Divider

МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Так подойдет моя гевея или нет ???? :smile166:
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Эх.К моему сожалению,именно с гевеей дел не имел вообще...Но все что я знаю,слава гуглу,что это разновидность Бука.Значит корни общие,половина свойств как минимум тоже сходятся.Так что дерзайте =)70% что сойдет.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Мерси :flirt:
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos я бесконечно Вам благодарна! самым неожиданным способом приходят деньги. Просто чудо какое-то! Вы гений! Низкий вам поклон и благодарность!
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Сделала талисман почти 2 недели назад. В тот же день, нашла работу просто с огромной зарплатой, написала знакомой в контакте, спросила чем занимается и т.д. И она позвала меня к своей маме работать в пенсионном фонде. Сейчас надо пройти собеседование, и если все получится, то это будет просто великолепно. Внезапно конечно. А так деньги идут, хоть какие но идут. Но больше всего меня удивляет то, что моему отцу деньги поплыли чуть ли не рекой. Я не знаю как это объяснить, сам он тоже в замешательстве) Буквально как из рога изобилия посыпались различные крупные сделки, какие-то проекты. И суммы которые идут за сделанную работу, очень крупные. И это началось как только я сделала талисман. Да уж. Даже не знаю что сказать. Низкий Вам поклон МАГИСТР!
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
Талисман действительно мощный. Низкий поклон создателю.
Решил испытать. Начертил на левой руке. В качестве откупа, подкинул выгодную работенку пареньку живущего во славу Одина.( он увлечен реконструкцией викингов)
Через пару дней узнал. что Москва подписала приказ о повышении моей зарплаты. И сразу же сослали в Вологду. Причем намекнули, если не решу проблемы могу сам себе сделать харакири. Там из за чужих косяков летели головы больших начальников.
Короче была адская неделя, но результатом доволен.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Тоже начертила на левой руке для проверки, и да действует,через сутки денюжку на полу в магазине нашла такого не было со времён раннего детства(потерял кто-то), правда на кассу отдала(совестливая) не сообразила сразу, что это действие талисмана...ну и ещё парочка мелочей.
С уважением к вам мастер Deimos вы умничка, благодарю вас за труд.
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос! А нет ли у ВАС разработки -перераспределения денежных средств - направить поток от богатого Васи к бедной Маше? Как-то так...Если есть дайте нам его,пожалуйста, на практику? С уважением.
 

Karina_092

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Ну конечно немного разочаровалась. С работой жестко обламалось( Шеф всех по увольнял, сам ушел в отпуск. Что-то не то, все как-то не клеится. Может что-то не так сделала, где-то ошибку допустила. Но дела отца дааа, идут в гору. Просто фантастический успех! Но я как-то не вижу здесь связи..
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые форумчане!
Хочу посоветоваться, Мастер Deimos рекомендует брать кедр или ель, но мне при очень удачно сегодгя дстался можевельник (тоже своего рода вечнозеленое, хвойное и очень душистое) Что Вы думаете по этому поводу? Можно использовать или нет?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Angel Andj пишет:Так подойдет моя гевея или нет ???? :smile166:

Angel Andj, вроде бы на счет дерева здесь уже писалось и не раз. неужели так трудно найти нужную древесину?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Дорин пишет:Мастер Deimos я бесконечно Вам благодарна! самым неожиданным способом приходят деньги. Просто чудо какое-то! Вы гений! Низкий вам поклон и благодарность!

Всегда пожалуйста!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Karina_092 пишет:Сделала талисман почти 2 недели назад. В тот же день, нашла работу просто с огромной зарплатой, написала знакомой в контакте, спросила чем занимается и т.д. И она позвала меня к своей маме работать в пенсионном фонде. Сейчас надо пройти собеседование, и если все получится, то это будет просто великолепно. Внезапно конечно. А так деньги идут, хоть какие но идут. Но больше всего меня удивляет то, что моему отцу деньги поплыли чуть ли не рекой. Я не знаю как это объяснить, сам он тоже в замешательстве) Буквально как из рога изобилия посыпались различные крупные сделки, какие-то проекты. И суммы которые идут за сделанную работу, очень крупные. И это началось как только я сделала талисман. Да уж. Даже не знаю что сказать. Низкий Вам поклон МАГИСТР!

На благо! Только маленькая поправочка - я пока еще не Магистр. Как стану Магистром - сразу же сообщу)))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
просто_прохожий пишет:
Уважаемый мастер Деймос! А нет ли у ВАС разработки -перераспределения денежных средств - направить поток от богатого Васи к бедной Маше? Как-то так...Если есть дайте нам его,пожалуйста, на практику? С уважением.

пока нет, но если надо то будет. приму к сведению.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Karina_092 пишет:Ну конечно немного разочаровалась. С работой жестко обламалось( Шеф всех по увольнял, сам ушел в отпуск. Что-то не то, все как-то не клеится. Может что-то не так сделала, где-то ошибку допустила. Но дела отца дааа, идут в гору. Просто фантастический успех! Но я как-то не вижу здесь связи..

ТАЛИСМАН МОЖЕТ ТОЛЬКО ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, А ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЕЕ ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ. ЛИБО ИСПОЛЬЗУЕТЕ, ЛИБО НЕТ.

НАЛИЧИЕ ПОД РУКОЙ ТАЛИСМАНА ЕЩЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО НЕ НАДО ДУМАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ И КРУТИТЬСЯ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
olgunya пишет:Добрый день уважаемые форумчане!
Хочу посоветоваться, Мастер Deimos рекомендует брать кедр или ель, но мне при очень удачно сегодгя дстался можевельник (тоже своего рода вечнозеленое, хвойное и очень душистое) Что Вы думаете по этому поводу? Можно использовать или нет?


по моему я уже писал что можно.
 

vendeca

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Мой талисман треснул в 4 местах,но не распался.Видимо придется его сжечь.....
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:просто_прохожий пишет:
Уважаемый мастер Деймос! А нет ли у ВАС разработки -перераспределения денежных средств - направить поток от богатого Васи к бедной Маше? Как-то так...Если есть дайте нам его,пожалуйста, на практику? С уважением.

пока нет, но если надо то будет. приму к сведению.

Мастер Деймос , такой талисман будет весьма кстати .Буду с нетерпением ждать .
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:просто_прохожий пишет:
Уважаемый мастер Деймос! А нет ли у ВАС разработки -перераспределения денежных средств - направить поток от богатого Васи к бедной Маше? Как-то так...Если есть дайте нам его,пожалуйста, на практику? С уважением.

пока нет, но если надо то будет. приму к сведению.

Мастер, я буду самым ретивым лаборантом в вашей лаборатории))).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу