Divider

Магический ритуал асан "Египетское Таро"

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
Мудрость жрецов Древнего Египта сокрыта в этом священном ритуале. Если вы перенесетесь в стены древнего Храма и представите себя настоящим древним Жрецом Египта, то сможете обрести то состояние. которое поможет вас получить жреческую силу и мудрость. Перед священным ритуалом войдите в молитвенное состояние и настройтесь на эгрегор жрецов Древнего Египта. Ощутите их помощь и поддержку. И в благоговении совершите земной поклон. Приступите к выполнению Древнего ритуала.

Целостное и регулярное выполнение этой мистерии приведет в гармонию все клеточки вашего организма, вы ощутите, как энергия Великих Жрецов исцеляет ваше сердце, ваши почки, легкие, как состояние радости и блаженства наполняет все ваше существо. Выполняя каждую асану, вживаясь в каждый аркан, вы ощутите всю мудрость Таро. В каждой позе Вы будет обретать качества и силу соответствующего Божества и по окончании всего ритуала обретете такое могущество, которое позволит Вам вершить чудеса. Вы сможете получать ответы на сложные ситуации, происходящие в вашей жизни, материализовывать предметы, предвидеть хорошие и плохие обстоятельства жизни, будете исцелять самые страшные заболевания, наделять людей здоровьем, красотой и молодостью. Чем чаще Вы будете выполнять этот Древний ритуал, тем больше силы и удачи будет в Вашей жизни.

1. МАГ

В египетской мифологии ПТАХ - Божество, в нем заключены все Боги. Покровитель ремесел, искусств, а также Бог Истины и справедливости.

Сядьте на пятку правой ноги. Левую ногу перекиньте через правое колено, поставив стопу на пол. Правую руку заведите за спину через плечо и сцепите в замок с левой рукой. На выдохе коснитесь головой левой ноги. Сделайте эту же позу с другой ноги. Ощутите в себе качества мудрости, воли, способность управлять происходящими процессами. Ощутите себя сознанием, руководящим всеми событиями жизни.


2. ПАПЕССА (ЖРИЦА)

В египетской мифологии ИСИДА - Богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности.

Ноги поставьте на ширину плеч, левая нога выступает на полстопы вперед. Прямые руки вытянуты вперед параллельно друг другу и полу ладонями вниз. Голова и позвоночник находятся на одной вертикали. Сделайте эту же позу с другой ноги. Ощутите в себе жажду познания оккультных наук, приобретения мудрости, стремление познать смысл жизни.


3. ИМПЕРАТРИЦА

В египетской мифологии ТЕФНУТ - Богиня влаги.

Поставьте ноги на ширине плеч, носки врозь, колени слегка согнуты. Руки разведенные и согнутые в локтях прижмите к бокам ладонями вверх. Войдите в образ Богини мировой воды, из которой возникла жизнь, ощутите лучи Солнца, омывающие ваше существо. Под ногами вашими - Луна, а над головой сияет венец из 12 звезд. Вы есть творческое проявление Абсолюта. Ощутите в себе стремление из всего, из каждого мига своей жизни сделать творчество, проявить себя неординарно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
 

Meteor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Опять копия тех тем которые даны в этом разделе,и опять мои темы удалят а Магистра оставят?смысл копировать темы Магистр?єто уже 3 раз
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.289
Баллы:113
Meteor пишет:Опять копия тех тем которые даны в этом разделе,и опять мои темы удалят а Магистра оставят?смысл копировать темы Магистр?єто уже 3 раз

МЕТЕОР,Я КОГДА ВЫКЛАДЫВАЮ ТЕМУ,ТО НЕ СМОТРЮ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ,ЕСТЬ ЛИ ТАКАЯ УЖЕ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕТ,У МЕНЯ НА ЭТО ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕТ!
ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ.ЛЮБОЙ ПОСТИГАЮЩИЙ ИЩЕТ ЗНАНИЯ И КОПИТ ИХ,ПРОВЕРЯЯ НА ОПЫТЕ.НЕ ТАК ВАЖНО КТО ВЫЛОЖИЛ ПЕРВЕЕ,А В ТОМ ,ЧТО ЗНАНИЯ ДАНЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ.
В ВАШЕЙ ЖАЛОБЕ Я ВИЖУ БОЛЬШЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТНОГО ЭГО,ЧЕМ УВАЖЕНИЯ К ЗНАНИЯМ И ИХ ПЕРЕДАЧЕ.
НЕ БУДЬТЕ ТАК АМБИЦИОЗНЫ И ЗНАНИЯ ДАЛЬШЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ К ВАМ.
ИНАЧЕ ЖЕ ВАШЕ ЭГО ЗАТМИТ СОЗНАНИЕ,ЧТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО ДЛЯ ПОСТИГАЮЩЕГО И ВСТАВШЕГО НА ТРОПУ ПОЗНАНИЯ!!!
 

Meteor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
Я понял вашу позицию,просто если б я сделал подобную ошибку меня б забанили.С уважением.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересный материал , буду ждать продолжения .Мой друг итальянец неоднократно рекомендовал обратить внимания на Египетскую магию , он считает что это просто необходимо .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:59
Баллы:48
Meteor пишет:Я понял вашу позицию,просто если б я сделал подобную ошибку меня б забанили.С уважением.

а вы что так боитесь банов? это вроде как не смертельно...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересный материал.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Re: Магический ритуал асан

Благодарю Вас Учитель за интересные методы. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу