Divider

Ваши отзывы по ритуалу благословения на 2019 год

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Всех участников ритуала-практикума благословения на 2019 год поздравляю с прохождением этого важного ритуала!

Благодаря мастерам и Магистрам, а так же большому числу участников, поток благословения получился очень сильным и многие из вас это почувствовали на себе. Поток который был проведен во время ритуала будет активен в течение месяца и будет активно влиять на вашу энергетику. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам уделить первый месяц нового года закладыванию фундамента для будущих свершений и достижений в течение года. Тогда ваши планы и намерения будут реализованы гораздо быстрее и лучше.

В этой теме мы просим всех, прошедших этот ритуал-практикум, написать о своих ощущениях и впечатлениях, которые у вас были во время прохождения ритуала.

Описывайте что вы чувствовали и ощущали, какие образы к вам приходили, что снилось в ночь после ритуала и т.д.​
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю вас за ваш труд, ваши знания и от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Благодарю вас за предоставленную мне возможность участвовать в данном ритуале. Впервые реально почувствовала нисходящие токи практически кожей, воздух вибрировал. Перед началом практики снова активизировался сосед сверху (странные они у нас, по ночам стараются работать). Но потом наступила тишина. Во время созерцания фигуры поочередно пришли образы трех шикарных иномарок. Первая - черного цвета, вся практически всмятку, на встречной полосе оживленной трассы.Рядом суетятся спасатели, и лежат два трупа в черных пакетах. Вторая машина - вишневого цвета, вся смятая, перевернутая, лежит на обочине пустынной трассы, и рядом никого. А третья машина - белого цвета, вся прямо искрилась и переливалась на солнце. Всю ночь снился один сон, даже когда я просыпалась и засыпала вновь, он продолжался с того места, на котором закончился.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте!
Во время прохождения ритуала испытывал ощущение вертикального прохладного луча голубого оттенка от темя вдоль спины.
Сновидения были с повышенной отчетливостью. В них были старые лица из круга знакомых, с которыми не общаюсь, в гротескном образе.
Дорогие Наставники, выражаю Вам благодарность за ваши труды!
 

Student11

Active Member
Регистрация:13 Май 2018
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые Магистры,Мастера и участники.
Поздравляю Вас всех наступающим Новым Годом.
Моя благодарность организаторам и участникам этого практикума-ритуала.
Во время произношение слов было ощущение приятного холода вдоль спины. Было чувство тревоги и немножко страха так как дома находились люди и боялась что кто нибудь помешает мне. Но потом успокоилась. Образ внутренно был в черном полотне с золотистимы краями. Поверхности уже было синем полотне с серебристо-золотистыми краями. Потом лучи превратились холодно-голубой цвет как в Северном сияние.
Не буду скрывать когда отправили аудио запись во время прослушивание в первый раз чувствовала себя в очень холодной воде внутри вакуума в безопасности так как лучи образа создали этот вакуум. И в этот вакуум что то хотел войти и или сломать.
Сны. Ездила по дороге на машине с молодыми девушками. Вроде знакомые но смотря на их лица не смогу вспомнить кто они. Сны по моему три раза прерывались но продолжались где заканчивались.
Чувствую себя хорошо. Хоть спала очень мало. Сознание чисто.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, искренне благодарю Вас за данный подарок и поздравляю с новым годом.
К сожалению я проспала время проведения практикума так как мало спала в течение последней недели, а последние 2е суток не спала вообще, были важные дела и в результате вчера вечером просто потеряла сознание, была полная и глубокая отключка на 14 часов подряд. Снов не помню.
Надеюсь, потоки все равно подействуют.
Ещё раз благодарю.
С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за проведения ритуала-практикума благословения!
Во время произношения формулы меня словно шатало из стороны в сторону. Когда поместила изображение символ над головой то ощутила поток энергии который идет сверху от него. Очень четко ощущалось наполнение сушумны во время всего ритуала. В начале были мимолетные ощущения и образы, словно от символа помимо центрального потока идут небольшие "ленты" которые выстреливают в разные участки тела\кокона, и что-то там делают. Мелькали образы, которые если описать вкратце, показывали что меня как часовой механизм настраивают. В какой-то момент ощутила и других участников которые ближе всего (вот тут вполне может быть мое воображение, так как помимо чувств мозг сразу подкинул соответствующую картинку). Было ощущение что мы составляем огромный круг, и через каждого из нас проходит "ток" через место размещения символа. Так же к концу практики четко ощущалось словно кто-то стоит за спиной слева. Еще в какой-то момент ощутила тепло в точке между анахатой и вишхудхой. Момент "завершения" был очень четок. Так как делала вне дома, то пока дошла ощущала что слегка штормит. По приходу легла спать, но к сожалению не смогла уснуть и играла с разумом в "вопрос-ответ", прояснила некоторые моменты. Снилось этой ночью что-то совсем фантастическое. Что-то связанное с открытиями, новыми землями, видами, и еще четко помню корабль.
 

Золлинген1

День добрый! Благодарю за возможность и само проведение данного практикума! Во время проведения вокруг меня установилась кромешная тишина, сам находился как будто немного в подвешенном состоянии. После визуализации в голове начала крутиться одна фраза: "Часть единой системы" (без предпосылок извне). Также возникал образ бабочки сложный (как будто из теста Роршаха). По предписанию лег отдохнуть и приснился странный сон. Я смотрел прямо на старый храм, очень похожий на костел, но с изменениями (меньше и в виде дома). Перед ним стоял человек в черном балахоне. На месте лица у него была тьма, также сложенные руки в области солнечного сплетения. Возникло ощущение, что мы с ним обмениваемся мыслями.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю за проведения ритуала-практикума благословения! Ощущения были такие- я как будто сидела по горло в тумане. Тело было ватным.Не могла пошевелиться. Голова оставалась ясной. На внутреннем экране символ все время менял цвета - от синего от желтого, весь спектр радуги. Больше видений не было. А вот сон такой : я стою у забора в деревне где жили бабушка и дедушка (их нет давно), а в кустах недалеко смеется противный старик, что-то делает, ломает ветки и тп. Мне кто-то на ухо говорит - "вот где этот старик живет, там счастья нет.надо бы его отвадить." Я лихорадочно во сне думаю как это сделать..А старик похож на соловья -разбойника чем-то. И тут кто-то меня берет за плечо, я оборачиваюсь - стоят молодые ребята 20-22 года в белых рубашках, и спрашивают -"а куда отбросить то старика?" Я говорю --"да перебросьте подальше, вон туда, чтоб не видать , а еще лучше туда чтоб не пришел никогда сюда". Вообщем,происходит переброс.И я слышу слова,что старика этого можно только перебрасывать, сам он не ходит, т.к не может, конечности не выросли.Мой ужас.Встала.
 

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:32
Благодарю Совет Проекта ОТЗ за ритуал благословения! С самого начала и до конца практикума был холодок внутри тела, в начале пульсировала макушка головы, потом пульсация была по всему телу. Начало давить на правое полушарие и левое плечо, затем тело как будто разделилось, я чувствовала только правую строну, а левая темно-прозрачная, невесомая. Через минут 10, я начала чувствовать всё тело. Во время созерцания видела зелёные вспышки и в них была цифра - 1 и ещё какие то фигуры или знаки, не получилось рассмотреть. Сон был яркий, убила соперницу Елену и её подругу ( в жизни таких людей не знаю), останки их были желейные, выкинула в окно. Когда повернулась увидела заброшенную комнату, в ней были разбросаны книги Степановой, которые я читала лет 15 назад ещё будучи школьницей. Хотела поднять их, но в голове пробежала мысль - это пройденный этап. Ещё снилась железная ограда квадратная, заключённая в круг на земле. После пробуждения чувствуется тревога без причины.

С Уважением!
 

ArminaMJA

Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю вас за столь замечательный ритуал благословения и ваш труд. Поток энергии почувствовала после перемещения символа над головой. Энергия мягко струилась по энергитическому кокону. Была боль в позвоночнике, немного раскачивалось тело в разные стороны. Образов практически не было, только видела какие то черные острые шипы и как они разделялись в разные стороны, мной это воспринималось как энергия, и вот сначала она разделилась, а после соединилась вновь, но измененная и без шипов, эти изменения шли внутри тела. Далее ощущались потоки энергии снизу вверх, идущие по передней части тела. Были ощущения в чакрах, в манипуре и свадхистане, также в области вишудхи были болезненные ощущения и движение энергии. Когда легла поспать часик, то сзади спины примерно в области копчика чувствовалась прохладная энергия. Снилось много снов, но запомнились только люди, они читали формулы, кожа лиц была темно синего цвета. Еще видела образы некоторых людей, перед сном.
Благодарю вас от всей души за проведенный ритуал! И поздравляю вас, Уважаемые Мастера и Магистры, С Наступающим Новым Годом!!!
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Многоуважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю вас за Ваш Ритуал Благословения на 2019 и Поздравляю с Наступающим Новым 2019 Годом ! Ощущался поток энергии идущий сверху в чакры.Сон был ярким,красочным,воздушным.
Ещё раз Благодарю Вас за Ваш Труд и Ваши Знания!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Выражаю искреннею и теплую благодарность Магистрам и Мастерам проекта за ритуал Благословения. Каждый участник хорошо прочувствовал энергетический поток и вибрации в течении посвящение и еще долгого времени потом. Лично у меня были самые сильные ощущения в области сахасрары чакры, буквально ощущал большую, яркую сферу над макушкой головы. Когда уже лег спать, испытывал вибрации по всему телу, как будто после интенсивного массажа. По пробуждению состояние прекрасное.
С глубоким уважением к Вам.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Не успел я начитать формулу а воздействие уже началось. Причем ровно в 21.00. Оно было такой можности, что мне сдавило виски и не отпускало минут пятнадцать. Очень сильный поток, я даже не ожидал, что будет именно так. В основном для мегя эта практика свелась к отключению диалога и наблюдению за перемещениями энергий в теле. Тело нагрелось от верху до низу. На лбу проступил пот. Виски сдавило, и было ощущение будто центральный канал заполнился энергией, потому что помимо тепла в позвоночнике я обнаружил что мне совсем не тяжело сидеть с ровной спиной, а наоборот - энергия текущая в теле не позволяла сгорбиться. Я сидел как штык. В разное время ощущения в теле менялись. В определенный момент тс сместилась и я попал в немного непривычное для себя состояние и воспринимал мир словно из под воды или стекла. Из образов я отчетливо видел какие то желто зеленые глаза смотрящие на меня. Спал хорошо, сны не помню. Благодарю за такой подарок. Будем стараться прожить месяц и год правильно и с усердием трудиться и развиваться. Еще раз, примите благодарность. Мира вам
 

Galla Vedas

Well-Known Member
Регистрация:29 Ноя 2018
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: planet Earth
Уважаемые Магистры и Мастера БлагоДарю за проведение такого чудесного ритуала!
Во время проговаривания формулы символ начал очень ярко светится и пространство вокруг начало исчезать. Отметила, что вокруг была тишина, хотя у меня рядом проходит дорога и всегда есть посторонние шумы. Потом пошел очень сильный поток энергии, их было несколько.Было ощущение, что с меня снимают кокон и я освобождаюсь из него.Видений не было во время ритуала, только к концу пробивался золотой луч ко мне.После ритуала легла , но это был не сон. По ощущениям похоже на выход в астрал, я летала с огромной скалы к океану. Через полчаса я пришла в себя, очень легко и радостно было. Потом снова легла спать.
Сны сначала сбивчивые снились, потом сама себе сказала, что нужно снять кольцо, оно мешает видениям ( камни на нем горный хрусталь и обсидиан). Проснулась, сняла кольцо и опять провалилась в сон. Снились мама и брат, у меня с ними сложные отношения, но даже во сне мы уходим друг от друга. И ещё у меня началось сильное кровотечение, даже прокладка не спасала и я шла по улице,вытирая ноги полотенцем.
В итоге проспала 12 часов, хотя обычно сплю 7-8 часов. Проснулась с очень хорошим настроением, хочется просто горы переворачивать :)
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Магистры и Мастера, Совет Проекта ОТЗ,благодарю вас за чудесный подарок - Ритуал Благословения на 2019 !
От себя хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать : в грядущем году переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню ! Счастья, здоровья , любви !

Во время прохождения ритуала чувствовала себя отлично, спокойно. Ничего не мешало. Видела разные пейзажи : то море, то еловый лес. то горы, каньоны, озёра. В основном - вечерние пейзажи.
В какой-то момент макушка ели разверзлась и , как в сказке Чуковского "краденное солнце", выплыло светило и поднялось в небо. После этого солнечные пейзажи пошли.
Сплю крепко, сны не запоминаю, к сожалению .
Ещёраз благодарю за Ритуал Благословения !!!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Когда исполнял формулу - ничего примечательного не ощущал. И первый этап визуализации символа тоже прошёл без каких-то явных ощущений. А вот когда поместил его над головой, то стал ощущать нисхождение на себя мощных энергетических потоков. Они как волны накатывали. Вибрировали. Пронизывали. Потом решил отойти ко сну по инструкции. Будильник поставил. Заснуть не вышло. Просто лежал. Расслаблялся. Отдыхал. Пару раз проваливался в состояние, когда снова ощущались эти волны энергии. Этакая многомерность пространства. Лежишь такой, а пространство вокруг тебя колебается. Это похоже на океанические волны.

В саму ночь много чего снилось. Просто куча снов. У меня даже голова заболела в процессе вспоминания всего этого. Какие-то научные открытия. Какой-то научно-технический прогресс. Популяции каких-то животных увеличились. Что-то ещё с Космосом связано. Какие-то ещё погружения в океан. Батискаф. Там какие-то глубоководные животные. Какой-то водяной паук там укусил кого-то. Человек от этого умирал. Его пытались госпитализировать. Ещё куча всякой ерунды, которую просто уже не могу вспомнить. Это вот просто отрывки того, что смог осознать и вспомнить. Там ещё что-то было. Вроде уже более существенное лично для меня. Но я просто не могу собраться с мыслями и вспомнить сейчас.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемые Учителя и Наставники, от всей души благодарю вас за бесценный дар "Практикум Благословения"

В ходе чтения формулы было чувство сильного потока идущего сверху ,чувствовалась вибрация во всех чакрах ,особенно в коронной ,голос изменялся по ходу практики от слабой вибрации до рычащего гула .

В дальнейшем присутствовало чувство комфорта и тепла ,так как будто бы я был укутан тёплым пледом .

Ещё раз с наступающим вас Новым Годом ,всех вам духовных и материальных благ .


С уважением и благодарностью.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Совет Проекта ОТЗ, от всей души благодарю всех Мастеров и Магистров ОТЗ и ОХЗДС за проведённых ритуал, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом, желаю Вам счастья, здоровья, процветания! Энергетический вибрации стал ощущать за долго до назначенного времени. Чувствовал активацию всех чакр, сильнее всего анахаты. Видений практически не было, в конце только видел, что - то похожее на большое количество разных нитей синего цвета, потом это сменилось звездным небом и галактикой. После практикума энергия зашкаливала, уснул только в 3: 30. Сны были, но не запомнил. Самочувствие прекрасное. С уважением!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю за благословение.
Во время чтения формулы чувствовала вибрацию по всему телу. Казалось каждая клетка вибрирует вместе со звуками формулы. Ощущала как сверху идет мощный поток энергии они наполнял меня и закручивался вокруг тела как спираль. Чувствовала как он медленно опускается вниз по чакрам.
Видения были короткими и в основном указывали на то, что мне следует сделать в будущем году и в духовном развитии и в социальном. Кое-что из показанного я и сама планировала, другое совершенно упустила из вида.
Заснуть не получилось, было очень много энергии. Остаток вечера было состояние наблюдателя, чувствовала себя как будто за рамками пространства и времени.
Позже ночью было много снов, но запомнился только один. Я поступила куда-то учиться и пришла заселяться в общежитие. Оно было очень красивым, совершенно новым и мне разрешили занять любую комнату из свободных. Мне понравилась комната на самом верхнем этаже по соседству со студентами старших курсов.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за чудесный подарок благословение!
Я настроилась, произнесла формулу, после этого на внутреннем экране стало светлее -белый свет. От области живота стала подниматься прохладная энергия (Манипура), потом энергия дошла до Анахата-чакры, затем я услышала звон. Символ над головой освещал мой энергетический кокон бледно-золотым цветом. Ощущалось движение прокладной энергии по Сушумна Нади и другим каналам позвоночника. Перед глазами появились зелено-синие переливы цвета. Потом они исчезли и на смену им появилось свечение, по цвету переходящее от бледно-красного до бледно-голубого. После на мгновение я увидела нечеткий образ нахождения себя среди множества людей в круге. Энергия в левой части тела была более прохладной нежели в правой его части.
Снов снилось достаточно, но более-менее запомнились 3 момента: приснились Папа Римский и еще один священник - они уменьшились в размере; приснилась птичка в клетке; магазин сумок.
Благодарю за Вас за прекрасный подарок на Новый Год!
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу