Divider

Ритуал очищения кармы. Набор.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48

gKBQdLn-oU4.jpg


Приветствую вас дорогие ученики и ученицы, а так же участники нашего проекта.
Многие меня спрашивают в личке и вконтакте когда будет проводиться ритуал очищения кармы.
Ранее я проводил несколько таких ритуалов на форуме и у прошедших его участников были весьма впечатляющие результаты.

Настало время очередного проведения этого ритуала и поэтому набор вновь открыт.

На всякий случай напомню вам что это за ритуал и для чего он нужен.

Многим из вас известен термин "карма", есть даже разделение на позитивную и негативную карму.
Грубо говоря карма - это совокупность ваших действий в этой или прошлых жизнях, которые запустили в мире ряд причинно-следственных цепочек событий и явлений, которые в свою очередь по эффекту бумеранга возвращаются к вам и отражаются на вашей жизни, влияя на нее и события в ней. Именно кармическими причинами обусловлены очень многие проблемы в жизни людей.

Как же понять что проблема кармическая или имеет кармические корни?
Есть один весьма простой критерий - если что бы вы ни делали, проблема все равно возвращается в том или ином виде - значит корни ее находятся в кармическом плане и работать для ее решения необходимо именно с кармой.

Приведу несколько примеров кармических проблем:

* Женщина постоянно выходит замуж за мужчин, которые пьют и бьют ее. Это очень распространенный сценарий, с которым очень часто обращаются за помощью к мастерам. При этом попыток замужества может быть сколько угодно. В моей практике встречались случаи с четырьмя подобными браками, в каждом из которых был один и тот же исход.

* Не получается выбраться из долгов, деньги утекают буквально сквозь пальцы, не смотря ни на какие меры - постоянно появляются источники трат и в итоге человек регулярно и долго находится в состоянии нужды, долгов и т.д.

* Кто-то не может пробить "зеркальный потолок" и выйти на новый уровень жизни, доходов, социального статуса, карьерного роста и т.д. Даже не смотря на то, что знает точно, что его потенциал ему это позволяет, но "что-то не дает", как будто весь мир настроен против него.

И т.д


Ситуаций может быть много, но всех их объединяет одно - кармическая зацикленность, порождающая эти проблемные ситуации.
Поэтому работа с кармой так важна если вы хотите развиваться и идти по жизни в сторону роста, изобилия и процветания, а не топтаться на месте.


Чем может помочь ритуал очищения кармы?

В рамках ритуала путем совместных усилий мастер и участников а так же общего коллективного поля группы (эгрегора), создающего мощный усилитель нам удастся "разогнать" свой энергетический уровень до того, чтобы выйти на кармические узлы вашего сознания и произвести там определенную работу по снятию кармических ограничений. В одиночку такое сделать невозможно и все попытки по очищению кармы сводятся к длительным и тяжелым мероприятиям - постам, покаяниям, практикам аскезы, благотворительности и отработки кармы. Этот же ритуал позволяет сэкономить значительное количество времени и усилий и дать изначальный толчок в нужном направлении.

Часто после ритуала у людей его проходивших начинают "сыпаться" ситуации и привычный размеренный уклад жизни. Начинают происходить неожиданные события и перемены. Все это нормально и является следствием того чтобы вы начали менять свой договор (про договор было подробно рассказано на нашем лекториуме). Хотя порой происходящие перемены могут восприниматься в негативном ключе, то с прошествием времени человек вс еравно понимает что это было ему на пользу. Поэтому сразу скажу, что очищение кармы "с наскока", как это будем делать мы - дело немного экстремальное ит вам придется пристегнуть ремни))
В конце концов работа с кармой не для слабых.
Но при этом важно помнить и осознавать одну простую, но очень важную вещь - лучше сейчас пройти через умеренные трудности, чем в будущем пройти через катастрофу, которую вы можете и не перенести.

Итак, что будет в рамках ритуала.

Соберемся онлайн и под моим руководством проведем работу по специальной методике ордена ОХЗДС.
Каждый участник получит специальную формулу для дальнейшей работы в течение определенного времени чтобы закрепить результата и углубить практику.

Отдельно нужно сказать что этот ритуал не является аналогом практикума по очищению кармы рода, который вы проходили и проходите у мастера Никифора. Родовая карма это отдельная тема. Здесь же мы будем разбираться со своей личной кармой, которая имеет основное влияние на жизнь в целом, а не на отдельные ее аспекты.

Участвовать можно всем желающим вне зависимости от уровня подготовки.
Вы можете записывать так же своих родственников и друзей.

Пожертвование за участие в ритуале составляет 3 000 руб.
Для сравнения проведение такого ритуала индивидуально возможно за пожертвование от 30 000 руб и выше.
В данном случае ритуал для вас более доступен как раз по причине группы участников и коллективного усиливающего поля.

Желающие принять участие - пишите в теме ниже.
Вопросы и прочее - туда же.

ijPYsO7rHPk.jpg

 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Deimos.

Желаю принять участие в ритуале.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
доброй ночи

Благодарю за Возможность!!
очень хочу ею воспользоваться
Deimos написал(а):
[post]1065893[/post] Вопросы и прочее - туда же
Мастер Деймос, можно чуть-чуть уточнение - а без ведома человека можно записать к участию? будет эффект?

с Уважением!!
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Дэймос, и я вновь желаю принять участие.
 

Sacerdos

Здравствуйте, Мастер Деймос!
Хочу принять участие в ритуале
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Деймос, прошу записать меня на Ритуал очищения кармы.
 

diman1988

Well-Known Member
Регистрация:22 Ноя 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:35
Адрес: Нововоронеж
Уважаемый Мастер Deimos!
Желаю принять участие в ритуале.
Благодарю за предоставленную возможность!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравия вам уважаемый мастер Деймос ,прошу вашего благословения на прохождение "Ритуала очищения кармы."

С уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Прошу вашего благословения на прохождение ритуала, запишите меня.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемый Мастер Деймос, прошу вашего благословения на прохождение ритуала.

С уважением Альфия.
 

Oksa_71

Доброго времени суток уважаемый Мастер Деймос. Прошу записать меня на прохождение Ритуала. С уважением.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Мастер, благодарю за чудесную возможность. Прошу запишите меня (+1 человек).
 

tanulik

Подробнее это что? Работа с нумерологией, вход с помощью медитации? Сколько по времени занимает процесс в день? Благодарю за ответ
 

shadi

New Member
Регистрация:22 Дек 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Уважаемый мастер!
Запишите пожалуйста меня на ритуал.
 

Jhanna

New Member
Регистрация:27 Фев 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер!
Запишите меня пожалуйста на ритуал.
Спасибо.
 

нилиси

Well-Known Member
Регистрация:19 Янв 2019
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю за предоставленную возможность! Я желаю принять участие в ритуале. С уважением и почтением.
 

Homyanya

Active Member
Регистрация:3 Авг 2018
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Мастер Деймос, возьмите и меня на на гигиенические процедуры души, пожалуйста! Благодарю!
 

Ekaterinchik33333

Добрый вечер, уважаемый Мастер!
Разрешите и мне принять участие в данном ритуале. С уважением к Вам.
 

Clef

Member
Регистрация:25 Фев 2019
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Благодарю, мастер за приглашение. Хочу воспользоваться ритуалом.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos!
Прошу вашего разрешения на участие в ритуале очищения кармы для меня и еще 3-х людей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу