Divider

Виды телекинеза и их практические упражнения.

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Телекинез-это способность, которая является индикатором личной силы мага определённого тела. Однако в некоторых видах телекинеза участвует сразу несколько тел, но приоритет всегда на одно. Способность телекинез находится в разных чакрах, в зависимости от его типа, поэтому чтобы открыть эту способность в чакре есть 2 пути:
1)Усиленно тренировать чакру , в которой находится эта способность энергетическими упражнениями. Чем больше тренируете, тем быстрее появится(конечно , если вам не откроет какое-нибудь более развитое существо). Количество времени, которое вы можете потратить на развитие чакры зависит от того, готовы ли вы в случае чего к встречи с духами,паразитами, которые придут кушать ваше красивое свечение, от эффективности упражнений для чакры, а также от вашей энергетической выносливости , которая естественно тоже со временем растёт.
2)Заниматься практическими упражнениями, которые стимулируют развитие чакры в определённых местах только для телекинеза. О гармонии чакры конечно тут говорить не приходится.

Второй вариант я считаю очень не эффективным в самом начале, хотя большинство новичков пытаются через него развиваться.
Лучше сначала работать по первому варианту, просто качать чакру, ну хотя бы месяц с высокой интенсивностью, хотя для всех индивидуально. А потом уже добавлять к 1 варианту ещё и второй. Чтобы закончить появление способности. Однако это тоже индивидуально, может занять не меньше месяца, если чакра всё-таки была ещё недостаточно развита. Основной смысл практических упражнений-это научиться управлять способностью/энергией.
Также у чакры есть тело. Смысл этого тела, чтобы способность стала сильнее, т.е например двигать не бумажку на верёвке, а стул. Это тоже очень важно, чтобы развиваться дальше.

А теперь сами практические упражнения:

Эфирное тело(Свадхистана)- это самый быстрый и лёгкий способ. Вы должны с помощью своего эфирного тела ощутить тело предмета(например кружки на воде или стула), медленно приближайте и отдаляйте свои руки , чтобы почувствовать поле предмета своим полем. И когда вы почувствуете , что его эфирное тело вас сильно отталкивает, попытайтесь аккуратно толкнуть/притянуть его эфирное тело своим, с помощью рук. Есть ещё сложный вариант. Представлять, как из центра ваших ладоней выходит сильный поток энергии, правда не сказал бы, что этот вариант сильнее.

Астральное тело(Анахата)- нужно представить , что ваши руки удлиняются и двигают нужный предмет. Нужно со всей силы пытаться толкать предмет, однако не одна мышца не должна быть напряжена, при этом ощущения должны быть очень реальные, будто вы делаете это физическими руками(зависит от чувствительности астрал. тела). Здесь уже нужно сильнее намерение фантазию. А также нужна адекватная Аджна, чтобы такие вещи визуализировать, в случае с ментальным тело тоже.

Ментальное тело(Вишудха)- представить , как двигается объект , и он за двигается , если ментальное тело позволяет-это ещё называют моделирование событий. И второй способ называется Психокинез. Это невозможно объяснить. Нужно желать движение и дать траекторию этому состоянию, но не фантазировать это движение. Обычно сначала представляют, как двигается машина по шоссе, вокруг лес, а вы за рулём. Затем убирают лес, дорогу и машину. Таким образом ничего не остаётся кроме чувства движения.

Существует ещё витальное тело и возможно там тоже есть свой способ.

Некоторые личности считают, что от этих упражнений можно всю силу потерять свою, но это не правда, нужно просто делать энергетические упражнения для нужного тела до и после практики.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас за тему , с большим интересом прочитала .С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу