Divider

Уборка дома и Сатанинские дни

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Затевая уборку своей квартиры или дома, сверяйтесь с Лунным календарем, чтобы день уборки не совпал с сатанинским днем. Если вы удивлены- то сначала прочтите пояснение.

Что такое уборка? Правильно: очищение дома от грязи. Но грязь физическая- она же еще и грязь энергетическая- главный источник нашего плохого настроения, ссор и разногласий в доме.
Когда мы берем в руки швабру и начинаем выметать грязь и пыль, особенно из углов, весь энергетический негатив поднимается в воздух точно также , как обыкновенная пыль.
Вы не замечали, как сразу после уборки часто вспыхивают ссоры? Часто просто на ровном месте. Это потому, что при уборке мы не соблюдали энергетические меры предосторожности. О них чуть ниже.

А сейчас хочу предупредить: делая уборку в сатанинский день, который и так изобилует вибрациями , провоцирующими нас на ссоры, мы резко увеличиваем эти провокации. Энергетическая грязь, поднятая в воздух, может привести в такие дни к плохим последствиям.
Поэтому делайте обычную уборку за день-два до сатанинского дня, а в этот день ограничьтесь энергетической чисткой и защитой дома. Даже если уже сделали это в день обычной уборки.


Теперь о мерах предосторожности при обычной уборке, которые помогут избежать негатива и ссор:

- перед уборкой, чтобы поднимать как можно меньше пыли, распылите воду из пульверизатора, добавив в нее несколько капель эфирного масла.
- выметая мусор из углов - сразу же заметайте его на совок и выбрасывайте в канализацию. В углах самая высокая концентрация негативной энергетики. Когда вы нервничали, ссорились, переживали – все это тяжелым грузом оседало в углах. Нечего теперь это снова разметать по всей комнате.
- мусорное ведро после уборки выносите сразу же. Вообще желательно выносить его каждый день, даже если оно не наполнилось доверху. Иначе в вашем доме присутствует постоянный источник энергетического мусора.
- обязательно во время уборки протрите зеркало соляным раствором, чтобы максимально очистить его от накопившейся негативной информации. Нелишним будет напомнить, что когда вы расстроены, в зеркало лучше вообще не смотреться.
- при мытье полов в воду тоже добавляйте соль
- по окончании уборки еще раз поработайте пульверизатором, распахните окна и включите мелодичную музыку, чтобы успокоить энергии в доме.

В сатанинский день выполните для очищения пространства специальные ритуалы.
И ваш дом всегда будет не только чистым, но и спокойным , доброжелательным, уютным. Домом, где помогают и стены.

Надеюсь, кстати, что эта статья поможет тем хозяйкам, которые очень не любят делать уборку, считая ее досадной обязанностью. Может быть, осознание того, что мы не столько избавляемся от грязи, сколько сохраняем мир и любовь в доме, поможет относиться к уборке ну, например, так же, как к принятию ванны – с наслаждением и радостью.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр! сатанинские дни это 9,15,23,29 лунные дни? Правильно?
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Давно заметила, что бывают дни в которые лучше не заниматься уборкой, после такой уборки дома как после попойки, и не спокойно, и мусор откуда-то берется, и полы словно не мыты, и родные как собаки злые! Спасибо Вам Уважаемый Магистр!
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
я тоже присоединяюсь в вопросу УСЛАДЫ , я читала у СИМОРОН , что еще и 19 л/с тоже входят в Сатанинский день
 

Ольга1983

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже заинтересовалась про Сатанинскойе Дни и вот какую информацию нашла! Очень надеюсь, что Магостр не против, если я выложу!
В Лунном календаре прописаны сатанинские дни:
9-й (символ - Нетопырь, Летучая мышь), - заблуждения, иллюзии, обманы, путание или смешение добра и зла. Не рекомендуется употреблять в пищу грибы.
15-й (символ - Змей) , - одержимость дьявольскими силами, похоть, потеря сил. Рекомендуется острая пища, сок калины.
23-й (символ - Крокодил) , - ненасытность, жадность, злоба, бред, неуправляемость. Исключается мясная пища, водка.
29-й (символ - Спрут) , - вакханалия, разгул бесов, искушения, запугивания кошмарными снами. Употребление мяса нежелательно, хорошо есть молочную пищу.
В этот период усиливается влияние темных сил на человека. Воспрещается гадать, связываться с духами, произносить магические заклинания. Маг рискует принять на себя насылаемую порчу и не только. Так же не советуют в эти дни начинать новые дела, совершать покупки, стричь волосы, выяснять отношения и вообще находиться в людных местах. Это дни неудач, когда все валится из рук, а одно неосторожно сказанное слово может нанести непоправимый вред.

На ближайщее время Сатанинские Дни это:
01.07.2013 (23 й ЛД)
07.07.2013 (29 й ЛД)
16.07.2013 (9 й ЛД)
22.07.2013 (15 й ЛД)
31.07.2013 (23 й ЛД)

Всем Удачи и Добра!!!
 

Scorpion66

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за данную тему!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,я знала.что есть Сатанинские дни,но не знала какого числа.Теперь буду знать,когда лучше проводить уборку в доме и очищение пространства ритуалами.Спасибо Вам за нужную информацию.
С уважение.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Конечно я знала про сатанинские дни, но что нельзя убираться в эти дни, для меня новость. Благодарю за освящение темы.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
спасибо уважаемый магистр IPSISIMUS за эту статью - про сатанинские дни тоже знала, а про уборку в такие дни нет, спасибо что предупредили данной статьёй, с уважением
 

Акатава

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Магистр за статью. Буду теперь заглядывать в календарь и смотреть когда можно в доме убираться.
Что надо делать в эти четыре дня (в сатанинские дни):
Очищаться - пить молоко и кушать молочные продукты. По возможности отказаться от мяса.
Не общаться с людьми, которые вам неприятны или чувствуете, что они Вам завидуют.
Отказались от общения – не дали сбросить злым людям на себя негативную энергетику в виде болезней и проблем.
Отдайте долги и не берите в долг.
Стараться не отказывать в помощи родным и близким.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю за ценный материал. Искала его долго.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Захра

Спасибо Учитель! Очень важная тема! А помимо всего прочего еще отмазка будет, можно мужу сказать -"не буду убираться, сегодня сатанинский день" :) :)
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Благодарю за прекрасную информацию. Теперь буду знать,что в сатаниские дни нельзя делать уборку.Спасибо.
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Благодарю. Уважаемый Магистр,теперь буду убираться соблюдая правила.
 

Esmi

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас. Следовала рекомендациям из статьи и сегодня первую ночь спала в доме, где нет стуков, шороха и царит умиротворяющая аура. В последнее время в спальной по ночам, реже днем были громкие стуки. Сегодня, на мою радость, все изменилось. Вчера тишина в доме воцарилась сразу после завершения чистки. Благодарю. Добра Вам и благополучия!
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Магистр за интересную и нужную тему. С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за полезную информацию.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за нужные и полезные уроки.
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый магистр IPSISIMUS за полезную информацию.
С уважением к Вам.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за интересную тему. С Уважением к Вам и Вашим знаниям!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу