Divider

Прошу помощи от приворота

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Прошу прощения, если создал эту тему не в том разделе
У меня следующий вопрос: В своей квартире я нашел странные для себя предметы. Это иероглиф, написанный от руки. Он был сложен треугольником и перевязан красной шерстяной ниткой с цветными косточками. На самом изображении этого иероглифа с одной стороны были прикреплены узким скотчем волосы (похожие на мои) и с другой стороны похожие на женские. Там так же были куски марли с темными пятнами и мои старые носки. Обнаружив это у себя дома, я не знал , как поступить дальше. Все это находилось у меня дома месяцев 7 -8 .  Если честно, хотелось , чтобы все вернулось к тому человеку, кто всё это «наворотил», а я не знал как это сделать.
На днях я решил от всего этого избавиться. Много слышал, что такие вещи необходимо сжигать. Я вышел в ближайшую лесополосу, развел огонь и все это сжег. Все было нормально... Но через несколько часов после этого у меня начала очень сильно чесаться рука в буквальном смысле...Сначала на запястье, потом на кисти с внешней стороны появились волдыри, похожие на укусы насекомых. Каждое утро готов расчесать до крови.
Днем ещё терпимо, но вечером и утром хочется расчесать до крови.
Буду благодарен за совет или помощь в моем вопросе.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
А почему Вы решили, что это приворот? За это время в Вашей жизни появилась женщина? Откуда срок 7-8 месяцев?
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Стремящийся, я присоединяюсь к вопросу уважаемого pit347 - а почему вы, собственно, решили, что это - приворот? "Chercher la femme"?

И второй вопрос - гораздо более прозаичный. Тыльная поверхность кисти, тем более - насколько я понимаю, правой, той, за которую обычно здороваются... Зуд, усиливающийся в ночное время... Волдыри, похожие на укусы насекомых... Сударь, только ради Бога не обижайтесь, - это здорово смахивает на банальную чесотку. Попробуйте нанести визит дерматологу.
Удачи вам.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А почему Вы решили, что это приворот? За это время в Вашей жизни появилась женщина? Откуда срок 7-8 месяцев?
**********
Ну а как это назвать ? если крепятся к иероглифу(он был написан от руки на стандартном листе А4 во весь лист) волосы мои и женские, если вместе с ним подкладывается пропитанная ткань бурыми пятнами ( я экспертизу не проводил, но уверен, что это кровь) и тут же мои вещи, которые я носил (носки и трусы).
****************************
И второй вопрос - гораздо более прозаичный. Тыльная поверхность кисти, тем более - насколько я понимаю, правой, той, за которую обычно здороваются... Зуд, усиливающийся в ночное время... Волдыри, похожие на укусы насекомых... Сударь, только ради Бога не обижайтесь, - это здорово смахивает на банальную чесотку. Попробуйте нанести визит дерматологу.
Удачи вам.
***********
нет, к сожалению, на левой руке... началось с кисти , буквально через 3 ч. как все сжег...
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Стремящийся, Вам замечание за создание темы в неподходящем разделе + создание темы однодевки.
Тема будет перенесена в раздел "Вопросы"
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Стремящийся, тот,кто вам это сделал, он не мастер своего дела. Хотелось сделать все иначе,получилось вообще другое. Это уже неуправляемо, как колесо машины,которое на ходу отлетело. Давно я не видела ничего подобного, вообще не понимаю, зачем такие люди пытаюстя делать что-то серьезное, не умея.. Ну да ладно. Я вам советую купить новый нож в магазине, пойти к ближайней реке, желательно стоять на мосту. Порезать вену на той руке, которая беспокоит и капать в воду кровь со словами: " Куда вода утечет, туда и беда уйдет! Аминь!" Повторяйте столько раз, сколько вам полных лет. Затем нож заверните и идите в церковь. Купите там свечку и поставьте ее там на свое счастье. Как только почувствуете покой , умиротворение, выйдите из церкви, возьмите щепотку земли рядом с церковью и заверните его в белый платочек. И носите его с собой как талисман несколько дней. Нож положите дома в укромном месте,чтобы никто не нашел.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Ноготь, благодарю за то, что ответили. Но как то сложно всё, если честно .. Даже не знаю. где мост ближайший... а уж улучить момент. что бы никого не было рядом, вообще непонятно ..
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто хочет, тот найдет Если коненчо хотите проще что-то, ждите, может дадут совет попроще А что касается наказание тому человеку, так вы даже не думайте на него негатив пускать, этот человек на машине без тормозов едит :)) Я думаю и так все понятно
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Ноготь, не понял только одно, Почему Вы решили, что тот, кто сделал не мастер своего дела ..? она была на тибете. и можно сказать "в теме" .. Отсюда эти иероглифы..и вообще получилась смешение: кровь ( это ближе к деревенской магии), иероглиф ( это явно влияние востока) и эти завязки из шерстяных красных ниток с косточками ( что то украинское)
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Стремящийся, если бы она была мастером, эффект был бы другой. И уж тем более вы бы не обнаружили никаких следов ее дела.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Вот моя почта : 19121920 собачка mail.ru
Не могу оставить личную почту в профиле.

Да, возможно был бы другой эффект. Но то что произошло, для меня сильнейший стресс. Когда все это увидел... вообще не знал, что , у кого и как спросить.
Что же мне сделать дальше, что бы нейтрализовать все последствия ?
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Стремящийся, вам предложили вариант. Вы недовольны. Видимо, не так вас беспокоит эта проблема, если, когда вам предлагают хоть какое-то ее решение, вы начинаете раздумывать о том, что для вас это будет напряжно, да и мост еще какой-нибудь искать надо... Когда хочешь - ищешь возможность, а если не хочешь - то причину.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ноготь
Порезать ножом вену?! Ну, и советы у вас.
Стремящийся
Вам нужна диагностика СПЕЦИАЛИСТА. Без диагностики сами вы можете определить наличие приворота только по косвенным признакам.
Только после диагностики можно использовать различные методики по снятию той или иной негативной программы. По двум словам НЕЛЬЗЯ поставить диагноз, и уж тем более дать четкий совет, что делать.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже за диагностику у СПЕЦИАЛИСТА. Только вот где их найти?
Тем более, хороших?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Обращайтесь за диагностикой в приемную Магистра Ипсисимуса или в приемную Магистра Самира!
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Вот приемная магистра - обращайтесь http://www.blackwarlock.com/t19078-topic
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу