Divider

РАСКАЯНИЕ БЕЗБОЖНИКА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
l2kpyCJ-1L4.jpg


(Из воспоминаний княгини Н.В. Урусовой).

«У меня была близкая подруга, вышедшая замуж. В первый же год у нее родился сын Владимир. С рожденья мальчик поражал необыкновенно смирным характером.
На второй год у нее родился сын Борис, тоже удивлявший всех, наоборот, чрезвычайно беспокойным характером.

Владимир все классы прошел первым учеником. По окончании университета он поступил в духовную академию и был посвящен в 1917 году.

Владимир вступил на путь, к которому стремился и был избран Богом с рождения. С самого начала стал пользоваться уважением и любовью прихода. В 1924 году он и его родители были высланы в Тверь без права покидать город. Они должны были постоянно находиться под надзором ГПУ. В 1930 году Владимир был арестован и расстрелян.

Другой брат, Борис, вступил в комсомол, а затем, к великому горю родителей, стал членом Союза безбожников. Отец Владимир еще при жизни старался вернуть его к Богу, но не поколебал его. В 1928 году Борис стал председателем Союза безбожников и женился на девушке комсомолке, тоже безбожнице…

…В 1935 году я приезжала на несколько дней в Москву, где случайно встретила Бориса. Он радостно бросился ко мне со словами: "Господь по молитвам брата, отца Владимира на небесах, вернул меня к Себе".

Вот что он мне рассказал: «Когда мы венчались (по настоянию родителей), то мать моей невесты благословила ее образом "Нерукотворного Спаса" и сказала: "Только дай мне слово, что вы его, образ, не бросите; пусть он сейчас не нужен вам, только не бросайте". Он, действительно нам ненужный, был снесен в сарай.

Через год у нас родился мальчик. Мы оба были счастливы. Но ребенок родился больной, с туберкулезом спинного мозга. Мы не жалели денег на врачей. Они говорили, что мальчик может дожить лишь до шестилетнего возраста.

Ребенку уже пять лет. Здоровье все хуже. До нас дошел слух, что в ссылке находится знаменитый профессор по детским болезням Ребенку совсем плохо, и я решил поехать и пригласить профессора к нам. Когда я подбежал к станции, то поезд на моих глазах ушел.

Что было делать?

Оставаться и ждать, а там жена одна и вдруг ребенок умрет без меня? Подумал и повернул обратно. Приезжаю и застаю следующее: мать, рыдая, стоит на коленях у кроватки, обняв уже холодеющие ножки мальчика...

Местный фельдшер сказал, что это последние минуты. Я сел за стол против окна и предался отчаянию. И вдруг вижу, как наяву, что отворяются двери сарая и выходит покойный брат отец Владимир.

Он держит в руках наш образ Спасителя. Я обомлел: вижу, как он идет, как развеваются его длинные волосы, слышу, как он открывает дверь, шаги его слышу. Я весь похолодел, как мрамор. Он входит в комнату, приближается ко мне, молча как – бы передает мне образ в руки и, как видение, исчезает.

Я не могу передать словами, что испытал, но я бросился в сарай, отыскал образ и положил его на ребенка. Утром ребенок был совершенно здоров. Лечившие его, врачи только руками разводили. Следов туберкулеза нет. Тут я понял, что есть Бог, понял молитвы брата.

Я заявил о своем выходе из Союза безбожников и не скрывал происшедшего со мной чуда. Везде и всюду я возвещал о случившемся со мной чуде и призывал к вере в Бога. Окрестили сына, дав ему имя – Георгий».

Я простилась с Борисом и больше его не видела. Когда вновь приехала в Москву в 1937 году, то узнала, что после крещения сына он с женой и ребенком уехал на Кавказ. Борис везде открыто говорил о своем заблуждении и спасении. Через год он, будучи совсем здоровым, неожиданно скончался. Врачи не определили причины смерти: его убрали большевики...».


МОЛИТВА СПАСУ НЕРУКОТВОРНОМУ ДАЕТ ПОМОЩЬ В ИСЦЕЛЕНИИ ЛЮБЫХ НЕДУГОВ И ИСЦЕЛЕНИИ ЧЕЛОВЕКА. НА ЭТОМ ОБРАЗЕ СОВЕРШАЮТ НАЧИТКУ МОЛИТВЫ НА ВОДУ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ОТ НЕДУГОВ И ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ ОТ ВСЯЧЕСКИХ ПОРЧ И СГЛАЗОВ.
ВОДУ В СОСУДЕ КЛАДУТ РЯДОМ С ОБРАЗОМ И ЗАЖИГАЮТ СВЕЧУ.
МОЛИТВУ ЧИТАЮТ 7 РАЗ НА ВОДУ. ВОДУ ДАЮТ ПИТЬ ХВОРОМУ ВО ИСЦЕЛЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ.
ПОМОГАЕТ ДАЖЕ ОТ ДОЛГОНЕПРОХОДЯЩИХ БОЛЕЗНЕЙ И ТЯЖКИХ ХВОРЕЙ. ПИТЬ ВОДУ 12 ДНЕЙ КРЯДУ ПО ТРИ - ПЯТЬ РАЗ В ДЕНЬ.

" О, Преблагий Господи Иисусе Христе, Боже наш,
Ты древле человеческаго естества Твоего лице,
пресвятою водою смыв и убрусом отер, чудесно
убо на том же убрусе изобразити Себе и Едесскому
князю Авгарю во исцеление его от недуга послати
благоволил еси. Се и мы ныне грешнии рабы Твои,
душевными и телесными недуги нашими одержимы,
лица Твоею, Господи, ищем, и с Давидом во
смирении душ наших зовем не отврати лица Твоею,
Господи, от нас, и не отклонися гневом от рабов Твоих,
помощник нам буди, не отрини нас и не остави нас.
О, Всемилостивый Господи, Спасителю наш,
изобрази Сам Себе в душах наших, да во святыни
и правде жительствующе, будем сынове Твои
и наследницы Царствия Твоего, и тако Ссбе,
Премилостиваго Бога нашего, купно со Безначальным
Отцем Твоим и Пресвятым Духом славити не
престанем во веки веков.
Аминь.
"​
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Низкий поклон Вам, Уважаемый Магистр Ипсисимус, за ценный подарок, удивительный рассказ, чудесную молитву и красивую икону. Всех Вам благ. С Благодарностью к Вашим знаниям.
 

Luna-21221

Низкий Поклон Вам Уважаемый Учитель за молитву на исцеление.
С уважением и благодарностью.
 

Самсон77

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:832
Реакции:1
Баллы:0
Низкий Поклон Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересный рассказ и метод исцеления через икону "Спаса Нарукотворного"!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Примите мою благодарность, Уважаемый Учитель за чудесную молитву на исцеление. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аймана

Уважаемый Учитель,примите огромную благодарность за бесценный подарок!Очень тронул рассказ.Низкий поклон за Ваш труд!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

лада777

Уважаемый Учитель, благодарю за интересный, трогательный рассказ и за метод исцеления. Низкий Вам поклон.
 

сияющее солнце

Низкий поклон Вам Учитель за Ваши уроки.Очень интересный рассказ.
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Очень интересный и познавательный рассказ, Магистр! Спасибо за метод!
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю за молитву.С Уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас дорогой Учитель за историю,и поклон вам за молитву.
С глубоким уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за чудесную молитву, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за интересный рассказ и чудо молитву перед образом " Спас Нерукотворный" ,с уважением.
 

ELENA78

Уважаемый Магистр,благодарю за бесценную молитву для исцеления,и замечательный рассказ!
С уважением к Вам.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Уважаемый Магистр Ипсисимус, от всей души благодарю Вас за рассказ и молитву!
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю,Уважаемый Магистр за чудесную молитву и рассказ.Герой рассказа очень напомнил мне мою первую сноху,только до нее так ничего и не дошло. С Уважением!
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Огромная Благодарность Уважаемый Учитель, за интересный и поучительный рассказ и метод на излечения образом Спасителя.
С уважением!!!
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Удивительный рассказ и прекрасный метод. Благодарю Вас, уважаемый Учитель.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, очень интересный рассказ и метод. Спасибо за обучение.
 

ArminaMJA

Удивительный рассказ, очень понравилось, благодарю вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу