Divider

Нахождение своего центра:

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Лягте, закройте глаза. Вспомните зачем вы собрались делать эту технику. Вспомните зачем вы ищите центр самого себя. Вспомните, что такое центр. Вспомните что центр это самое глубое место в вас, в вашем существе, в вашем духе. Вспомните, что это место где вы берете внутреную силу. Вспомните, что это место куда вы обращаетесь всегда когда ваша жизнь распадается на части. Подумайте почему вы никогда не должны терять центр самого себя с самого начала.

Представьте себя в центре лотоса. Представьте что лотос выглядить очень красиво и розово-фиолетовые (цвет на ваш выбор) лепестки открыты. Представьте теперь что лепестки начали подниматься к верху, и расположены вокруг вас, окружая вас, а вы находитесь в центре самого лотоса. Лепестки поднимаются все выше и выше, и начинают потихоньку смыкаться вместе облегая вас все ближе и ближе пока они не поглощаются внутри вас, они стают вами а вы стаете ими, Вы также стаете самим лотосом. Почуствуйте это всем своим телом, почуствуйте это всем своим существом, вы были в центре лотоса, но теперь вы в томже центре но уже сами являетесь лотосом.

Почуствуйте мир и тишину которая создалась вокруг вас. Это ваш центр и вы можете его найти в любое время. Не беспокойтесь об случайных мыслях и образах которые могут возникать. Просто смотрите на них, и ставте их в сторону, вы сможете вернуться к ним позже и они никуда от вас не денутся. Почуствуйте массу этого состояния, дайте себе сделать ее знакомой для вашего существа.

Когда вы готовы оставить ваш центр и вернутся в мир, дайте лотосу раскрыться заново, лепесток за лепестком он будет раскрываться и лепестки будут отпускаться вниз раскрывая вас сидящего в центре лотоса.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу