Divider

СИМВОЛ ИЗГНАНИЯ НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Инкубы и суккубы - сущности, по большей части творимые магами. Их еще называют "управляемыми приведениями". В случае их нападения применяется этот крест, изготовленный из бумаги и освященный . Он в состоянии нейтрализовать эту сущность (но только одну), после этого он выбрасывается.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Магистр , МАГИСТР , стою на коленях и с рыданиями благодарю небеса за то , что привёл меня на Ваш сайт !!! Весь день ищу что нибудь на сайте , что бы помочь человеку , связанное с подселением сущностей !!! И вот , великий подарок от любимого Магистра !!! Низкий Вам поклон , до земли !!!! Позвольте кратко изложить проблему и просить Вашего совета , как лучше использовать Ваш подарок ! Человеку в правое ухо что то переодически вливается , как жидкость . После этого начинается волна , сначало жалости , следом обиды к тому же объекту . Потом агрессия и в заключение жертва впадает в крайнее уныние , депрессию. Поможет ли этот крест в данном случае ? Точно известно , что вред нанесён магом черным . Как освятить крест и как его использовать ? Напишите пожалуйста подробно , я прямо чувствую , что ВОТ ОНО , то что я искала ! Безмерное Вам спасибо !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОСВЯТИТЕ СТАНДАРТНО ОКРОПЛЕНИЕМ СВЯТОЙ ВОДОЙ И МОЛИТВОЙ НА ОСВЯЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ВЕЩИ " СОЗДАТЕЛЮ И СОДЕТЕЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА..."

ПОТОМ ПУСТЬ ОН ,КРЕСТИК , БУДЕТ ПОЛОЖЕН ПОД ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕКУ ВО ВРЕМЯ СНА.
ЭТО ДЛЯ НАЧАЛА.ПОТОМ САМИ УВИДИТЕ.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ОСВЯТИТЕ СТАНДАРТНО ОКРОПЛЕНИЕМ СВЯТОЙ ВОДОЙ И МОЛИТВОЙ НА ОСВЯЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ВЕЩИ " СОЗДАТЕЛЮ И СОДЕТЕЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА..."

ПОТОМ ПУСТЬ ОН ,КРЕСТИК , БУДЕТ ПОЛОЖЕН ПОД ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕКУ ВО ВРЕМЯ СНА.
ЭТО ДЛЯ НАЧАЛА.ПОТОМ САМИ УВИДИТЕ.
Низкий Вам поклон , Магистр ! Я так понимаю , что достаточно не большого крестика , см 10-15 из белого картона вырезанного ? Спасибо Вам !
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Извините , имеет ли луна и день ( для женщин- женский , для мужчин - мужской )значение при изготовлении и освящении крестика ?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:Магистр , МАГИСТР , стою на коленях и с рыданиями благодарю небеса за то , что привёл меня на Ваш сайт !!! Весь день ищу что нибудь на сайте , что бы помочь человеку , связанное с подселением сущностей !!! И вот , великий подарок от любимого Магистра !!! Низкий Вам поклон , до земли !!!! Позвольте кратко изложить проблему и просить Вашего совета , как лучше использовать Ваш подарок ! Человеку в правое ухо что то переодически вливается , как жидкость . После этого начинается волна , сначало жалости , следом обиды к тому же объекту . Потом агрессия и в заключение жертва впадает в крайнее уныние , депрессию. Поможет ли этот крест в данном случае ? Точно известно , что вред нанесён магом черным . Как освятить крест и как его использовать ? Напишите пожалуйста подробно , я прямо чувствую , что ВОТ ОНО , то что я искала ! Безмерное Вам спасибо !!!


я давно заметила что Магистру на ум приходят те темы, о которых мы думаем) сканирует форумчан)
Магистр, очень интересно...я до сих пор от фото инкубов-суккубов отойти не могу) как подумаешь что кого-то может сосать такая сущность...фу...!!!!!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Юля 777 пишет:

я давно заметила что Магистру на ум приходят те темы, о которых мы думаем) сканирует форумчан)
Магистр, очень интересно...я до сих пор от фото инкубов-суккубов отойти не могу) как подумаешь что кого-то может сосать такая сущность...фу...!!!!!



Нашему дорогому МАГИСТРУ на наше сканирование тратить свое драгоценное время..? Зачем ему это, мы все видны ему и так, как на ладони, и во всех наших замаскированных и не очень замаскированных сутей :flirt:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вот вот ..... правильно, умница ЗЛАТА)))). Все так и есть.... не вооруженным взглядом, так сказать )))
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Юля 777 пишет:

я давно заметила что Магистру на ум приходят те темы, о которых мы думаем) сканирует форумчан)
Магистр, очень интересно...я до сих пор от фото инкубов-суккубов отойти не могу) как подумаешь что кого-то может сосать такая сущность...фу...!!!!!



Нашему дорогому МАГИСТРУ на наше сканирование тратить свое драгоценное время..? Зачем ему это, мы все видны ему и так, как на ладони, и во всех наших замаскированных и не очень замаскированных сутей :flirt:



и это верно!) так тут и маскироваться не получается )как-то быстро все о себе рассказываешь)))
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:Юля 777 пишет:

я давно заметила что Магистру на ум приходят те темы, о которых мы думаем) сканирует форумчан)
Магистр, очень интересно...я до сих пор от фото инкубов-суккубов отойти не могу) как подумаешь что кого-то может сосать такая сущность...фу...!!!!!



Нашему дорогому МАГИСТРУ на наше сканирование тратить свое драгоценное время..? Зачем ему это, мы все видны ему и так, как на ладони, и во всех наших замаскированных и не очень замаскированных сутей :flirt:
Причём я это заметила уже давно . Это не первый раз. Стоит мне начать впадать в отчаяние от своей беспомощности - и тут же нужный материал , выложенный Магистром ! Нам повезло , что Высшие Силы нас привели к нашему Магистру ! :cvet5:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Вот и будем сами достойны этого замечательного проекта ПЧМ и уважения всех его руководителей.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
ЗЛАТА пишет: Вот и будем сами достойны этого замечательного проекта ПЧМ и уважения всех его руководителей.
Истинно , Злата ! Вот бы это остальные тоже понимали ...
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР!
Искренне благодарю ВАС!!!!!!!
Намасте ВАМ десять тысяч раз!
Преклоняюсь!
Это Огромное счастье , что ВЫ ЕСТЬ!
ОМ Шанти!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
разница по времени играет плохую роль....я иногда просто не успеваю просмотреть материал Уважаемого Магистра! Его просто нет. Вот и сейчас, мне не повезло. Остался один текст, изображения нет...(((
Отправьте мне в личку кто-нибудь.....уважаемые коллеги!!!!! Плиз!!!
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Все, изображение появилось!)))) Ура! Присоединяюсь к благодарностям Уважаемый Магистр!!!! Здоровья Вам и еще большего могущества!
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS! Извините за вопрос, а на сколько дней оставляют символ ? Или достаточно на оду ночь? Буду признательно за ваш ответ.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Жаль, я вообще не вижу изображения... Буду очень благодарна, если кто-то откликнется и скинет в личку
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
MagicShadowcat
Сестренка, ну а браузер сменить?)
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Крест-Символ Победы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу