Divider

Заговоры от сплетен и клеветы

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Способ 1. Если эта проблема имеет к вам отношение, то проделайте следующее. На Черную луну возьмите две свечи: белую и черную либо желтую и зеленую. Прислоните их друг к другу и обвяжите черными нитями, чтобы они при горении не разошлись. Поэтому при завязывании используйте побольше узлов, памятуя, что кашу маслом не испортишь. Подожгите их одной спичкой и на пламя скажите двенадцать раз заговор от сплетен: «Шел Придум, шел, на пламя свечей пришел, здесь свою смерть нашел. Аминь». Свечи загасите и разъедините. Спрячьте для очередных магических действий. На следующий день постарайтесь посетить церковь и на заходе солнца либо в близкое к этому время поставить там свечу за здравие и благополучие клеветников и сплетников. При выходе пожертвуйте на нужды храма 7 одинаковых любых денежных единиц. С момента зажигания свечей и до выхода из храма необходимо соблюдать строгий пост.

Способ 2. Если у вас имеется подозрение либо уверенность в том, что кто-то вас «подставляет», о вас сплетничают, сходите в церковь и поставьте перед 13-м от входа по вашу левую руку образом две свечи. Первую со словами: «Господи, прости нас, грешных, ибо не ведаем, что творим. Аминь». Перекреститесь. Затем от пламени этой свечи зажгите вторую и одновременно произнесите: «О, (имя святого), дай мне свою помощь и защиту. Аминь». Перекреститесь. Потом, если возникнет желание, вы можете помолиться.

После выхода из храма нельзя оглядываться до тех пор, пока не перейдете перекресток. Все это время необходимо соблюдать молчание.

Способ 3. Если вы увидите человека, который вас осуждает или обсуждает, то мысленно произнесите заговор от сплетен: «Господи, Боже мой! Залей сему человеку глаза святой водой, да припечатай уста золотой печатью, а уши замкни своими булатными перстами! Аминь!» Переложите в своем кошельке или портмоне мелочь и мысленно произнесите: «Да воскреснет Бог, и да расточатся враги его!» Потом опустите свои руки в проточную воду и мысленно произнесите заговор от сплетен: «Сплетня смывается, на сплетника наливается! С меня уходит, на моего обидчика переходит. С меня убавляется, на сплетника налагается! Да будет так! Аминь!» После этого в ближайшие три дня сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своих обидчиков. При этом мысленно трижды скажите: «Я вас прощаю и не осуждаю. На это есть Божий суд! Аминь!» При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. На первом перекрестке бросьте монетку и мысленно проговорите: «Уплачено сполна!»

Способ 4. Если у вас ни с того ни с сего начали гореть уши или щеки, это означает, что вас обсуждают или о вас судачат. Для предотвращения негативных последствий начитайте этот заговор от сплетен: «Господи, Боже мой, наговор отгони, сплетников накажи! Ангел-хранитель, мой попечитель, меня крылами охрани, сплетни назад отошли! Да будет так! Аминь!».
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Ну вот не верю я что Белые силы будут защищать от клеветы и сплетен, хоть тресни! Богу нужна наша душа, а она совершенствуется в испытаниях и проблемах. Поэтому данные методики если и работают, то у истинных прихожан, а не у тех, кто ходит на форумы по черной магии. ИМХО.
 

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Душа нужна не только Богу! Но , как говориться, каждому свое! Все методики у всех одинаково работать не могут, так что это дело каждого личное что и как использовать!
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
От клеветы черной
если например подруга ваша перед вашим кавалером вас оклеветала, очернила, или коллега перед начальником

в среду на закате солнца зажгите восковую свечу купленную в церкви в воскресенье, и поставьте ее в подсвечнике (не металлическом) в центре стола. Слева поместите фото вашего кавалера или другого человека перед которым вас оклеветали, справа - икону Всевидящее око Господне.
Теперь из белой нелинованной бумаги вырежьте квадрат (6х6 см.), в центре которого красным карандашом (тушью) напишите полное имя оклеветавшего вас человека.
Взяв большим и указательным пальцем правой руки щепотку черного мака, предварительно растолченного в ступке до состояния кашицы, как бы с силой &quot-замазывайте&quot- ею написанное имя со словами:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Слева и справа, снизу и сверху, одним словом, там и тут да свершится Ока Всевидяща правый суд. Все стороны и присяжные тут, все ответа ждут: и раб Божий (имя того перед кем вас оклеветали), и раба Божия (свое имя), и такая же раба (имя оклеветавшей вас). В черном маке ложь ее катаю, бесчестны слова смываю, мысли черны святым крестом разбиваю. Высшему Судии рабу (имя оклеветавшей вас) для открытия правды вручаю. Окончено дело. Аминь.

поднесите к пламени свечи бумажку и сожгите. Свечу погасите не задувая.
Пепел развеять на ближайшем от дома клеветника перекрестке.
При этом скажите:
Всевидящее Око и я, раба (ваше имя), знаем, что именно в пепел сей превращаем. Отныне не обессудь, сама знаешь, что и как помянуть. Аминь.

домой возвратитесь другой дорогой и тщательно вымойте руки под проточной водой.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Защита от сплетен

В субботу, в полнолуние, возьмите кусок красной ткани, иглу, черную нить, пустую банку с крышкой и ножницы.

Из ткани вырежьте длинный язык и угольком напишите на нем имя обидчика. Если не известно напишите " Сплетник" Затем прошейте " язык" по краям ниткой с каждым стешком приговоривая " Шью зашиваю твой лживый язык, что бы больше никому не вредил"

Закончив шить, нить обрежьте ножницами и скажите " Созданное тобою забери с собой"
Язык завяжите узлом и трижды произнесите: Ангел-хранитель, пусть мир будет светел, защити меня от слетен"
Затем положите язык в банку и плотно закройте крышкой, сказав " Запираю злой язык на замок" Банку убрать в темное место
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
на сплетника
После заката солнца обмотать свечу черной ниткой. При этом наговариваем:
"кручу,верчу, заворачиваю. На тебя (имя сплетника) твои слова оборачиваю.Что сеял,то пожнешь.Слово мое креко и лепко."
Зажечь свечу,как будет уже догорать сказать— Да будет так!. Все,что осталось от свечи нести на перекресток.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl, если не знаю кто разносит сплетни, просто доходят эти слухи? Как поступить в таком случае?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Может этот Вам подойдет

ОТ ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ (СПЛЕТНИКОВ)

Не сам я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне не говорят. Аминь.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, спасибо Вам большое! Читать перед выходом из дома?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да, можно читать и перед выходом из дома и так же, перед входом на работу.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: спасибо Вам
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Способ 3. Если вы увидите человека, который вас осуждает или обсуждает, то мысленно произнесите заговор от сплетен: «Господи, Боже мой! Залей сему человеку глаза святой водой, да припечатай уста золотой печатью, а уши замкни своими булатными перстами! Аминь!» Переложите в своем кошельке или портмоне мелочь и мысленно произнесите: «Да воскреснет Бог, и да расточатся враги его!» Потом опустите свои руки в проточную воду и мысленно произнесите заговор от сплетен: «Сплетня смывается, на сплетника наливается! С меня уходит, на моего обидчика переходит. С меня убавляется, на сплетника налагается! Да будет так! Аминь!» После этого в ближайшие три дня сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своих обидчиков. При этом мысленно трижды скажите: «Я вас прощаю и не осуждаю. На это есть Божий суд! Аминь!» При выходе из храма сделайте посильное пожертвование на его нужды. На первом перекрестке бросьте монетку и мысленно проговорите: «Уплачено сполна!»

Способ 4. Если у вас ни с того ни с сего начали гореть уши или щеки, это означает, что вас обсуждают или о вас судачат. Для предотвращения негативных последствий начитайте этот заговор от сплетен: «Господи, Боже мой, наговор отгони, сплетников накажи! Ангел-хранитель, мой попечитель, меня крылами охрани, сплетни назад отошли! Да будет так! Аминь!».

Действует моментально! На себе проверяла.
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Нефтида, очень действенные способы. :cvet2:
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
От клеветы черной
если например подруга ваша перед вашим кавалером вас оклеветала, очернила, или коллега перед начальником. Уважаемая Нефтида этот заговор можно только по средам? Если срочно надо в другой день нельзя?
 

udacha67

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:514
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за чудесные заговоры.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу