Divider

Вопрос по Гальдраставу

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
для чего данный гальдрастав предназначен?
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю для укрепления власти а авторитета. Надеюсь права
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЕЩЕ ВАРИАНТЫ? ))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ЗА ДАННЫЙ СТАВ ХОТЬ И НЕ СТИЛИЗИРОВАННЫЙ Я СТАВЛЮ КРЕСТНИКУ 5 ПО 5 БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ. НО ЧТО ТО Я НЕ ВИЖУ ЗНАТОКОВ РУН,КТО СМОГ БЫ ЕГО РАСШИФРОВАТЬ,В ЦЕЛЕВОМ ИСПОЛНЕНИИ.ПРИСКОРБНО.А ВРОДЕ БЫ У НАС МНОГО РУНОЛОГОВ.....
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
я думаю для благополучия, силы, просветления, удачи, дает заряд энергии, очищение.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
С рунами я еще знакомлюсь,поэтому до рунолога мне еще очень далеко.Попытаюсь на дилетанском уровне описать что вижу:

В центре Гальдрастава Манназ -означает оператора,4 Халагаза по сторонам - отсечение негативных влияний ,выступают в качестве защиты оператора,Лагуз (их насчитала 6) -преодоление препятствий ,интуитивный выбор благополучного пути ,может служить для увеличения силы оператора.Уруз (4) дает силу, выносливость ,восстанавливает физическое тело и так же ,может привлечь благоприятные обстоятельства для роста и процветания оператора.Действие рун будет зависить от того,какую цель преследует создатель амулета.
Вывод - Гальстав может работать, как восстановительный для здоровья,так и для привлечения благоприятных обстоятельсв,для роста и процветания,усиление привлекательности и создания серьезных отношений.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемый Unagdomed! )
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
я не рунолог, но попытаюсь: защита человека от негативных влияний и преодоление препятствий, причем сам человек должен осознать все и правильно принять решение
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Можно наверное использовать и для наведения порчи. Сильное (Уруз 4) разрушение (Хагалаз 4) человека. Хагалаз здесь не скрытые и Уруз тоже. значит акцент должен быть именно на эти руны, а скрытых можно при желании найти много.
 

olgunya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Я далеко не специалист, но есть предположение,что таким образом можно навести импотенцию.
Извините, если не права.)))!
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Может мастер даст нам точную трактовку, действительно если брать в расчет скрытые руны можно трактовать как угодно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
уруз хагалаз маназ

основа
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Тогда вроде порча получается.
 

viker

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Я не рунолог, но мне кажется, что этот гальдрастав помогает разорвать какие-то связи. Может быть помогает преодолеть какие-то ситуации. Дает возможность добиться чего-либо нейтрализуя преграды.
 

viker

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А да, забыл сказать, по моим ощущениям этот гальдрастав дает именно возможность чего-то.
Заранее прошу прощения если несу бредятину. Но просто меня этот символ заинтересовал.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
viker пишет:Я не рунолог, но мне кажется, что этот гальдрастав помогает разорвать какие-то связи. Может быть помогает преодолеть какие-то ситуации. Дает возможность добиться чего-либо нейтрализуя преграды.



ВСЕ МОГУТ ПИСАТЬ ДЛЯ ЧЕГО И К КАКОЙ ЦЕЛИ....

А ВОТ ДАВАЙТЕ ВЫ НАЧНЕТЕ РАСШИФРОВЫВАТЬ ГАЛЬДРОСТАВ ПООЧЕРЕДНО И ПО ПОЛОЧКАМ,А НЕ В ЦЕЛОМ. СМОТРИТЕ САМ СТАВ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ОТ ЕГО ОСНОВНЫХ,ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ И УСИЛИВАЮЩИХ ЧАСТЕЙ.....

ЖДУ ВАШИХ РАСКЛАДОВ,ГОСПОДА...МОЖЕТ КОГО И ВОЗЬМУ НА ПЕРВЫЕ ТРИ СТУПЕНИ ГАЛЬДОРА И РУНОЛОГИИ...
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
В центре Манназ,человек.Далее Хагалаз,у меня он ассоциируется с разрушением,принудительным.А потом Уруз идёт,тут он мне видится,как сила,мощь человека.Я его читаю так-у объекта принудительно разрушается сила его жизненная.Только не кидайте в меня тапками...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!!
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Разрушение, подавление, уничтожение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу