Divider

Толкование снов - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Kallista_darky пишет:Приснилось, что покойный дед мой зол на что-то на всю родню, кроме бабушки, которая жива. Мне казалось что я его очень хорошо ощущаю, но не вижу, а бабушка все рассказывала о нем и рассказывала. Например, она говорила, что он сидел на этом стуле и просила сесть на этот стул, а когда я садилась, то ощущала что до меня касалась рука и я еле-еле удерживалась чтобы не потерять осознанность во сне, как будто меня затягивало в мир мертвых, но я собирала все силы и возвращалась в сон. И так несколько раз во сне, бабушка рассказывала о какой-то вещи дедушки и просила ее потрогать, а когда я дотрагивалась, чувствовала гнев деда и что он дотрагивался до меня и затягивало на тот свет...
месяц рождения декабрь
Нужно поставить покойнику свечку в церкви за упокой души
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, видел интересный сон на сегодня был в очень красивом зеленом саду со своей знакомой и почему то занимались с ней магией привораживали себя друг к другу .
Растолкуйте есле можно. Спасибо.
10-05-1962г.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
cdrom39 пишет:Здравствуйте, видел интересный сон на сегодня был в очень красивом зеленом саду со своей знакомой и почему то занимались с ней магией привораживали себя друг к другу .
Растолкуйте есле можно. Спасибо.
10-05-1962г.
сад к спокойной жизни
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Mvem Спасибо вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Пишите ваши сны с месяцем рождения.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Недавно приснился сон буд-то у меня был крупный серебрянный нательный крест и я ему был очень рад. И тут вдруг я его потерял. Очень нервничал и искал долго. А когда нашел мне кто-то что то сказал но что я уже не помню. Месяц июль. В жизни я уже с детства крест не ношу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мортис пишет:Недавно приснился сон буд-то у меня был крупный серебрянный нательный крест и я ему был очень рад. И тут вдруг я его потерял. Очень нервничал и искал долго. А когда нашел мне кто-то что то сказал но что я уже не помню. Месяц июль. В жизни я уже с детства крест не ношу.
Сон какой то не очень хороший. Как долги рода есть, или карма. Род что то несет, расскажите мне по подробнее о своих родных, можно в личке
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Мне приснилось,что я пишу какой-то текст,или рассказ.Я не знаю,что именно я там писала,но писала пастой золотого цвета (а такая у меня на самом деле имеется),а потом выставляла на солнце,и смотрела как красиво написанное переливалось.А потом показывала всем своим подругам и гордилась этим.Было написано очень много всего на листах А4.А потом девушка-хиромант очень хотела посмотреть мои ладони и предсказать судьбу,но я отказалась ей показывать свои ладони.Что это может обозначать?

Месяц рождения-Август.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Очень часто стали снится различные пожары. И я на них просто свидетель. Вот мой последний сон: Решили мы с друзьями сжечь какой-то старый дом (во сне он почему-то был моим старым) хотя видел я его впервые. подожгли пофоткались. дыма во сне не было. а потом я на сгоревшей пожарной машине приехал к дому а там меня друган мой встретил и говорит пошли покатаемся я свою сгоревшую пожарку завожу а она не едет и я ее нргами как самокат толкаю то заглохнет то заведется... и так все время пока не проснулся.(Июлю). последнее время много снов про разные пожары((
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.

Был недавно сон, в котором я захожу в лифт, в лифте стоит ведро с помоями, я захожу в него и отпихиваю ведро ногой. а за мной следуют двое мужчин в костюмах и с удивлением наблюдают за моими действиями Лифт поднимается очень быстро и я оказываюсь на девятом этаже, лифт покорежен и я с трудом выползаю из него, выхожу на этаже в котором отсутствуют пол и стены, а лишь своего рода перекрытия, по которым пытаюсь пройти...

Месяц рождения - октябрь.

Спасибо.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, подскажите пожалуйста, а во сне видеть себя голой, особенно грудь часто вижу обнаженной... месяц октябрь
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте !Помагите пожалуйста....Мне снится сон ,мы с семьей приезжаем к знахарке .Семья стоит во дворе.Я у нее в комнате,она меня начинает лечить ,потом наклоняет голову,ей стало плохо ,и ,говорит "у тебя чужая болезнь". .......Вот как то так....Месяц июнь
спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Одинокая волчица пишет:Здравствуйте.Мне приснилось,что я пишу какой-то текст,или рассказ.Я не знаю,что именно я там писала,но писала пастой золотого цвета (а такая у меня на самом деле имеется),а потом выставляла на солнце,и смотрела как красиво написанное переливалось.А потом показывала всем своим подругам и гордилась этим.Было написано очень много всего на листах А4.А потом девушка-хиромант очень хотела посмотреть мои ладони и предсказать судьбу,но я отказалась ей показывать свои ладони.Что это может обозначать?

Месяц рождения-Август.
Есть предположение что будет какая то тяжелая работа
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мортис пишет:Очень часто стали снится различные пожары. И я на них просто свидетель. Вот мой последний сон: Решили мы с друзьями сжечь какой-то старый дом (во сне он почему-то был моим старым) хотя видел я его впервые. подожгли пофоткались. дыма во сне не было. а потом я на сгоревшей пожарной машине приехал к дому а там меня друган мой встретил и говорит пошли покатаемся я свою сгоревшую пожарку завожу а она не едет и я ее нргами как самокат толкаю то заглохнет то заведется... и так все время пока не проснулся.(Июлю). последнее время много снов про разные пожары((
Без месяца рождения не толкую. Я всех не упомню
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Marsa пишет: Здравствуйте.

Был недавно сон, в котором я захожу в лифт, в лифте стоит ведро с помоями, я захожу в него и отпихиваю ведро ногой. а за мной следуют двое мужчин в костюмах и с удивлением наблюдают за моими действиями Лифт поднимается очень быстро и я оказываюсь на девятом этаже, лифт покорежен и я с трудом выползаю из него, выхожу на этаже в котором отсутствуют пол и стены, а лишь своего рода перекрытия, по которым пытаюсь пройти...

Месяц рождения - октябрь.

Спасибо.
Вы с большой скоростью сделаете себе карьеру, но ваше здоровье остановит путь на верх
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
lilo пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста, а во сне видеть себя голой, особенно грудь часто вижу обнаженной... месяц октябрь
покупка впереди
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте !Помагите пожалуйста....Мне снится сон ,мы с семьей приезжаем к знахарке .Семья стоит во дворе.Я у нее в комнате,она меня начинает лечить ,потом наклоняет голову,ей стало плохо ,и ,говорит "у тебя чужая болезнь". .......Вот как то так....Месяц июнь
спасибо.
Рекомендую обратиться за диагностикой к магистру IPSISIMUSу, так как сон может быть подсказкой.
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Мой месяц июль. Я под авой поставил дату.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, можете и мне помочь пожалуйста? Мне приснился сон, где на меня цыганка кидает монеты, что это может означать? Я в ответ монеты поднял и тоже самое сделал...
И еще один сон : цыгане моего отца окружили, и не дают ему в дом зайти.
Родился в декабре.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Мортис пишет:Мой месяц июль. Я под авой поставил дату.
сон пустой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу