Divider

Правила изготовления и освящения гальдраставов.

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Сразу прошу прощения если, что не так.
Добавлю почему же все таки лучше медовуху или эль. Это не совет, а история напитков.

Медовуха:

На закате древних времён медовый напиток остаётся наиболее распространённым у германцев, греков, славян, и финнов и др.
У германцев медовый напиток воспринимался как дар людям от богов. У скандинавов известен как дар Одина. Этот дар, под названием «мёд поэзии» принёс поэтический талант, чтимый за магическую власть, которую даёт умение обращаться со словом. Одновременно у германцев употребление мёда служило ритуалом перехода в потусторонний мир (так, даже убитого могли называть «опьянённым»).
У славян медовый напиток был ритуальным, который они разделяли с богами. Медовый напиток ассоциировался с рекой потустороннего мира, в которой текут медово-молочные воды. Согласно исследованиям, мёд постоянно сопровождал славянские религиозные приношения и пиршества.
У финнов медовый напиток воспринимался как сказочная живая вода, которая может возвратить к жизни мёртвого.

Эль:

Эль был очень важным напитком в Средневековье и, наряду с хлебом, считался товаром первой необходимости (ввиду того, что, в отличие от молока, при длительном хранении не портится).
Слово «эль» могло прийти с древнеанглийского (ealu), восходя к праиндоевропейскому корню «alut», под которым подразумевается «колдовство», «магия», «обладание», «опьянение».

еще раз прошу прощения.
 

Someone

Мастер Deimos, подскажите пожалуйста.
Вы писали:
Deimos написал(а):
... Кровь это лишь катализатор процесса.
При повторной активации става, повторное окрашивание кровью усилит эффект? Или же достаточно первоначального?
С уважением.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos скажите пожалуйста, можно ли изготавливать став в пост? В первом сообщении темы написано только про фазы луны, что они не учитываютсься. Где то на форуме вы писали, что православные праздники руническому эгрегору: "по барабану".
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, подскажите пожалуйста. Можно ли сделать активацию дома, на свече . А затем пойти в лес (в тот же день) и на костре уже - подношение, со словами "Тебе, Вотан, подношу в дань этот напиток..." И сколько раз читать последнее? Просто дома мне проще сконцентрироваться и никто не помешает.
И ещё вопрос: в теме про "ослабление воли и снятие защиты", IOV писал, что нужно нанести став на фото и затем, осветив его как гальдрастав, сжечь. Вы же пишете иначе, что в случае работы с фото, схема такая: Подключка к эгрегору -> Произнесение названий рун -> Установка/ппрограмма воздействия -> Подношение Одину.
Оба метода правильные? Или следует переделать, если я нанесла став на фото, подключилась к эгрегору, затем произнесла программу воздействия:
"Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман из тобою данных рун!
Надели его силой и мощью что бы воля моего врага (имя) была сломана, защита разрушена.
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!"

и фото это сожгла? Названия рун не проговаривала.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
IOV, тему перечитала. Все же немного путаюсь. Очень много информации. Прошу меня простить! Очень хочется научиться и понять как правильно!
Стандартным методом, это т.е. как я и сделала? Единственное, я так понимаю, подключаться к эгрегору нужно было в самом начале. А если я нанесла став на фото, оно у меня дня три полежало, а потом провела активацию сожжением на пламени свечи, предварительно прочитав трижды "О Э...", затем пошла в лес и на костре преподнесла подношение Одину. Это не правильно? Мне все переделать?
 

Elena_moon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: С берега моря
Someone написал(а):
Мастер Deimos, подскажите пожалуйста.
Вы писали:
Deimos написал(а):
... Кровь это лишь катализатор процесса.
При повторной активации става, повторное окрашивание кровью усилит эффект? Или же достаточно первоначального?
С уважением.
Уважаемый Мастер Deimos, просветите пожалуйста по данному вопросу. С благодарностью!
 

Tomaka

Member
Регистрация:20 Июл 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Все ясно и понятно изложено.
 

jilli

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Извините, может мой вопрос покажется смешным, но если в тарелке разжечь небольшой костер их хвороста и сделать подношение, потом можно из неё есть, если её подержать над холодной водой, очистить?
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос. В пожароопасный период опасно оставлять костры без присмотра. Можно ли остаться у кастра и дождаться когда он прогорит? Или лучще развести костер в мангеле и оставить пусть костер прогорает без присмотра?
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
ОСВЯЩЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

1. Возьмите гальдрастав между рук на уровне груди.
2. Прочитайте 9 раз обращение к Одину:

"Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман из тобою данных рун!
Надели его силой и мощью для (ваша цель - назначение талисмана)
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!"

Назрел такой вопрос.Если я хочу освятить лишь одну определенную руну,то какую цель мне нужно произносить?Или же можно обойтись словами "Надели его силой и мощью",без цели,как таковой?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
egonja написал(а):
У меня такой вопрос. В пожароопасный период опасно оставлять костры без присмотра. Можно ли остаться у кастра и дождаться когда он прогорит? Или лучще развести костер в мангеле и оставить пусть костер прогорает без присмотра?
Вы должны в любом случае дождаться когда догорит, чтобы удоствериться в завершении работы
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
*Мадонна* написал(а):
Deimos написал(а):
ОСВЯЩЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

1. Возьмите гальдрастав между рук на уровне груди.
2. Прочитайте 9 раз обращение к Одину:

"Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман из тобою данных рун!
Надели его силой и мощью для (ваша цель - назначение талисмана)
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!"

Назрел такой вопрос.Если я хочу освятить лишь одну определенную руну,то какую цель мне нужно произносить?Или же можно обойтись словами "Надели его силой и мощью",без цели,как таковой?
Для этого можно составить небольшую вису, а после уже по правилам все
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Aila спасибо за ответ .
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Aila написал(а):
*Мадонна* написал(а):
Deimos написал(а):
ОСВЯЩЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

1. Возьмите гальдрастав между рук на уровне груди.
2. Прочитайте 9 раз обращение к Одину:

"Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман из тобою данных рун!
Надели его силой и мощью для (ваша цель - назначение талисмана)
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!"

Назрел такой вопрос.Если я хочу освятить лишь одну определенную руну,то какую цель мне нужно произносить?Или же можно обойтись словами "Надели его силой и мощью",без цели,как таковой?
Для этого можно составить небольшую вису, а после уже по правилам все


Извините за глупый вопрос,но что такое виса?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
*Мадонна* написал(а):
Извините за глупый вопрос,но что такое виса?
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=21727
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
jem4ujena написал(а):
Естественно. Это ведь картон. Что помешало вам сделать сразу на дереве, или хотя бы заламинировать то что на картоне?


На дереве я не смогу сделать, потому сделала на картоне. Так будет ли он работать в моем случаи или все таки стоит уничтожить?
Если носитель испортился - уничтожить. Сделайте новый на дереве.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Someone написал(а):
Мастер Deimos, подскажите пожалуйста.
Вы писали:
Deimos написал(а):
... Кровь это лишь катализатор процесса.
При повторной активации става, повторное окрашивание кровью усилит эффект? Или же достаточно первоначального?
С уважением.
вполне возможно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
egonja написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos скажите пожалуйста, можно ли изготавливать став в пост? В первом сообщении темы написано только про фазы луны, что они не учитываютсься. Где то на форуме вы писали, что православные праздники руническому эгрегору: "по барабану".
Если вы в курсе что я писал по этому поводу - к чему вопрос?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Succuba написал(а):
Мастер Deimos, подскажите пожалуйста. Можно ли сделать активацию дома, на свече . А затем пойти в лес (в тот же день) и на костре уже - подношение, со словами "Тебе, Вотан, подношу в дань этот напиток..." И сколько раз читать последнее? Просто дома мне проще сконцентрироваться и никто не помешает.
И ещё вопрос: в теме про "ослабление воли и снятие защиты", IOV писал, что нужно нанести став на фото и затем, осветив его как гальдрастав, сжечь. Вы же пишете иначе, что в случае работы с фото, схема такая: Подключка к эгрегору -> Произнесение названий рун -> Установка/ппрограмма воздействия -> Подношение Одину.
Оба метода правильные? Или следует переделать, если я нанесла став на фото, подключилась к эгрегору, затем произнесла программу воздействия:
"Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман из тобою данных рун!
Надели его силой и мощью что бы воля моего врага (имя) была сломана, защита разрушена.
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!"

и фото это сожгла? Названия рун не проговаривала.
1. какая еще активация на свече? вы где это взяли?
2. то что писал иов - его личное дело. у него и спрашивайте. я уже не раз описывал как использовать ставы и формулы. читайте не ленитесь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
jilli написал(а):
Извините, может мой вопрос покажется смешным, но если в тарелке разжечь небольшой костер их хвороста и сделать подношение, потом можно из неё есть, если её подержать над холодной водой, очистить?
нет, потому что там заведутся бацилы нано-одины которые каждый раз будут тыкать вас копьями в желудок, когда вы поедите. и приведет это все к газам, коликам и запору с диареей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу