Divider

Меня искушал бес

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
«Это случилось ночью 12 января 1995 года, когда я спала с мужем в нашей спальне. Так вот, я спала, и тут меня как бы во сне кто-то начал целовать, обнимать, поглаживать все интимные места. Мне было так приятно - просто неземное наслаждение- меня всю затрясло, так захотелось мужчину, и я проснулась от этого нестерпимого желания. Ясно увидела спящего мужа и подумала в недоумении: «Кто же тогда со мной это проделывает?» Но тут же отогнала эту мысль, так как желание сводило меня с ума и я стала ощупывать таинственного незнакомца. Под моими руками оказалось нечто бесформенное, да к тому же сплошь покрытое длинными иглами, как у дикобраза. Самое поразительное, что это существо было еще и бесполым!

Меня продолжало лихорадить от желания, но тут как озарение нашло: я села на кровати, ясно поняв, что это не сон, и увидела тварь, заползшую в мою кровать. Не знаю, откуда взялись силы, но я схватила Это, кинула на пол и стала крестить его. После каждого крестного знамения Это уменьшалось прямо у меня на глазах и затем совсем исчезло. Что это было за существо, я не знала, но буквально нутром почуяла - дьявольское отродье. Вот, думаю, угораздило же бабу в 46 лет чуть дикобразу не отдаться.

Мужа я, как ни старалась, до утра разбудить не смогла, а утром все ему рассказала. Он, конечно, махнул на меня рукой, дескать, ну тебя - вечно у тебя что-нибудь. Отмахнуться-то легко, да беду этим не прогонишь.

На следующий день у меня поднялась высокая температура, я тяжело заболела, и меня положили в больницу с диагнозом «пневмония». Однако потом мне сказали, что это вовсе не пневмония, и от чего только не лечили... Почти год я болела, потом ничего - отошла. Зато пока в больнице лежала, муж запил, и его выгнали с работы. И пошло, и поехало - так и по сей день несчастье не покидает мой дом из-за этого дьявольского отродья, что ночью ко мне под одеяло залезло».

Людмила Иванцова,
г. Моршанск
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу