Divider

Астральные путешествия

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Астральные путешествия и способы выхода в астрал в настоящее время волнуют людей гораздо больше, чем раньше. Наблюдается непонятный всплеск к этой области эзотерики и оккультизма, что подтверждается многочисленными рассказами очевидцев, у которых случался выход в астрал.

Чтобы люди, которые хотят совершить выход в астрал, понимали, что именно их может ожидать по ту сторону реальности, им нужно узнать об астральных путешествиях поподробнее.
Опыт людей, которые не раз совершали такие путешествия, говорит, что выход в астрал может быть не так безопасен, как кажется на первый взгляд. Неопытный путешественник может испугаться или запаниковать , увидев вокруг себя странных и опасных на вид сущностей. Во время астрального выхода человек видит существ, которые сформировались только наполовину. Эти существа могут принимать устрашающий вид или делать попытки напасть на новичков. Человек, который не потеряет твердость духа, никогда не станет жертвой этих сущностей. Чтобы обратить их в бегство, бывает достаточно лишь бросить на них грозный взгляд. Пугающего вида существа в астрале называются элементалами (духами стихий и элементов).Большого вреда от них нет, но если путешественник испугается и запаникует, то он может стать жертвой лярва, духа одержимости.
Еще одной опасностью, подстерегающей астральных путешественников, является возможностью впасть в коматозное состояние, в то время как тело остается без души.
Если у человека нет приличного опыта или твердости духа, он может не выйти из этого состояния и умереть. Проходя через элементалов, астральный путешественник возносится к светящемуся потоку света, являющегося силой, уравновешивающей притяжения планет солнечной системы. Слабого человека, попавшего в этот поток, может втянуть в опасную зону. Позже напишу продолжение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу