Divider

Любовная тоска

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
НАВЕСТИ ЛЮБОВНУЮ ТОСКУ

Нужна ощенившияся собака со своими щенками (можно и одним, оставшимся щенком)
Фотография ваша и любимого.

Поставьте на его и свою фотографию по стакану с водой. Они должны простоять на фотографиях - трое суток, поэтому стаканы должны быть полными.
По истечении трех суток, водой стоящей на фотографии вашего любимого, напоите ощенившуюся суку.
А водой, стоящей на вашей фотографии, напоите или облейте любого ее щенка. Конечно желательно что бы этот щенок, по своему окрасу и полу, совпадал с вами.
После этого надо забрать этого щенка и постараться отдать его в добрые руки или в крайнем случае унести, как можно дальше от сучки. Собака должна скучать без своего щенка. А если это будет вообще последний ее щенок, то совсем замечательно.
После того, как вы это сделаете, подойдите к суке (осторожно) и говорите:

&quot-Как с*а тоскует по сученку, скулит и плачет, душа ее болит, так и ты раб (имя) тоскуй по мне рабе (имя), тянись ко мне днем и ночью, плачь обо мне и душа твоя болит пусть по мне. Мое слово и дело. Аминь''.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Вызвать тоску.


Чтобы вызвать любовную тоску у интересующего вас мужчины, нужно 31 числа любого месяца на заходе солнца открывать форточку в своей спальне и говорить в нее:

Мил (имя ), не ряженый, не суженый, по­думай обо мне за ужином. Как станешь пить чай, не зевай, а меня вспоминай. Форточку быстро захлопнуть и произнести: Полетело — долетело!

Так поступить трижды.



Чтобы вызвать любовную тоску у женщины, нужно аналогично открыть форточку и 7 раз сказать:

(имя ), пробудись, ко мне повернись. Когда повернешься — ко мне вернешься».

Этот заговор действует в том случае, если у вас произошла размолвка, воз­никшая по личной обиде. Форточку после про­ведения этих манипуляций не закрывают.
 

Сергей2010

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
ALAKRANA пишет:Вызвать тоску.


Чтобы вызвать любовную тоску у интересующего вас мужчины, нужно 31 числа любого месяца на заходе солнца открывать форточку в своей спальне и говорить в нее:

Мил (имя ), не ряженый, не суженый, по­думай обо мне за ужином. Как станешь пить чай, не зевай, а меня вспоминай. Форточку быстро захлопнуть и произнести: Полетело — долетело!

Так поступить трижды.



Чтобы вызвать любовную тоску у женщины, нужно аналогично открыть форточку и 7 раз сказать:

(имя ), пробудись, ко мне повернись. Когда повернешься — ко мне вернешься».

Этот заговор действует в том случае, если у вас произошла размолвка, воз­никшая по личной обиде. Форточку после про­ведения этих манипуляций не закрывают.



а на женщину это приворот можно сипользовать?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста как снять тоску?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ОльгаРа
Если вам нужен какой-либо метод или заговор - обращайтесь в тему "Ищу заговор".
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас за тему любовная тоска
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу