Divider

МИСТЕРИЯ ЭОНОВ ЧАСТЬ 3 - ПРОРОК ЭОНА ВОДОЛЕЯ.

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за тему.
 

ANNA23*

Благодарю, уважаемый Магистр, это очень интересно..
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
От всего сердца благодарю Вас, Уважаемый Магистр за очень интересную тему.С большим уважением к Вам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
SHACH написал(а):
[post]1065475[/post] Благодарю за статью Магистр. Интересная конечно тема, особенно момент "явления", как определить его истинность. Вспомнилась одна из конспирологических теорий, о том что в процессе глобализации, сильные мира сего устроят представление с явлением нового пророка в небесах, с помощью спутников и оптических технологий. И в принципе, современное развитие уже может сделать что-то подобное, может пока не идеально но всё-таки...Осознанность и ощущение потоков от звёзд для большинства населения - непосильная задача, на мой взгляд.
С уважением.

УЖЕ ХОТЕЛИ, НО ДЖИДДУ КРИШНАМУРТИ, КАК НОСИТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ. НО ЭТО ИСТОРИЯ О ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ЭГЕ. И О ТОМ, ЧТО АДЕПТЫ СРЕДНЕЙ РУКИ МОГУТ ПАСТЬ ДО МЫСЛИ ВОПЛОТИТЬ ИСКРУ БОЖЬЮ. ВСЕ ЭТО БРОСИЛО ТЕНЬ НА УЧЕНИЕ ТЕОСОФСКОГО ОБЩЕСТВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Minas написал(а):
[post]1065493[/post] Доброго здравия, Магистр. В Исламе, насколько мне известно, также говорится о приходе Антихриста (как и в Христианстве) и что тот будет являть людям чудеса и будет обладать невиданной силой. Также говорится, что сразит его Иисус Христос (во время второго пришествия). И как же не спутать нового Пророка с антихристом, если выйдет так что последний объявится в это же время? Ведь антихрист тоже будет реформатором, и будет нксти якобы новую веру.

МИНАС ВЫ ХОТИТЕ ДОЖИТЬ ДО ЕГО ПРИХОДА? ДАЖЕ ЕСЛИ СВЕТ ПРИДЕТ СЕЙЧАС, К МОМЕНТУ ПРОБУЖДЕНИЯ ЭЙДОСА ПРОРОКА ВАМ БУДЕТ ЛЕТ 60… ТАК ЧТО - КАК ВАМ ДЕМЕНЦИЯ НАШЕПЧЕТ…

И ТУТ ТОЛЬКО ЧАСТЬ ШУТКИ - ОМЭН – ЭТО ПРОЦЕСС ЭВОЛЮЦИИ ЭГА ПОД СВЕТОМ НОВОЙ ЗВЕЗДЫ И УЧЕНИЯ. ЭТО НЕ КОНКРЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ, НО ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ЦЕЛОМ. ЧЕМ БУКВА О ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ А И ЧТО СИМВОЛИЗИРУЕТ? ОТВЕТИТЕ ТОГДА И ПОЙМЕТЕ, ЧЕМ ОМЭН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АМЭН…
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Адайн Лейт написал(а):
[post]1065545[/post] Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за интересную статью. Напишу, если вы не возражаете, свои размышления на эту тему, ибо иной площадки для проявления данных мыслей не найти, чтоб меня правильно поняли.
Для меня, как ни странно, образ миссии - некий собирательный образ. Не обязательно думать, что то, что произошло с Иисусом произойдёт и в эту эпоху "по-странинке". Звезды могут обозначать не конкретное появление воплощенного человека (которого в последствии нужно распять на кресте), а воплощение некой почвы, которое может состоять из нескольких людей, которые воплотят звёздное дитя - Великую идею, которая изменит мир.
Не надо думать, что данный Миссия будет ходить по пустыням и городам, агитировать людей. Его пустыня - это интернет. Ибо интернет - его воздух, урановое поле. Интернет - это будущее, все тенденции рождаются здесь, медленно изменяя основы старой реальности. Не удивлюсь, если появление данной миссии поставит вопрос ребром о свободе интернет-пространства, в контроле над которым старая систему может совсем перегнуть палку. И тогда может начатся борьба за свободу на всех уровнях, в принципе. Но для этого Сознание людей должно перейти в новый формат, где покушение на ментальную свободу сравнима с убийством, а фраза "бог терпел и нам велел" для активной, урановой энергии совсем не походит.
Как и воплощение Иисуса, так и данная тенденция не ускользнет от глаза Видящих, Волхвов и Магов. Они первые вступят под знамена нового Эона, помогая ему воплотить свое предназначение в жизнь.
Не надо бояться, что люди вступят под знамена Лжепророков. Слепой верой обладают представители уходящей эпохи. Новые поколения уже обладают иной идеологией, а за ними и будет будущее. У моего поколения активна ось узлов Стрелец - Близнецы, мы сами себе авторитеты и учителя (пускай даже если это учительство обыгрывается лишь в блогах или на страницах инстаграма). Каждый воплощает эту программу в разных масштабах, а кто-то её не реализует вообще, сломленный под влиянием "родительских" программ. А высшие ретроградные планеты (в моем случае Уран, Сатурн и Нептун, который указывает на воплощение во времена Атлантиды), говорит о том, что нам есть о чем вспомнить. Дети Плутона (1983 - 1995 г), Плутон в обители, что говорит о том, что он является одним из центров формулы души(не у всех конечно проявлен, ибо для проявления высших планет должно быть соответствующие условия, психика, развитие) - "чистильщики пространства для Учителей и Вознесенных". "Козерожье поколение", так называемое - рогатое(1990 - 1996 г.) где-то говорится о дате с 1982 года, тоже вносит свою роль. Внешняя "бездушность" для старшего поколения, критика церкви (хотя изначально могут к ней обращаться, но впоследствии - разочароваться), противоречия в желании реформировать, преобразовывать и не желанием резких скачков и революций "зачем? Если можно подкоректировать настоящее без лишних потерь", высокие амбиции, но не уверенность в себе, стремление руководствовать в первую очередь над самим собой, интерес к "сверхнаукам" и высоким технологиям, проблемы в личной жизни, духовное одиночество, демографию данное поколение не поднимет, врожденная мудрость и неспешность, живучесть, акскетизм, практичность, свободолюбие и врожденное чувство справедливости, уважение к природе, интерес к параллельным реальностям, любовь к музыке и искусству. "Каждое поколение уверенно, что именно оно призвано изменить мир. Моё поколение, к сожалению, уже знает, что этот мир не переделать. Но его задача быть может ещё величественнее. Оно состоит в том, чтобы не дать миру погибнуть."
Конечно же стоит обратить внимание на силу планет, если, например, Нептун в слабой позиции у кого-то из поколения, то это может указывать на духовную косность, где культом становится лишь то, что можно потрогать. Идеализируется тело, деньги, красивые вещи. Несмотря даже на эоны у каждого поколения есть своя миссия, и в каждом поколении есть некий "транслятор". Поколения легче в силу нашей продолжительности жизни отследить, чем Эон в целом. Мир меняется прямо сейчас. Не надо думать, что вот все будет как было, а потом загорится звёздочка, явится волхвы, родится ребёнок. Придёт миссия(или антихрист ) и все станет хорошо(или плохо) и мы все к нему устремимся под крылышко. О, Боги - это же старое представление. Ещё один пример, если говорить о звездах и астрологии, то старая западная астрология меня немножко вымораживает (там человека, мягко говоря, ставят в позицию 7 планет и всё! остальное типо не важно. Высшие планеты не важны, ибо они общественные, фиктивные точки тоже, про звезды вообще говорить нечего, новодел, занимайтесь 7 планетами и точка). Ужас какой. Хвала тем, кто расширяет астрологические рамки в познании себя. Надо понимать, что мы это нечто большее, чем физический мир. Давно это уже надо понять, с открытием Высших планет как-бы, что мы все немного в чём-то Миссии. Особенно приятно обратить внимание на альфа - звезды созвездий в соединении с важными частями натального гороскопа, так как чаще всего это говорит о том, что в прошлых жизнях человек взаимодействовал с иными цивилизациями, чем-то запредельным не в земных, а в космических рамках. Вы думайте, такое в гороскопах бывает редко? А ничего подобного. Чистых землян на этом шарике нет)) Более того я как-то писала на странице про закон однородности, когда каждая точка во вселенной является её центром. Что мы собственно и наблюдаем, строя натальную карту. Не зависимо кто перед нами Маша, Паша или Серёжа - все данные личности с космической точки зрения - одинаковые точки, шарики под названием Земля)) а вот космический рисунок нахождения планет, звёзд, галактик, вселенных и т. д у всех разное. Этот индивидуальный рисунок, который выстроился на определённый момент времени и места.... только представьте его бесконечность, сколько в нем потенциала. Как я понимаю, именно этот "рисунок во вне" свойственно называть "звездным телом". А вообще должно понимать, что никакой миссия не будет менять реальность, он будет менять людей, ибо люди и создают данную реальность. Но менять людей - это конечно громко сказано, ибо нет того что можно изменить, а есть то, что нужно раскрыть из великого множества потенциала. Поэтому глядя на новоявленного Миссию следует отлично видеть глубину его мотивов, чтоб не стать марионеткой низкой воли.
С уважением.

ХОРОШИЙ ВЫВОД.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Адайн Лейт написал(а):
[post]1065553[/post] Есть ощущение, что взоры ожидающих обращены в небо. А ведь астрология, астрономия это тоже юриспруденция Урана, а значит нового времени. "О сколько нам открытий чудных готовит просветленья Дух") однако, ошибка жить несколькими Эонами вперёд, но в то же время не знать, что тебя ожидает и чем заняться завтра. Ошибки" Эона Гора", можно ли их заметить сейчас? Лично у меня с 2017 года какое-то духовное затишье, "мощность снижена", затишье перед бурей? Словно чего-то не хватает. Конечно, это личное восприятие, нужна более объёмная база для не личного восприятия. Но я бы очень хотела послушать мнение других, что по их ощущениям творится сейчас на тонком плане. На внешнем и так видно, что как-то не айс.

ИЗМЕНИТЕ УГОЛ СОЗНАНИЯ. РАБОТАЙТЕ С ДРУГИМИ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫМИ СИЛАМИ, ЧЕМ СЕЙЧАС. ЕСЛИ ЛОШАДЬ УСТАЛА ЕЕ МЕНЯЮТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Azwraith написал(а):
[post]1065564[/post] Спасибо за интересную статью.

А что если этот самый пророк будет убит до того, как войдёт в силу или даже в расцвете сил, не сумев изменить мир? Мало ли что может случится, никакая защита высших сил ведь не может быть абсолютной.

Заранее благодарен за ответ.

ИХ НЕ ОДИН ПРИХОДИТ И НЕ ДВА. ЭТО ПЕРВОЕ.
ЕГО СМЕРТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ КАТАЛИЗАТОРОМ ИЗМЕНЕНИЯ УМОВ. ЭТО ВТОРОЕ.

СМЕРТЬ МИЛЛИОНОВ - ЭТО СТАТИСТКА, СМЕРТЬ ОДНОГО - ЭТО ТРАГЕДИЯ...
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Прочла на одном дыхании. Благодарю Вас, Уважаемый Магистр.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за интересную информацию.
С уважением.
 

ju-do1978

Well-Known Member
Регистрация:17 Мар 2021
Сообщения:181
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:45
Адрес: Москва
Благодарю, Уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Очень интересно, только сложновато, буду перечитывать, разбираться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу