Divider

Если семья нуждается мальчика

Husan_3321

New Member
Регистрация:21 Авг 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Что бы жена родила мальчика, до и после рода не какое порча и черный магий не действовал матерю и ее ребенку (данный ритуал взята в книги «Гавсул-Гияз» не одна кратно проверенно!!!)
Луна- не имеет значение
День: желательно Воскресение
Важный момент: если жена делает этот ритуал муж не в коем случай не должен знать об этом (даже родной мать). Данный ритуал работает только один раз в жизни человека поэтому постараетесь не ошибаться.
И так исполнитель купается перед полового акта (вода не имеет значение хоть водоканала) после купание читаем молитву медленно всего один раз!
Молитва: Аъузи биллахи мина шайтонир рожи:м Бисмиллахир рохманир рохим. Лайсал хади лайсал ха Мохи калби жалолох (тут уже идет диалог например- Эй Аллах прошу тебя дай мне сына и храни нас от всего) Амин.
После признаки беременности провести жертва произношение желательно баран (баран можно дать в мечет либо сам раздать мало обеспечение семье (или бедным семьям). Если это не возможно то можно эквивалентно заменять финансовый либо материальный помощь.
Ну и если и это не поддерживает финансы состояние то приготовить слдакости и раздать не совершенный летный детям ( от 5 лет до 12 лет)
Примечание: вся ваши жертва произношение или финансовый материальный помощи цели направления во имя Аллаха не в коем случай не каких сатанизимский жертв произношение (Да будет они прокляты).

Я не так очень владею русскому языку ( молитву проверял так что все верно там) но решил написать ритуал. Если есть вопросы задавайте как могу отвечу с уважением, Хусейн.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Если семя нуждается мальчика

Огромное спасибо Хусейн,очень нужный метод,для тех у кого нет детей мужского пола ,с уважением
 

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Хусейн, за метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу