Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Метида - аж три треугольника таланта!Они же и защиту обеспечивают.Способности и таланты в области магии,надо развивать интуицию, работать над ясновидением, неплохие способности к астрологии.Бывают счастливые случайности в жизни.
 

THE_SHADOW

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте !
пролете пожалуйста свет на мои способности
заранее благодарю, данные в ЛС
 

Natochka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, спасибо!)
 

Vivian

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите, пожалуйста, и меня на везение, защиту и магические способности. Данные отправлю в ЛС. Заранее благодарна.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ARTAMON - в Вашем гороскопе есть аспект мага,соединение Солнца с Марсом.Способности эзотерика широкого профиля - астрология, ясновидение,магия.Учиться будете легко.Уровень везения и защиты повышенный - лунный узел в знаке своего возвышения.
 

ARTAMON

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:ARTAMON - в Вашем гороскопе есть аспект мага,соединение Солнца с Марсом.Способности эзотерика широкого профиля - астрология, ясновидение,магия.Учиться будете легко.Уровень везения и защиты повышенный - лунный узел в знаке своего возвышения.


Большое спасибо Уважаемая Астрологиня.

Низкий Вам Поклон
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня, расскажите пожалуйста и про меня, я вам написал в ЛС, но вы не ответили ((
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Fara - у Вас хорошая защита.Большой космический щит и треугольник таланта.Замечательная интуиция.Врождённые магические способности есть, но знания надо пополнять.Жаль, что нет точного времени рождения.Составила гороскоп на 23.30 - получается, что в роду был человек, обладающий силой.
 

Vivian

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас!!! :cvet2:
 

Метида

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Астрологиня. :cvet4:
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Астрологиня пишет:Fara - у Вас хорошая защита.Большой космический щит и треугольник таланта.Замечательная интуиция.Врождённые магические способности есть, но знания надо пополнять.Жаль, что нет точного времени рождения.Составила гороскоп на 23.30 - получается, что в роду был человек, обладающий силой.
Спасибо большое, а точное время я узнал 23:35...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Fara - всё в силе, за 5 минут гороскоп только на 1 градус сдвинулся.Так что со временем я практически угадала.Так что человек, наделённый силой в роду у Вас был, и эта сила перейдёт к Вам рано или поздно.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Астрологиня пишет:Fara - всё в силе, за 5 минут гороскоп только на 1 градус сдвинулся.Так что со временем я практически угадала.Так что человек, наделённый силой в роду у Вас был, и эта сила перейдёт к Вам рано или поздно.
Перейдет? Еще не перешла значит?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Может и перешла уже, по факту рождения.Точно сказать нельзя.
 

Атсан

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, пожалуйста, посмотрите мои данные на везучесть и магические способности. Данные отправляю в личку.
Спасибо.
 

Via Largo

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, просмотрите, пожалуйста, мои способности и защиту. Данные отправлю в личку.
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня подскажите мои способности и защиту
 

Ludmila25ok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня посмотрите пожалуйста меня. Я Вам отправляла данные в личку, ответа от Вас ещё нет. Неужели у меня всё так плохо?
 

ARTAMON

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня.посмотрите пожалуста вот эту дату 27 03 1985 пол женский Свердловская область Сысертский район пос Бобровский. время рождения неизвестно.




Спасибо.Благодарю Вас.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
мимино и Ludmila25ok - Ваши данные до меня не дошли!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу