Divider

Снимаем порчу во сне.

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Возможно ли такое? Вполне!

Наши сновидения способны подарить нам творческие находки, вдохновение и умение справляться с реальными жизненными трудностями. В том числе и с тем, что в народе называют порчей, то есть сторонним энергетическим воздействием.

Спать осознанно
Правда, для этого нужно научиться не просто спать, а спать осознанно. Вернее, видеть осознанные сны, уметь управлять ими. Вот всего несколько правил вхождения в осознанное сновидение.
Ваше желание. Оно должно быть достаточно сильным, потому что иначе трудно быть последовательным и настойчивым.
Настойчивость и терпение. Процесс вхождения в осознанное сновидение требует некоторых усилий, навыков и главное - собственного опыта, а потому с первого раза мало у кого получается. Второй раз, как правило, бывает более удачным. А вот уже на третий и четвертый - можно говорить об опыте управления снами.
Творчество. Помните о том, что наши сны индивидуальны. Все мы разные, и сны у нас тоже разные. Так что берите за основу рекомендации и дальше уже следуйте подсказкам своей интуиции.
Ничего не бойтесь. Астральные проекции, которые вы можете увидеть во сне, иногда принимают формы ужасных монстров, но они - всего лишь проекции, и в их задачу входит нас напугать, потому что они питаются энергией страха, а если вы эту энергию не излучаете, то они спокойно «проплывут» мимо.

Между сном и бодрствованием
Самым простым способом научиться видеть осознанные сны является практика аутогенных тренировок.
Для этого нужно найти хотя бы полчаса времени, когда вас никто не потревожит. Примите удобную позу - поначалу лучше не ложиться, а сидеть, прислонившись к стене или спинке дивана, закройте глаза и начните расслабляться.
Переключите внимание на кисти рук. Освободите их от напряжения - они должны как бы безвольно лежать рядом с телом. Перейдите к ощущениям в предплечье, в плечах. И так - по всему телу. Перестаньте действовать, начните чувствовать - прислушайтесь к своим ощущениям, дыханию...
Убедившись, что все тело расслаблено, мысленно представьте какую-то хорошо знакомую картину (можно собственную квартиру или привычный пейзаж). Погуляйте там, почувствуйте запах этого места, рассмотрите мельчайшие детали. Если вы достаточно хорошо расслаблены (то есть правильно выполнили первую часть практики), то вы быстро окажетесь в фазе так называемого просоночного состояния. Наверняка каждый из нас помнит такое состояние, когда ты вроде бы уже уснул, и вроде бы еще нет. Это и есть то самое состояние, к которому нужно стремиться, потому что именно оно и дарит нам откровения, отвечает на вопросы и помогает справиться с любыми трудностями.

«Переписываем» сон
Как избавиться от порчи. Для начала попросите высшие силы ответить на вопрос, есть ли в вашем поле какое-то стороннее воздействие. Тем, кто и без того понимает, что оно есть (все из рук валится, неприятности на ровном месте возникают и т.д.), можно этот пункт пропустить. А вот тем, у кого вроде бы и нормально все, а какое-то беспокойство все время гложет, лучше это выяснить и убрать то, что может привести к большим неприятностям.
1. Садимся в удобную позу, начинаем постепенно расслабляться и трижды просим: «Подскажите, высшие силы, есть ли у меня порча, и помогите с ней справиться».
2. Погружаемся в просоночное состояние и внимательно смотрим, что нам показывают. Это и будет ответом на ваш вопрос. И хотя подсознание разговаривает с нами на языке символов, в данном случае их символизм очень прозрачен: нам показывают нашу жизнь в виде того, с чем мы ее наяву и ассоциируем. Чаще всего это автомобиль или компьютер, реже - что-то связанное с профессиональной деятельностью (например, корабль для капитана дальнего плавания). И если в нашем энергетическом поле есть чужеродные воздействия, то нам, соответственно, покажут нападение на символ нашей жизни со стороны кого-то или чего-то. Автомобиль могут угнать или сломать, компьютер будет атакован вирусами и т.д. .
ВАЖНО! Это будет именно нападение со стороны, потому что порча - стороннее воздействие.
3. Если вы увидели нечто подобное, то не ждите, когда злоумышленники причинят вред вашему имуществу, и вмешайтесь. Если угоняют или взламывают ваш автомобиль, то вызовите, например, милицию. Включайте фантазию и рисуйте все так, как вы считаете нужным. Главное, чтобы символу вашей жизни больше ничего не угрожало.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу