Divider

МАГИЧЕСКИЙ ОБСИДИЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Black-Obsidian.jpeg


ЧЕРНЫЙ ОБСИДИАН известен как Камень Правды и Чистоты. Использовался в Средневековье, чтобы вытеснить демонов.ЧЕРНЫЙ ОБСИДИАН используется экстенсивно в предсказании. ЧЕРНЫЙ ОБСИДИАН поглощает и разрушает отрицательные энергии и используется, чтобы получить доступ к подсознанию. Принося ясность во время работы видения, ЧЕРНЫЙ ОБСИДИАН совершенствует и продвигает творческий потенциал.
Используйте для защиты, предсказания, очистки и творческого продвижения.

Заговор обсидиана:

" Временем управляющий!
Жизнью повелевающий!
Пред которым трепещут небо и горы
И вся Вселенная.
Пробуди силу камня, спящую до поры,
Чтоб проснулась в нем жизнь нетленная.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
"

Читается 7 раз.

Обсидиан заговаривается, когда Солнце проходит по Козерогу. Наиболее сильными и благими считаются камни, чья сила разбужена в Рождество или Крещение.

Заговор защиты

" Жизнь творящий, Жизнь хранящий,
Вечное пламя носящий!
Я тебя (имя камня) пробуждаю,
Я тебя (имя камня) призываю.
С этой минуты
Быть мне помощником и щитом!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
"

Читается 7 раз.

Мантра обсидиана :

" Оруар оруа тар "

Читается 7 раз.

На восток — для противостояния негативной обстановке.
На юг — для того, чтобы убрать тех, кто желает вам зла.
На запад — для того, чтобы очиститься от груза собственных ошибок.
На север — для сохранения здоровья и восстановления нормального самочувствия.
Север считается для обсидиана самым благим направлением.

Душа камня . Пробуждение.

Положите между тремя горящими свечами в виде
треугольника и читайте

" Сила пяти — соединись!
Сила семи — отомкнись!
Сила Огня — в Земле отзовись!
Из глубины проявись!
Для защиты от тления,
Для вечной силы творения,
Для преобразования,
Для превозмогания.
Нетленная воплотись,
В Силе камня сего проявись!
"

Читается 7 раз.​
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS Благодарю Вас от всего Сердца за такой дорогой подарок.Я очень люблю бусы и браслеты из натуральных камней.Позвольте спросить мне.Если смогу найти у нас на рынке такие камни,то что мне выбрать -просто кулон,браслет на руку или бусы?Можно ли будет эти камни носить на себе постоянно так как я ношу бусы из сердолика или розовый кварц обычно?Тоисть хочу у Вас мой Учитель узнать как можно носить изделия из этих камней- можно будет мне постоянно носить на себе на шее или только на некоторое время а потом чистить в проточной воде или просто в ведре с водой а потом ложить на землю на солнце как это я постоянно с своими бусами и хрустальным шаром делаю.Может так или обращаться с этими камнями по особенному другому? Мой Любимый Учитель Расскажите пожалуйста если можно очень интересно знать .Мне очень бы хотелось такие камни и себе купить и носить.Люблю Вас мой Учитель от всего Сердца.Благодарю.С Уважением.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Очень красивый камень,и окрас бывает разный,люблю камни,но он мне не подходит,Уважаемый Магистр! Благодарю вас за данную и ценную тему и заговоры на обсидий,даже и не знала,что его можно заговаривать
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за знания о камне обсидиане, и как с ним работать, такая информация-бесценна! У меня есть один из подсвечников из черного обсидиана, мне вообще нравятся из натуральных камней посвечники, но теперь есть желание приобрести украшение из обсидиана. С благодарностью и уважением.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю Вас за очень ценный материал. Никогда не читала о данном камне. Очень нравятся разные украшения из камней.
Пусть благословение Небес прибудет с Вами !!!
 

Захра

Благодарю Вас Учитель за методы! Очень тянет именно на черные камни!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Благодарю Магистр IPSISIMUS, в одной статье вся информация. Вы нас балуете.
С уважением.
 

Силена77

Благодарю Вас, Наш Любимый Магистр, за новые познания.
С Уважением.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
дорогой магистр, огромная благодарность за эту тему - есть как раз чёрный обсидиан, но совсем не знала, что он помогает ещё и в предсказаниях и получить доступ к подсознанию, да и в заговорах такая сила и мощь чувствуется, обязательно воспользуюсь, храни Вас Бог, с огромным уважением!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Дорогой Магистр, спасибо Вам большое за описание камня и за методы. Читала об этом камне, но приобрести решила только после Вашей темы. Я очень люблю кристаллы, для меня методы работы с конкретным камнем (Вы делились ими и ранее, для других камней) - так просто подарок.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Учитель.
Очень интересная тема.
Храни Вас Создатель в здравии, любви и достатке на многие лета.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, низкий поклон Вам за Ваш труд, те знания которые Вы нас обучение безценны, они пригодятся и далее нашему поколению.
Насколько я знаю, то брильянты имеют память и их можно заговорить на разные случаи, но чтоб обсидий пр обсуждался от заговоров не знал.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за редкие знания. Как нужно использовать Обсидиан чтобы получить доступ к подсознанию ? У меня есть обсидиан с белыми пятнами, можно ли использовать такой или нужен черный ?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Gold-oleg

Раздел "Магия Камней" изучите, найдете много заговоров под различные минералы, - и что такое камни вообще за существа почитайте.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Примите искреннюю благодарность, уважаемый Учитель!
Ценнейшая информация об этом замечательном камне.


С уважением.
 

зинка 85

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за интересную информацию!
Ответы на свои вопросы я поищу сама в разделе "Магия Камней". Благодарю за подсказку уважаемого IOV!
Ко всем с уважением!
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Магистр! Обсидиан - один из любимых мною камней. Подойдут ли данные вами методы и для снежного обсидиана ("слезы апачей")?
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ipsisimus, примите мою глубокую признательность и низкий поклон за обучение работе с обсидианом. Очень люблю камни, как и многие из нас.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам уважаемый Магистр за ценные знания.
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за нужную статью о магическом обсидиане!Вы как всегда мысли читаете!Только я присмотрела себе кулон с обсидианом,красивый, но сначала решила узнать все о камне.Нужная информация всегда вовремя от Вас!Не перестаю удивляться - стоит подумать о чем-то и тут же выходит статья с нужной информацией.Огромная благодарность Вам за труд!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу