Divider

Помощь хозяина кладбища

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Моя подруга Светлана поделилась со мной одним необычным случаем, который произошёл с ней тогда, когда она была семилетним ребёнком. Дружу я с ней не так давно, и рассказать она о себе ещё не многое успела, но её жизнь иногда производит на меня ужасающее впечатление. У Светланы было тяжёлое детство. Семья не очень благополучная, а точнее сказать, не повезло с отцом: он был непроходимым пьяницей, жестоким и агрессивным человеком. Семья Светланы жила на окраине небольшого, районного городка в частном домике. В тот поздний летний вечер почти все были дома, кроме отца. Тот постоянно приходил домой за полночь и устраивал скандал с побоями. Мать Светланы домывала посуду, сама Светлана во что-то играла со своим младшим братом Костей. Вскоре мать доделала всё и позвала детей спать. Уже уложила их в кровати. В это время раздался громкий стук в дверь и не менее оглушительный рёв пьяного отца. Он требовал, чтобы его немедленно пустили в дом. Мать открыла, тот сразу начал придираться «Где ужин?», «Почему дома грязно?» (хотя было вполне чисто). Потом полетела посуда. Света и Костя к этому давно привыкли. Дальше раздался какой то грохот, и дети услышали крик матери. Света, не выдержав, выбежала из спальни. Она увидела, что её мать лежала на полу с окровавленным лицом, а отец стоял над ней с кухонным ножом в руках: метил, куда бы нанести удар, но появившаяся дочь отвлекла его. Света сильно испугалась и отчаянно отреагировала тем, что схватила небольшую табуретку и запустила ею в отца. Табуретка попала ему по ногам, и он, отшатнувшись, сел на пол. Это его очень разозлило. Мужчина попытался встать, с намерением накинуться теперь на дочь, но мать ему помешала, тогда он табуреткой ударил её по голове, и она потеряла сознание. Света закричала и побежала к маме. Было слышно, как Костя всхлипывает в спальне. Но отец не собирался успокаиваться на этом, он снова попытался наброситься на дочь с ножом, та успела отскочить в сторону. Света выбежала из дома, чтобы позвать на помощь. Её отец, спотыкаясь, бежал за ней. Хорошо было то, что он был сильно пьян, поэтому передвигался медленно, хотя, возможно, если бы он был трезвый, то было бы лучше. Света почти добежала до ворот соседей, но они были закрыты с внутренней стороны и попасть во двор не было возможности, а отец был уже близко. Свете пришлось повернуть в сторону леса, дорога к которому проходила через кладбище. Девочка бежала как можно быстрее, босиком по колючей траве. Отец, размахивая ножом, догонял сзади. Так как бежали они по кладбищу, то Света старалась нарезать крюки между могил, чтобы отцу было сложнее добраться до неё. Но силы ребёнка иссякали. Вдруг Света услышала вопль отца. Девочка остановилась, затем обернулась и в пяти метрах от себя увидела силуэт во всём чёрном, в темноте было плохо видно, и этот человек стоял спиной, можно было различить лишь фигуру в плаще с капюшоном на голове, отца нигде не было. Внезапно Света почувствовала сильную слабость и дальше провалилась в небытие. Моя подруга пришла в себя уже дома в своей спальне, рядом с ней были её брат, соседка и доктор. Света узнала, что мама её в больнице, а её саму вместе с отцом нашли на кладбище. Моя подруга просто потеряла сознание, точно непонятно от чего, скорее всего, перенервничала. А её отца нашли мёртвым недалеко от неё, с перекошенным от ужаса лицом и ножом в груди. Было расследование. Заключили, что у мужчины началась «белая горячка», и он сам себя убил. Мать Светы скоро поправилась. Светлана считает, что отца убил хозяин кладбища и тем самым спас ей жизнь, избавив её семью от страданий. Он ей снился потом точно такой же в плаще с капюшоном до подбородка, так, что лица не видно, и она поблагодарила его во сне.
Автор: Лейдар
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вот что значит "лезть" на погост. Благодарю вас Уважаемый Мастер Mvem
 

Irongarp

Простите за злобность уважаемый Мастер Mvem, но исстребить бы проклятых пьяниц да по всему белому свету! Сколько только боли эти обожранные лярвой души несут окружающим людям!
Я пробовал и молится за некоторых пьющих, и заговоры применял - пьют как пили! Да я слаб, но в том и проблема что брался их угомонить не я один. Одного спросили - "Почему - пьеш? Жена у тебя хорошая, дети есть. Живешь в целом как нормальный человек. А он в ответ - Пить, это смысл моей жизни!". В них нет уже ничего, все паразит выжрал. Сил моих нет глядеть на них и сдерживать желание рвать их в капустное крошево.
Благословен будь тот хозяин кладбища, мир и покой ему и его погосту! Освободил и семью от изверга, и самого изверга от мук жалкого существования.
Еще раз прошу меня извинить (просто прочитал - и немного закипел).
С уважением.
 

ТЕНЬ666

New Member
Регистрация:11 Янв 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хозяин - не детё!!!!
 

hose

Well-Known Member
Регистрация:31 Янв 2017
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Благодарю Вас уважаемый Мастер Mvem, действительно алкоголизм это зло, и приносит много бед и несчастий окружающим близким людям. С
уважением.
 

Андромеда97

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2017
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Mvem, за поучительную историю.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Mvem,впечатлило!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу