становится донорство - ведь важно все, от диеты до настроения (ибо оно тоже на кровь влияет). А что у нас творится, когда сдается кровь? Ну, я сам не сдавал, но думаю, много кто боится, переживает и так далее.
Теперь о вреде для донора. Ну не надо забывать, что любая потеря крови организм ослабляет. Таким образом, он рискует схлопотать вполне самостоятельно что угодно. Это раз. Ну и не будем забывать про фокус, связанный с водой - берем стакан, отливаем из него половину, а потом удаляем их друг от друга. Но фокус в том, что любые изменения в одном стакане отразятся и на другом! Вспоминаем свойства крови и думаем.
Так что донорство - очень ответственная штука, и ответственность несет как донор, так и реципиент.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу