Divider

ЭПИЛЕПСИЯ - что это такое?

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Что такое эпилепсия- подселение духов дъявола в человека или же работа с ним ангелов, вещающих через этот недуг?
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
незнаю если честно ! я много видал людей страдающих этим недугом и я не скажу что эти люди особые с кем то там общаются ,да и энергетика у них обычная , а насчет бесов то у алкошей имено такая энергия! а вообще эпилепсия бывает у животных тоже - я недумаю что они так общаются с ангелами , а вот бесы по писанию были в свиньях ,может и у собак такоеже ! интересно мнение магистра!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Причиной эпилепсии может быть многие вещи. начиная от подселенца и заканчивая испугами, кистообразованием в голове, нехватка кислорода мозгу и т. В древности ее назвали священная болезнь (многие шаманы и жоеци страдали этим заболеванием.) Во время приступа человек мог видеть виденья. Есть предположение что даже пророк Мухамед страдал этим заболеванием. При эпилепсии врачи назначают сильное противосудорожное (и выдают только по рецепту ) препорат фенобарбитал.

В знахарской практике есть многие методы лечения этого недуга. один из них треюует взять послед от кобылы и промыть его в воде и высушить его на солце. потом растолч и давать больному порошек на кончике ножа. два_три раза в день

Есть метода лечения наговариванием на вод. И тут лучше набрать воду где нить в роднике далеко в лесу или чтобы дорога была через кладбище. Главное условие чтобы знахарь шел туда и назад один ночью и испытывал неподдельный ужас. чтобы его от страха колотило. и принеся воду домой совершалось наговаривание.

Ну а если эпилепсия вследствии испуга, то прежде всего лечат испуг.

И еще если при вас случился у когото приступ. то нужно немедля сильно сдавить мизинец левой его руки. можно даже наступить пяткой. приступ скоро пройдет
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Этот заговор читают сразу же, как только человека начнет бить припадок. Накидываем на голову больного черный платок или просто кусок черной ткани и читаем.

&quot-Бьется, бросается, в кровь разбивается,
Сатаной послана, черту на радость.
Истинный Христос, подсоби мне,
Помоги мне, чтобы раб Твой (имя)
Не бился, не бросался,
В кровь не разбивался, черту на радость,
Сатане на удовольствие.
Изгони из его тела, из буйной головы,
Из ретивого сердца на все четыре стороны,
На четыре ветра.
Так очисти, как песок очищен святой рекой,
Живой водой по всей его жизни
С этого раза до смертного часа.Аминь&quot-.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
&quot-Belsiger&quot- написал(а):
Цитата:Причиной эпилепсии может быть многие вещи. начиная от подселенца и заканчивая испугами, кистообразованием в голове, нехватка кислорода мозгу и т. В древности ее назвали священная болезнь (многие шаманы и жоеци страдали этим заболеванием.) Во время приступа человек мог видеть виденья. Есть предположение что даже пророк Мухамед страдал этим заболеванием. При эпилепсии врачи назначают сильное противосудорожное (и выдают только по рецепту ) препорат фенобарбитал.

В знахарской практике есть многие методы лечения этого недуга. один из них треюует взять послед от кобылы и промыть его в воде и высушить его на солце. потом растолч и давать больному порошек на кончике ножа. два_три раза в день

Есть метода лечения наговариванием на вод. И тут лучше набрать воду где нить в роднике далеко в лесу или чтобы дорога была через кладбище. Главное условие чтобы знахарь шел туда и назад один ночью и испытывал неподдельный ужас. чтобы его от страха колотило. и принеся воду домой совершалось наговаривание.

Ну а если эпилепсия вследствии испуга, то прежде всего лечат испуг.

И еще если при вас случился у когото приступ. то нужно немедля сильно сдавить мизинец левой его руки. можно даже наступить пяткой. приступ скоро пройдет

А если сам лекарь страдает этим редким видом заболевания?
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Евангелина, я исправила ваш пост с вопросом. Пожалуйста, будьте внимательны, когда выделяете цитату, чтобы было видно о чем вы спрашиваете.

На ваш вопрос отвечу - если болен сам лекарь, то метод, предложенный мною, должен провести кто-то из близкого окружения. Но при таком заболевании я не представляю как можно лечить других людей. С моей точки зрения - это недопустимо!
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Отчего же, недопустимо?Что этому мешает ? Тем более- это же не врожденное а приобретенное заболевание?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
если судить по практике шаманизма. и древних культов, то это заболевание не мешает ему лечить и работать в своем русле. Другой вопрос - считалась ли у них это болезнь болезнью а не одержтмостью какими либо духами или богами
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
А если припадок начнется прямо во время лечения пациента? Эпилепсия не наступает по часам, у нее распорядка нет.
Есть некоторые исключения, когда болезнь проявляется только в ночное время, но это именно исключения. Я же говорила о стандартном проявлении болезни, дневном.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
И так. буду судить со своей колокольни. Приступы приступам рознь. Есть очень частые приступы. есть очень редкие. есть такие которые бывают только ночью. Думаю что не все виды этой болезни могут быть помехой для мага или целителя
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
УЧИТЕЛЬ, ВСЕМУ ВИНОЙ ТОЛЧОК ОБРАЗОВАВШЕЙСЯ ПРОБКИ В СУШУМНЕ?
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Думаю что не все виды этой болезни могут быть помехой для мага или целителя

Да, наверное так будет правильнее.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Полностью согласна с магом Belsiger, так как приступы обычно возникают ночью. Редки.Уже 1, 5 года как их не было.
И еще вопрос ALEX что обозначают &quot-ПРОБКИ В СУШУМНЕ?&quot-
Объясните пожалуйста.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Евангелина пишет: Полностью согласна с магом Belsiger, так как приступы обычно возникают ночью. Редки.Уже 1, 5 года как их не было.
И еще вопрос ALEX что обозначают &quot-ПРОБКИ В СУШУМНЕ?&quot-
Объясните пожалуйста.


Судя по всему причиной этих приступов было сосудистая причина в голове, обычно область затылка. заболевание проявило себя в начальный период полового созревания
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Заговор от эпилепсии.
Читать на воду, давать пить и обмывать голову.

Иду путем-дороженькой, по нехоженым тропам,
по Христовым следам, по Христовым слезам.
Умоляю и уговариваю, выговариваю и заговариваю
болезнь падучую тяжелючую. Со мной апостолы, и ангелы,
и сорок святых, и сам Христос. Говорят они и заказывают,
и болезни они приказывают: иди в чистое поле, широкое
раздолье, на седую волну и пойди ко дну. Чтоб раб (имя)
падучей не знал и от падучей не страдал.
Слово крепко и лепко. Аминь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, но не забывайте о том, что эпилепcия бывает и напущенная колдуном или магом. Давайте подождем мнения МАГИСТРА IPSISIMUSA.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Вы правы, маг,Belsiger,Вегето - сосудистая дистания по гипертоническому типу. Это было в глубокой юности.А вот заболевание проявило себя гораздо и гораздо позже-после рождения уже 3-х детей....
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Друзья, но не забывайте о том, что эпилепcия бывает и напущенная колдуном или магом. Давайте подождем мнения МАГИСТРА IPSISIMUSA.






Вот и я уверена, уважаемая Камелия,что эта болезнь напущенная была. И это 100%!!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Это бывает очень часто кстати, а раз она напущенна, значит ее можно убрать.
Подождем мнения уважаемого МАГИСТРА.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Очень бы хотелось услышать мнения уважаемого Магистра по этому поводу. И не только мнения, но и по настоящему действенных советов- заговоров, обрядов, ритуалов и т.д.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу