Divider

Черты характера, которые нам мешают

welhope

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Не секрет, что все люди разные. У всех разные черты характера.
И преобладать могут как хорошие, так и плохие черты. Если плохих становится больше, наша жизнь может измениться в худшую сторону.
Мы разучимся получать удовольствие от жизни и потеряем расположение наших друзей.
Ниже приведены главные черты характера, которые больше всех мешают нам добиваться успеха. Прочитайте внимательно и отметьте, какие черты свойственны вам. Если найдете больше 4 совпадений, вам придется серьезно задуматься над изменением своей жизни и поведения.
Высокое мнение о себе
Эти люди считают себя главными и лучше других. Считают возможным добиваться успеха за счет других. Очень часто высокомерными бывают выскочки, которые обрели успех и не прикладывали к этому сверх усилий. Таких людей легко отличить по надменному взгляду и манере общения.
По-настоящему успешные люди знают цену, которую они вложили в себя, и могут позволить себе спокойно и доброжелательно относиться к окружающим.
Грубость
Такие люди пытаются скрыть свои недостатки за счет грубого поведения, они хамят и кричат по любому поводу.
Тирания
Они любят все контролировать, и ждут выполнения всех своих приказов, именно приказов – просить они не умеют. Как правило, это те, которые не могут добиться успеха, в какой-нибудь сфере деятельности, очень любят проявлять свою тиранию на своих домочадцах.
Нечестность
Есть люди, которые с маниакальным постоянством могут врать всем и про все что угодно. Причем вранье скрывается под желание немного приукрасить события и оправдать, тем самым, их промахи.
Вспыльчивость
Иногда человека может привести в ярость сущий пустяк. Причем в ярость неконтролируемую. От людей с такой главной чертой характера лучше держаться подальше.
Ненадежность
На людей, которые имеют такую черту характера, нельзя положиться. Они следят только за своей выгодой, и на остальные обязательства им наплевать.
Зависимость
Люди, которые полностью отдают ответственность за свою жизнь окружающим, — родителям, друзьям, знакомым. Они не решительные, и бездейственные. Энергетический потенциал стремится к нулю.
Нытье
Всем встречались люди, которые постоянно ноют (хуже маленьких детей). Их не устраивает все: работа, семья, курс доллара. Самое главное - они найдут возможность позлорадствовать и испортить настроение окружающим.
Следите за своим поведением, не позволяйте, чтобы ваши главные черты характера состояли только из плохих качеств.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Искать причину надо, - бесполезно давить эмоции / черты характера, пока не найдёшь источник / причину их появления...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу